Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:48

Приветствую своих читателей!

Я частенько принимаю полноценные водные процедуры дома, т.е. наполняю ванну, расслабляюсь там, контрастный душ и прочее. Это место, где ты одна, погружаешься в себя любимую и забываешь о суете, негативе, работе!

Обычно пускала в ванну пену, какие-ниб. ароматические масла/шарики, купленную в супермаркете соль. Теперь, со своей помешанностью на чем-то более натуральном можно об этом забыть, и погрузится в ароматные эфирки, натуральные масла, специальные соли для ванны, уже наполненные полезными компонентами.

Такой специальной является наша героиня отзыва. Почему именно эта соль? Потому что на этикетке написано для молодости кожи, а мне вот в последнее время как раз показалось, что я начала увядать Laughing out loud

Когда мне пришла эта соль на пару с маской и густым маслом для ног, я была в восторге! Красивая, качественно упакованная, аромат…ммм…парфюмированный, женственный, дико приятный! От него вся ванна становится похожей на что-то такое, что кажется, что ты уже и не дома вовсе.

фото упаковки и содержимого, чудесные, потрясающей красоты гранулы!

В ванну добавляется 4 столовые ложки. Если использовать её каждый раз, то прослужит она не так долго. Я пускаю примерно 3 и принимаю ванну с ней 1раз в неделю.

Все мы знаем о полезных свойствах соли, а в комплексе с экстрактами, маслами, витаминами и ароматической композицией – это волшебство!

Можно описывать и восторгаться сколько угодно, я же, просто РЕКОМЕНДУЮ, идите и купите уже. А я буду надеяться на взаимность и схожесть Наших впечатлений.

Всем здоровья, молодости и хорошего настроения!

Anplum flowerрекомендует
02.08.2014
Laughing out loud Какая прелесть,а я эту соль в магазине часто вижу,задумаюсь о покупке! Glasses Спасибо за отзыв!
04.08.2014
Анют, ты о чем?Какое увядание ты там заметила Shock Big smile да ты только входишь в самый расцвет)А вот всякие такие штучки для ванны я тоже очень люблю)
06.08.2014
Анечка, не сыпь мне соль на рану Smile У нас душевая кабина, и как же я скучаю по ванне!!!!!
06.08.2014
очень нравится!
08.08.2014
Соль классная, тоже такую хочу! А про увядать - это ты пошутила! Big smile
08.08.2014
после такого описания так и хочется найти эту соль))