Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 15:21

Если блендер- то только из нержавейки!
Очень облегчает жизнь на кухне, а главное очень мощный! Я венчиком даже белки для безе взбила! Smile Суп-пюре без проблем делает, любые коктейли! Моются все части очень легко! Омлет я только с помощью венчика взбиваю в мерном стакане! Никаких вилок и стаканов! Все это в прошлом! 5 секунд и готово! Удобно пользоваться блендером, когда нужно размолоть маленькую порцию чего-либо! Не нужно доставать мясорубку и потом ее промывать 15 минут. Чеснок для соуса со сметаной и укропом- пять секунд. Плохо, что нет штуки для нарезки кубиком.
Хорошая штука! Покупайте, не пожалеете!
Миксер просто отличный! Есть маленький и большой контейнер для нарезки, для малых и больших порций. Ножи отличные! Фарш делает за 1 минуту! Орехи, печенье рубит в пыль. Есть колка для льда! В общем, он у меня на кухне ни дня не простаивает. Иногда по три-четыре раза на дню им приходится пользоваться Smile
Кухни без него вообще представить не могу! Всю работу делает за меня Smile Особенно удобно зелень крошить! Когда ее для соуса нужно очень много, стоять и рубить ножом- не вариант! А с миксером это 10 секунд Smile
Francescaрекомендует
  • Моему ребенку уже 10 месяцев, но зубов до сих пор еще нет. Кушаем только все протертое и отпюрированное. В этом мой незаменимый помощник этот блендер от Braun. В нем 15 скоростей, очень острые ножи. Измельчает нам не только овощи, но и мясо, печень. Довольна им очень. Ни разу не подвел.
  • Una аватар
    11.09.2012
    Отличный блендер. Не знаю, что бы без него делала, т.к. это просто мини-комбайн, т.к. комбайном хорошо пользоваться, когда его есть куда поставить, а каждый раз доставать из ящика или шкафа слишком долго. А этот блендер всегда под рукой, на стене висит.
  • 27.07.2011
    Очень довольна,что у меня есть этот необходимый на каждой кухне агрегат!Чего он только не делает!А какие соусы делает мой блендер!Особенно кубинский из зелени и лимона!Да любой соус!Я уж не говорю о мясном фарше и о пюре из-чего-угодно!А фарш получается мелким,как суфле,особенно куриный,что важно…