Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 12:52

Сегодня отзыв снова о шоколадке. На сей раз у нас Молочный шоколад Schogetten Let's Cake Apple Crumble Pie.

За что я люблю эти немецкие шоколадки, так это за их нестандартные начинки! Вот кто бы мог подумать, что можно совместить вкус яблочного пирога и молочного шоколада? И, что немаловажно, совместить очень удачно!

Давайте откроем шоколадку!

Традиционное оформление фольги фирменным тиснением.

Развернув фольгу обнаруживаем 18 абсолютно одинаковых квадратиков. Мне очень нравится эта фишка у Schogetten - не цельная плитка, а квадратики. Но улетают они под чаек или кофеек со скоростью звука практически! Smile

Разрежу один кусочек, покажу начинку.

На вид это белая помадкообразная начинка с малюсенькими кусочками яблока и хрустяшками, очевидно, печенья. Свежесть (запеченого?) яблочка и сладость молочного шоколада дают потрясающе вкусное сочетание!

Еще немного вкусняшных фото.

Фото состава. Нажмите на изображение для увеличения.

Калорийность и другая информация о продукте от производителя.

Калорийность, кстати, приличная - 562 ккал на 100г, а сама шоколадка как раз 100г!

Подведем итог.

Молочный шоколад Schogetten Let's Cake Apple Crumble Pie рекомендую, мне он очень понравился. 100-граммовая упаковка стоит 30грн (это чуть дороже отечественных шоколадок). Место покупки - небольшой частный магазинчик с продуктами, а также косметикой, гигиеной и бытовой химией из Европы. В этом магазинчике я покупала и другие шоколадки Schogetten: с миндалем и медом, а также с начикой "Blueberry muffin" . Все виды шоколада этого производителя очень достойные. Обязательно повторю покупочки и, конечно, буду брать что-то новенькое на пробу. Очень, очень достойный шоколад, попробуйте!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Искренне ваша Mrs.LLL.

Mrs.LLLрекомендует
Очень знакомый рисунок на дольках, вспоминается шоколад из детства. Поищу эту марку в продаже
04.11.2015
Айнулиндале, поищите, он очень вкусный! Smile
Поищу такой шоколад , заинтересовали Smile
Svetok22, спасибо, я старалась! Wink
04.11.2015
Пока нигде не встречала в шоколадках такую начинку Smile
04.11.2015
Baby-Lu, я тоже у других производителей не видела такой! У Schogetten вообще настолько необычный шоколад!
Удивительная начинка Love
05.11.2015
Юлечка, непередаваемо вкуснющая! Вы, я смотрю, тоже Schogetten жалуете! Wink
Mrs.LLL, о да))
06.11.2015
Вот и мне их шоколадки пока больше всех нравятся! Smile
11.11.2015
аппетитная шоколадка Love мммммм...........
11.11.2015
Глянь сюда, она просто восхитительная! Love
оооох, должно быть нереально вкусно Love я в шоколадках не особо привередлива)
14.11.2015
Имбирный пряник, да, очень-очень вкусная шоколадка! Wink
14.11.2015
Если встретится такое соблазнение, то обязательно попробую. Laughing out loud
14.11.2015
Grunec, непременно попробуйте, очень рекомендую! Smile
Наверное, это лимитка была? Wink
15.02.2018
Да, лимитка. Я ее покупала вместе с шоколадкой "Черничный маффин", они из одной серии.
03.06.2018
Надо попробовать Smile