Молочный шоколад Озерский сувенир baby fox шоколад молочный и белый - отзывы

• 17.01.2018 - 06:51
    На грани горечи и сладости! 49% Какао! Порционный, экзотический и вкуснейший шоколад от отечественного производителя!🍫Состав, калорийность и БЖУ, все это ищите в моем отзыве!✅
    Всем привет!   На этот Новый Год нашей семье перепало не мало подаренных сладостей, среди которых был и этот нереально вкусный шоколад O'zera gourmet Madagascar! Я, как вечно худеющая, долго сопротивлялась, но в итоге все-таки парочку кусочков съела, поэтому мой сегодняшний отзыв будет вкусным!
  • 27.12.2017 - 16:21
    Из молока полосатой коровы получается очень молочный полосатый шоколад.
    Доброго времени суток! За что я люблю детский шоколад "Ozera" , да за то, что это не просто вкусный, но еще и прибавит ума, счастья, здоровья, ловкости. Вес 90 гр. Цена 50 руб. Состав Состав вполне приличный для шоколада. Упаковка: Упаковка в этих шоколадках самое приятное.
  • 29.10.2016 - 15:06
    С удовольствием похвалила бы шоколад, но не за что
    Решила категорически поддержать два одиноких негативных отзыва, постараюсь объяснить, почему. Сама я этот шоколад не покупала, мне его подарили. Вкус Молочный с фундуком в карамели. Дареному коню, как говорится, в зубы не глядят, но ТТХ рассмотреть всё же стоит. Пойдем по порядку. Упаковка.
  • 24.09.2015 - 11:10
    Шоколад со злаками в кубиках - стоит ли его пробовать даже из интереса?
    В последнее время я как-то редко «баловалась» сладким, но в один прекрасный день, увидев на полках Эссена десятки незнакомых фирм и вкусов, не удержалась от соблазна попробовать что-то новенькое, несмотря ни на цену, ни на состав. Одной из таких сладких покупок стал детский шоколад со злаками.
  • 06.08.2017 - 14:16
    Вкус - будто пластилин с ароматизатором. И неограниченный срок годности шоколада для детей...
    На днях моей дочке свекровь подарила личную коробку конфет. Специальных, детских. Естественно, что отобрать у трехлетней девочки, которая очень любит сладости, личную розовую коробочку с шоколадными конфетами из рук можно (я её сильнее физически, ещё у меня есть беруши), но я решила пожалеть слух…
  • 31.05.2018 - 17:30
    Качество соответствует цене! Опять шоколад со вкусном кондитерской плитки!! Второй обзор шоколада Ozera!
    Итак, это мой второй отзыв на шоколад торговой марки Ozera (первый отзыв )! Приобрела я данную плитку на волне вдохновения от огромного ассортимента в новом для нашего городе фирменном кондитерском магазине KDV Group (в состав которой входит ТМ Ozera).
  • 19.02.2013 - 08:36
    Наивкуснейший молочный шоколад с кусочками освежающей мяты. Фото внутри
    Я уже давно являюсь поклонницей сочетания мяты и шоколада, но в России в основном продается темный шоколад с мятой. Пару месяцев назад ездила в другой Российский город, который находится не так далеко от границы Финляндии, поэтому там очень много финских товаров.
  • 28.09.2012 - 19:00
    Эх,вкуснота!!!!и всего за 26 руб!!!(+фото!!)
    Зашла сегодня в магазин и долго стояла думала какую шоколадку купить и вдруг наткнулась на акцию по которой можно было купить этот шоколад за 26 руб.По моему это здорово и я его взяла!Тем более я люблю миндаль!)Да и вообще уважаю шоколад от этой кондитерской фабрики.Ну вот вечером за чашечкой кофе…
  • 30.12.2018 - 21:40
    Купили шоколадку к шампанскому? С Новым годом! Молочный шоколад Ritter Sport с альпийским молоком 30% какао притягателен обложкой, но не наполнением! Просто, слишком просто! Не тот вариант, от которого стоит кайфовать!
    Привет всем заглянувшим! Все уже нарядили ёлочку? Подарочки подложили? Шампанское, водочку или вино прикупили? А как на счёт сладенького? Я люблю после шампанского закусить шоколадкой. А вы? Можно конфеткой ещё полакомиться, если найдётся.
  • 24.09.2020 - 10:00
    Шоколад Алёнка с вкусной мозайкой
    Всем, приветик. Все мы любим шоколад, а вот "Алёнку" мы знвем с детства, всегда был наш любимый и вкусный шоколад. Как то в магазине увидела новинку шоколад "Алёнка" Сладкая мозайка, думаю , надо купить, сыну наверно понравится. Вот такая представлена нам Аленка.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 01.08.2020 - 23:01
    Натуральный шоколад лучшее лакомство для детей и родителей. С чем вкуснее и полезнее есть
    Дети большего всего любят шоколад! И я решила покупать самый полезный! Это как? Шоколадную пасту можно добавлять в разные блюд, творог и другие, которые до этого не пользовалась спросом у детей! Да и самим, то приятнее кушать с наивкуснейшей пастой!
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 23.07.2020 - 00:00
    Пластилиновые кубики карамели. Почему буду покупать еще😊
    Всем привет Я очень люблю шоколад и все, что имеет к нему непосредственное отношение. Любят его и мои домашние, поэтому всякий раз увидев новинку на полке с вкусняхами в гипер-маркете, я стараюсь купить новинку на пробу) И вот, недавно, путешествуя в поисках чего-то эдакого к чаю, я набрела вот на…
  • 12.10.2020 - 19:26
    Вкус фисташки? М-м-мм, отлично!
      Иногда я покупаю шоколад. На данный момент я попробовала плитку Свиточ с фисташковой начинкой. ТМ Свиточ доверяю. Также моими любимыми ТМ являются АВК , Корона, Харьковский бисквит, ЗКФ(Запорожская кондитерская фабрика).
  • 18.09.2020 - 22:40
    Шоколад Babyfox точно не для baby..
    Купила я на кассе одного местного магазинчика шоколадку необычной формы. Это Шоколад Молочный и белый с малиной Babyfox.   производитель: Kdl, Россия объем: 90 г стоимость: 70 рублей   УПАКОВКА   Шоколадка упакована в необычный футляр-коробочку, которая имеет откидывающуюся крышечку.
  • 31.08.2020 - 11:06
    Молочный шоколад Ritter Sport Goldschatz 40% какао - Когда "на меньшее ты не согласен" или что ожидать от большой плитки шоколада Ritter Sport
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же у меня разбегаются глаза в магазинах, когда я разглядываю шоколад. Я понимаю, что много его есть нельзя, поэтому стараюсь выбрать самое вкусное, и смаковать это несколько дней, - ну или делиться с семьей.
  • 12.08.2020 - 12:55
    Так что я решила написать отзыв, чтобы вообще никто не покупал эту какашку
    Я очень давно приметила данную новинку - молочный шоколад M&M's с фундуком . Но меня смущала цена - около 150 рублей за плитку шоколада. Мой опыт подсказывает мне, что есть правило: разочаровывают, в основном, товары из сильно низкой или высокой ценовой категории. И исключений мало.