Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 07:27

150 рублей человек

Буквально на днях остановились дружной спортивной компанией из 7 человек. Заселились в хостел LOFT после соревнований, вечером. Бабуля (другими словами женщину, которая ответственна за регистрацию не назовешь) испортила все впечатление очень хорошего, чистого и совершенно нового хостела. Внутри все очень просто, но удобно, все сделано качественно и очень на совесть. Но! на весь хостел всего ОДИН туалет и ОДНА душевая кабинка. Интересно, как решается проблема, когда в хостеле заняты все комнаты? Вернемся к "чудесной" женщине - она как цербер из общаги Smile погнала нас из кухни в 23-00, хотя мы вели себя тихо и скромно, просто ужинали, потому что приехали поздно... на утро нас ждал еще один сюрприз, оказывается мы все это время жили в поезде и, видимо, в плацкарте. Нас попросили собрать и сдать постельное белье, а также "сложить аккуратно одеяльца" Smile)))))) Это, оказывается, не ее работа. В заключении хочу сказать, если этот отзыв будет читать хозяин хостела - у вас все супер, кроме тетеньки Smile Поменяйте персонал и люди к вам потянутся с большим удовольствием. Добавлю, что хостел находится недалеко от центра Перми, рядом есть автобусная остановка (но мы были на машинах), с парковкой также нет проблем, а продуктовый магазин в соседнем доме работает до 23-00. Все удачи и хорошего отдыха, если решите остановиться именно там!

snamekomрекомендует