Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 16:50

Всем большой привет!

Day 6 Сладкий марафон. Сегодня Я пожалуй закончу писать о вкусняхах и дам себе и вам передышку. Laughing out loud Все, кто на меня подписан наконец-то отдохнут от фоток шоколада в ленте Laughing out loud Поэтому напоследок - отзыв именно на шоколадку. Laughing out loud

На сегодняшний день бывает довольно сложно удивить и привлечь покупателей. Поэтому производителям приходится идти на всяческие «выдумки» и создавать обычные продукты с необычными сочетаниями, добавлять какие-то неизвестные по названию ингредиенты. Молочный шоколад с малиновыми криспами от компании O’zera именно поэтому привлек моё внимание (ну и конечно потому что это малина!).

Молочный шоколад с кусочками малины. Попробуйте молочный шоколад из отборных какао-бобов с кусочками малины. Благодаря присутствующему в составе шоколада цельному сухому молоку, плитке свойственна нежная молочная нота. Аромат и легкую кислинку лесной малины дарят кусочки ягоды, гармонично сочетающиеся со вкусом молочного шоколада.

Цена: от 55 до 70₽

Объём: 100 гр

Срок годности: 10 месяцев

Где приобрести?

Я приобретала шоколадку в местном супермаркете. Но есть возможность приобрести онлайн [прямая ссылка].

Шоколадка продается в картонной упаковке ярко-розового цвета.

молочный шоколад O’zera с малиновыми криспами
Она очень тоненькая, собственно, как сама плитка. Упаковка, на мой взгляд, очень красивая, выглядит достаточно презентабельно и вполне себе сгодится для подарочного варианта.

молочный шоколад O’zera с малиновыми криспами
На задней стороне указана различная информация от производителя. Все бы ничего, но текст очень мелкий.Прям совсем! Smile Ну да ладно, это вообще-то не смертельно.
Чтобы открыть коробочку, нужно потянуть за отмеченный уголок.
А внутри мы видим, что шоколадка дополнительно упакована в тонкую фольгу с рисунком из листочков.Плитка поделена на 10 ровных квадратов.
молочный шоколад O’zera с малиновыми криспами
На её задней стороне можно увидеть небольшие вкрапления - это те самые малиновые криспы.
Плитка очень тоненькая, даже как-то непривычно. Хотя если Я не ошибаюсь, всеми известный бренд Lindt делает подобные плитки, уже давно их не покупала.
Ломается шоколадка очень легко, все таки она молочная, и тает она достаточно быстро в руках.
молочный шоколад O’zera с малиновыми криспами
На разломе мы видим те самые, малиновые криспы. Это маленькие кусочки, Я бы даже сказала гранулы малины. Они достаточно маленькие и к зубам не прилипают, но немного застревают в зубах, при этом они очень круто хрустят. А ещё у этих крисп есть небольшой малиновый аромат.
молочный шоколад O’zera с малиновыми криспами

молочный шоколад (сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое цельное, сухая молочная сыворотка, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор - ванилин), сублимированные фруктовые гранулы (глюкозный сироп, малина), ароматизатор (малина). Возможно наличие следов арахиса, орехов и продуктов, содержащих глютен.

Вкус у шоколада очень нежный, молочный, он тает во рту. Не знаю, честно говоря, с чем сравнить, но он очень приятный. Он вкуснее чем обычный Alpen Gold, не такой пластилиновый. Все таки он ближе к Милке, но немного другой, не хуже, а просто имеет иной оттенок вкуса.

Сочетание с кисленькими криспами - это 100% попадание лично для меня. Сладкое и легкая кислинка - идеально! Минус наверное только в том, что из-за этого ее можно съесть полностью и даже не заметить! Laughing out loud

Энергетическая и пищевая ценность на 100 г

Белки: 8.5 г

Жиры: 35 г

Углеводы: 52 г

Калории: 560 ккал

Я рекомендую попробовать шоколадку от торговой марки O’Zera, и думаю, что сама при возможности повторю покупку!

Из всех малиновых шоколадок, которые Я пробовала - это один из лучших вариантов:

?

Шоколадка со вкусом малинового чизкейка - звучит заманчиво! А что на деле? Отзыв на шоколад O’Zera Raspberry Cheesecake

?

Я села на диету.. и тут увидела это! Очередной отзыв на шоколадку с малиной. В этот раз новинка - белый шоколад от Auchan «Бархатная нежность» с малиной.

?

Новинка или что-то забытое старое? А впрочем, где-то Я уже это видела.. Шоколадка Ritter Sport Малина и йогурт стоит попробовать или нет ? Читайте в моем отзыве:)

?

Малина и тёмный шоколад! Великолепнейшее сочетание или как меня очаровала шоколадка Chocolove Raspberries in Dark Chocolate (Малина в тёмном шоколаде) с Iherb!

?

Малинушка! Очередной отзыв на шоколадку с малиной, теперь от Milka. Milka Dark Milk с Ароматной малиной - это стоит попробовать!

На этом у меня всё! Большое спасибо за внимание!❤️

Достоинства
    • Стоит не много
    lodestarрекомендует
    28.04.2019
    Не видела такую... очень аппетитно
    28.04.2019
    Какая она интересная) Выглядит вполне вкусно. Жаль у нас такую не встречала, но если вдруг, буду знать что можно брать Party
    28.04.2019
    Laughing out loud хватит это делать, я только решила отказаться от сладкого, а тут такая вкусняха)) мне очень нравятся такие шоколадки, я что-то пробовала от этого бренда, помню, что было очень вкусно
    29.04.2019
    Я завязываю Big smile Всё Big smile Я тут уже фудблогер какой-то Big smile Пора обзор на ПП делать Big smile
    29.04.2019
    Такое на ночь читать низя)))
    Это да Big smile
    30.04.2019
    Я фантат шоколада с такой малиной Shy Много лет назад первые стали делать такой Бушерон. Только стоила плитка около 200 руб!!! Тогда было дорого. Да и сейчас тоже разница ощутима. Но сейчас много кто стал делать. Вкусно же!)
    23.05.2019
    Я его просто обожаю. Для меня из российских шоко — один из самых вкусных.
    По всем пунктам согласна. Если в лухари-упаковку сунуть и цену в 200 рэ поставить — никто и не поймет, что под коробкой недорогой шоколад.