Молочный шоколад ООО "Верность качеству" Ручной работы с цукатами и орехами - отзывы

• 08.03.2020 - 18:26
    Стоит ли он своих денег- решит каждый для себя сам.
    Деньдобрый. Кондитерское предприятие в г. Касимов производит свою продукцию, закупая шоколад Швейцарии. Не отразится на цене это не может. Так что 350 рублей за 100 граммовую эксклюзивную плитку- это вполне нормально. Не думаю, что это шоколад "на каждый день", а побаловать себя можно.
  • 27.04.2019 - 11:16
    ❃ Надоела Милка швейцарская? Вот вам елка сибирская! ❃
    В последние несколько лет я постоянно ловлю себя на том, что всегда хочу купить две вещи. Иду за юбкой - хочу (и часто беру) две юбки. Увидела необычную шоколадку - надо взять две необычных шоколадки. Первая была с черникой и лавандой , вторая - с еловой хвОей.
  • 07.11.2015 - 12:42
    Хотите разнообразия не только в молочном, но и горьком шоколаде? Тогда ассорти с цукатами, имбирем и мятой для вас! Четыре необычных вкуса горького шоколада в стильной упаковке
    Я люблю экспериментировать с различными сладостями - однообразие в этом плане мне быстро надоедает, каким бы вкусным ни было лакомство. Обычно покупала я молочный шоколад, но в какой-то момент и от любимых плиток стали буквально ныть зубы - слишком, слишком приторно и сладко.
  • Белёвская пастила с чёрной смородиной меня заинтересовала, но больше не покупаю. Дело не во вкусе, а в другом! Сейчас всё объясню и фото приложу
    Привет, дорогие друзья! Хочется поделиться отзывом на "Белёвскую пастилу" с чёрной смородиной. Попробовала в кругу друзей. А потом захотелось купить и самой. Цена "Белёвской пастилы" высокая (200 г180-200 руб). На мой взгляд, для небольшого кусочка это большие деньги. Но мне повезло.
  • 30.04.2017 - 06:02
    Резиновая Зина за M&M's ходила! Не Зина, а Алёна, но с качественным шоколадом и M&M's она явно не знакома... Аленка "Сладкая мозайка" вобще не впечатлила +Где купить за 50 рублей
    Всем привет!   Начну с того, что классический шоколад Аленка я не покупала уже довольно давно, ибо цена на него далеко не детская, да и вкус для меня не особо примечателен. За те же деньги я лучше куплю Милку и получу удовольствие от по-настоящему вкусного шоколада.
  • 20.01.2014 - 03:14
    Молочный шоколад с лесными орехами из Франции! +Фото!!!
    Этот шоколад покупала совместно с этим темным шоколадом в магазине Призма. К слову сказать, только там он и продается. Шоколад произведен во Франции . Он очень оказался вкусным! Сам шоколад молочный с лесными орехами. На вкус очень сладкий и нежный, хорошо тает во рту!
  • 13.10.2014 - 10:23
    Жесткий и вредный зефир
    Зефир я не особо люблю, взяла «Сокол-пай» в Ашане просто из любопытства. Цена 5 рублей 13 копеек. Зефир маленький, круглый, глазированный шоколадной глазурью. Зефир довольно плотный, кремового цвета, внутри небольшое количество вареной сгущенки. По консистенции на зефир даже не очень похож.
  • 08.09.2015 - 18:56
    Если вы на диете и у вас здоровый желудок, присмотритесь к этому шоколаду
    Удивительная штука - шоколад..Хоть с орехами, изюмом . коксовой стружкой, хоть с пряностями, всё этому "подлецу к лицу". некоторое время назад я перешла исключительно на горький шоколад с высоким содержанием какао. А именно после того.
  • 07.02.2016 - 16:15
    Если бы не индивидуальная упаковка, то ничем не выделялся бы среди остальных своих конкурентов (фото, состав)
    Поскольку зефир в нашей семье любят все, стараюсь покупать его частенько, причем больше я сама предпочитаю простой ванильный. На данный момент в магазинах представлено немало торговых марок, которые предлагают зефир с добавками или без, а также с глазурью или без таковой.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов