Опубликовано 26 Август, 2016 - 14:30

"Кед много не бывает" : сказала мне дочка. И так в ее коллекции появились эти кеды.

У самой две пары разных по стилю. Кеды удобны и стильно смотрятся благодаря разным наворотам. Сегодня я вам расскажу впечатление о кедах купленных тут. Много не ожидали, но они превзошли все ожидания.

Кеды эти копия известного бренда и как полагается все надписи присутствуют. Только цена ниже в разы.

И на стельке тоже написан бренд Converse​, именно эта надпись приводит в восторг мою дочурку.

Стелька с подъемом 3 см.+ сама подошва платформа.

На вопрос " а удобные ли они" отвечаю ДА. Ходить удобно и по весу комфортные. Сама в подобных гоняю. А самое что мне лично нравится после дождя мелкие лужи не преграда.

Ткань джинса и х/б, в общем в них не жарко т.к. ткань дышащая.

А еще и рисунок такой девичий РОЗЫ. Были в двух цветах взяли синении, реально подо все подходят. Стиль и красота.

Вечером она собирает весь арсенал и начинает им чистить подошву, под шумок и я свои подкидываю.

Чтобы подошва была белая и красивая ее нужно чистить зубной пастой, вдруг кто не знает.

В общем отличные и качественные кеды, за время носки(а это все лето и носила она их ох как не бережно) с ними ничего не произошло как новые.

Кеды маломерят ровно на размер. Дочка носит полный 38 размер (24 см. по стельке) брали 39 размер и сели как влитые. У меня 38,5 и уже палец упирается в носок(короче жмут), подойдет получается 40 размер.

Так что советую, проверенно можно брать.

Солнышк@@@рекомендует
26.08.2016
они очаровательные, я бы себе такие взяла Smile