Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:10

Продолжаю представлять свои покупки с Али. Этот товар куплен недавно, ссылка активна и продавец с хорошей репутацией.

В общем как-то решила взять несколько ярких накладных прядей. После исследований таковых на сайте попались мне эти накладные волосы и с учетом их смешной цены и множеству фоток в отзыве я заказала сине-голубой вариант. Всего там семь вариантов.

Заказывала 18.08 получила 12.09. На момент покупки цена была 3,15$. На сегодняшний день цена 3,47$.

В общем качество, как и предполагалось, не шик. Запах сразу был. Понятное дело волос искусственный, максимально приближенный к настоящему, тонкий и даже имитация секущихся концов присутствует. Но в любом случае я ими довольна, ожидала худшего.

Длина общая почти 60 см.

Ширина 24 см.

Крепежи стандартные - пять штук.

Держат заколки хорошо, защелкиваются плотно. Я пыталась прицепить это сама, так что результат стремноват. Для какого-то мероприятия лучше воспользоваться помощью подруги или профессионала.

Очень часто девушки используют такие волосы как фейковый парик, покупая два экземпляра и закрепляя по пробору. Такой вариант конечно подойдет только для фотосессии или под головной убор.

Вот прямая ссылка

[ссылка]

И на всякий случай ссылка на продавца.

[ссылка]

Я рекомендую эти накладные волосы. Хороший вариант для разнообразия.

Всем желаю только удачных покупок! ???

Aeternumрекомендует
14.09.2016
Как необычно смотрится))
я себе розовый захотела Smile только не знаю куда мне ходить с такими волосами Smile