Молочный шоколад Schogetten Alpine Milk with Hazelnuts с лесными орехами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Schogetten
Тип продукта: Молочный шоколад

• 1
  • 2
  • Напоминает конфеты А. Коркунов. Нежнейший шоколад! 😍❤️
    Всем привет! Зашла сегодня в пятерочку, и увидела этот шоколад по акции. Стоил 69 рублей. Вес 100 гр. Я сразу поняла по упаковке, что шоколад вкусный! Состав, кому нужно: Шоколад обернут в фольгу. Выглядит вот так, как конфеты. Я думала, что фундук цельный, но не расстроилась, когда попробовала.
  • 20.01.2014 - 03:14
    Молочный шоколад с лесными орехами из Франции! +Фото!!!
    Этот шоколад покупала совместно с этим темным шоколадом в магазине Призма. К слову сказать, только там он и продается. Шоколад произведен во Франции . Он очень оказался вкусным! Сам шоколад молочный с лесными орехами. На вкус очень сладкий и нежный, хорошо тает во рту!
  • 29.07.2019 - 10:20
    Самая вкусная из всех шоколадок от Milka. Да еще и состав неплохой! ❤️
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня снова отзыв на шоколад, снова на Milka, чуть растаявшая милка. Этот вкус просто номер один, самый самый из всех шоколадок от Milka.
  • 10.01.2018 - 08:58
    Любите шоколад от киндер-сюрприза? Купите молочную плитку от Schogetten - это 100% попадание в молочный вкус! Красивое оформление, порционный шоколад с уже поделенными дольками. Вкусно, но больше не куплю.
    Добрый день! Отзывы на шоколадочки Schogetten стали постоянно мелкать в ленте, а я видимо одна такая не в теме, потому что не изменяю любимому Ritter Sport. Но почему бы не попробовать что-то новенькое, решила я, увидев акцию на шоколадки этой марки в ИМ ОЗОН.
  • 23.11.2014 - 10:17
    Во вкусе присутствует приятная кислинка.
    Со вкусом данной плитки я познакомилась благодаря подруге, которая принесла её на очередные посиделки. Весит эта плитка, которая состоит из 27 маленьких конфеток, из лимитированной коллекции- 150 граммов, а стоит (со слов подруги) около 120 рублей.
  • 21.01.2021 - 16:19
    Шоколад  Milka Гигантская Плитка Alpine Milk, 270гр. Размер имеет значение! Или почему иностранка вкуснее россиянки?!
    Шоколад Milka Гигантская Плитка Alpine Milk, 270гр. Размер имеет значение! Или почему иностранка вкуснее россиянки?! Масса нетто 270гр. Такую Milka молочную я уже пробовала, но российского производства плитка 90гр, и она мне понравилась, но особо не запомнилась!
  • 22.01.2021 - 15:57
    ⁣⁣Шоколад Milka Alpine Milk, 100гр. Сравнение Германской Alpine Milk и Российской Милка молочный шоколад! Кто победит?
    Шоколад Milka Alpine Milk, 100гр. Сравнение Германской Alpine Milk и Российской Милка молочный шоколад! Кто победит? Milka Alpine Milk 100g — это нежный шоколад из альпийского молока в матовой упаковке. Milka - это приятный подарок в этот пятничный день!
  • 20.05.2020 - 10:57
    Шоколадные конфетки в виде кубиков с начинкой из карамели и арахисовой пасты! А где соль?
    Привет! Всегда хочется написать о шоколаде вкусно, красиво и манко, но вот не каждый шоколад для этого подходит.))Первое, что меня возмущает в шоколаде, так это наличие пальмового масла, сухого молока и ароматизатора "ванили".Конечно, какао-порошок тоже нежелательный компонент в шоколадной плитке.И …
  • 28.10.2020 - 16:02
    Шоколад  Россия Щедрая Душа Золотая Марка и Молочный с Фундуком, 80г. вкусно, но МАЛО!(
    Сегодня начнем пост необычно, а именно - с конца! Итак, данная плитка ОЧЕНЬ ломкая, и как я не старалсь сохранить ее в целости для фото, она лопнула в рюкзаке!(Зато мы сможем сразу увидеть, что нас ждет как с лицевой стороны, так и с изнанки!
  • 20.05.2021 - 13:00
    Такой ценник для молочного шоколада Trapa с цельным фундуком 175 гр- это находка! Море орехов 🌰 С удовольствием повторю покупку😍
    После работы я частенько забегаю в магазин за продуктами и заодно покупаю что-нибудь вкусненькое к чаепитию А тут на днях, заглянув в «Пятёрочку», в отделе с кондитерскими изделиями (конфетами, мармеладом, шоколадом) заметила забавный ценник на молочный шоколад ( без глютена) Trapa с цельным…
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 07.07.2021 - 12:04
    Шоколадный соус с кусочками лесных орехов| идеально подходит для мороженого и не только| Отличный состав продукта.
    Добрый день дорогой читатель моего блога! Наверняка вы заедаетесь вопросом: «А как есть сладкое без вреда фигуре?» Вы наверное подумаете сложный вопрос?.. А вот и нет!
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 07.06.2021 - 14:11
    Вкусно и полезно!
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта irecommend.ru , а так же заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!   Не косметосом одним мир полнится. Ещё очень хочется вкусняшек полезных, чтобы попа не росла и здоровье прибавлялось!
  • 29.04.2021 - 15:45
    ⁣⁣Шоколад молочный Schogetten Granola&Cream с⁣ Начинкой из Творожного Сыра со вкусом "Скира", с Кусочками Фундука и Мёдом, 100г. Сладкое и кислое... А мне понравилась лимитка!
    Шоколад молочный Schogetten Granola&Cream с Начинкой из Творожного Сыра со вкусом "Скира", с Кусочками Фундука и Мёдом, 100г. Сладкое и кислое... А мне понравилась лимитка! Приветик, мои сладкие котики! Сегодня на связи немецкий шоколад, коллекция 2021 года! Ограниченная Партия.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 04.07.2021 - 02:02
    Фундук заметно вытягивают плитку в лучшую сторону
    Немного скептически отношусь к разного рода начинкам в шоколаде типо печенья или желе какого-то, не всегда получается хорошо, да и на шоколад уже не похоже, плиточная конфета какая-то. А вот орехом шоколад не испортить!
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).