Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 06:55

несколько дней

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

С масками фирмы Eveline я ранее не была знакома, хотя фирма известная. Тем более никогда не использовала маску на ночь. Сама идея создания подобного продукта мне понравилась. Во время сна кожа восстанавливается и впитывает средство, а на утро лицо свежее, точно распустившийся бутон. Все бы хорошо, только кожа у меня проблемная, и я соблюдаю предписанные косметологом рекомендации по уходу. Поэтому и решила применять маску не на всю ночь, а вечером, за несколько часов до сна.

Думаю, что действие маски нисколько не хуже от моего эксперимента с применением. Во всяком случае иногда хочется побаловать кожу какими-то масками, попробовать новые средства и просто ухаживать за собой доставляет мне большое удовольствие. Кожа всегда на виду, а в городе она становится тусклой и бледной, что выделяет морщины и неровности. Поэтому для меня, что для волос, что для лица питания и увлажнения много не бывает.

Описание продукта:

Ультравосстанавливающая маска на ночь это современная
терапия, интенсивно ускоряющая регенерацию клеток кожи
во время сна. Предназначена для всех типов кожи. Легкая - максимально концентрированная гелевая формула, обогащенная AQUAXYL™ и гиалуроновой кислотой восстанавливает 100% уровень увлажнения глубоких слоев кожи.

(INCI): Aqua (Water), Glycerin, Dimethicone, Dicaprylyl Carbonate, Sodium Polyacrylate, Dimethicone Crosspolymer, Xylitylglucoside, Propylene Glycol, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Acacia Seyal Gum Extract, Laminaria Hyperborea Extract, Tocopherol, Adenosine, Glycine Soja Oil, Anhydroxylitol, Xylitol, Butylene Glycol, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Sorbic Acid, Caprylyl Glycol, Benzyl Salicylate, Limonene, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 42051.

• Цена: 50 рублей.

• Объем: 7 мл.

• Где купить: магазины города и ИМ.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Средство содержится в миниатюрной упаковке-саше, я уже решила, что хватит ее на один раз, да сильно ошиблась. Открывается пакетик снизу, где есть специальная разметка для отрыва. Попытка приоткрыть несильно провалилась по собственной неосторожности, и половина саше была распахнута одним движением.

Маска для лица Eveline Facemed+ Ультра восстанавливающая на ночь

• Маска полупрозрачная с голубым оттенком, напоминает больше гель. Текстура густая и при наклоне почти не сдвигается с места. Аромат сладкий свежий и немного ассоциируется у меня с морским бризом в отдушках. Запах довольно яркий и ненавязчивый, при нанесении маски становится едва уловимым на коже. Пахнет лишь при движении головой или дуновении ветерка из окна.

Маска для лица Eveline Facemed+ Ультра восстанавливающая на ночь

• Наносится легко, точно гель скользит по поверхности и быстро впитывается, оставляя лишь блеск на коже. В первый раз никакой липкости, жжения и неприятных ощущений нет. Как сказано в инструкции, я наносила под глаза, и несмотря на чувствительную зону покраснений, зуда или жжения тоже не было. Под носом было желание почесать кожу и ненадолго я почувствовала подобие жжения с легким зудом. Мне показалось из-за запаха, который резко ударил в нос при близком нанесении на кожу. Длились неприятные ощущения не дольше минуты, потом кожа успокоилась.

• Остальные разы жжение отметила в местах высыпаний, точно они начали подсыхать и возле крыльев носа, где часто кожа склонна шелушиться. Во время высыхания маска могла немного стягивать кожу, доставляя дискомфорт. После впитывания на поверхности оставался липкий эффект, который ощущался руками, мне это не мешает, поскольку маску я смываю. Зато результат нравится, он явно накопительный и от раза к разу я заметила улучшение качества кожи - мягкость, нежность и гладкость становились более выраженными. Тактильно я смогла оценить улучшения больше нежели на вид, который стал более здоровым, несмотря на четыре стены меня окружающих.

Моя кожа:

• Тип комбинированная (сухая в основном и жирная в области Т-зоны);
  • Проблемная;
  • Чувствительная;
  • Склонная к аллергическим реакциям;
  • Тусклая.

• Думала небольшого объема хватит на один раз и я не смогу оценить действие, но на удивление в саше достаточно маски. У меня осталось еще на несколько раз без экономии и нормальном нанесении, а помазала я едва ли ни в два слоя лицо вместе с шеей. Более того, средства мне хватила на 7 (!) полноценных маски, которые я сделала и наблюдала за поведением кожи. Сразу после использования кожа блестит, как блинчик, и становится гладкой сразу же, сохраняя эффект и после смывания маски.

Способ применения:

Вечером нанести маску на очищенную кожу лица и под глаза вместо крема. Оставить на всю ночь до полного впитывания. Применять 2-3 раза в неделю.

• Решила несколько часов держать маску до ночного ухода, за это время следила за изменениями и ощущениями. Кроме запаха ничего не выдавало использование маски,ни чувства стянутости, ни желания смыть или жжения с раздражением в первый раз я не заметила. Дальнейшие разы я отмечала жжение в области высыпаний и крыльев носа, небольшое чувство стянутости через несколько часов после нанесения маски. Когда чувствую подобное, то понимаю, что пора смывать ее. Средство впитывалось в эпидермис и через 40 минут стало меньше блестеть. Выдерживаю маску 3 часа, затем смываю и наношу тонирующее средство, затем крем или средство против акне.

• На ощупь кожа стала более гладкой, мягкой и нежной, как и положено после маски. Интересно, что после маски наносить средства для терапии акне получается безболезненно. То есть средства с подсушивающими действиями я могу наносить без эффекта жжения и зуда, что часто бывает с ними. Кожа не горит и не жжется, видимо, эффект остается сразу после смывания маски. Это мне очень нравится, так как маска будто бы создает защитный барьер между эпидермисом и средствами против акне.

• В первый раз внешне особых изменений я не отметила, разве что общее впечатление сложилось положительное. Для домашней маски результат нормальный, конечно, я не ждала подобного эффекта, который бывает после посещения косметолога. Когда прикасаюсь пальцами кожа кажется шелковой, нежной и более гладкой.

• После двух недель применения на вид кожа мне нравится - она стала еще более гладкой и очень приятной на ощупь, также улучшился цвет лица. Поймать изменения на фотографии вряд ли удалось, так как здесь больше улучшения тактильного характера. В жизни кожа приобрела ровный цвет и здоровый вид. С каждым разом результат становился более выраженным, что позволяет думать про существующий накопительный эффект данного средства.

Не отступала от рекомендаций производителя по частоте применения маски. Применяла 3 раза в неделю до полного окончания миниатюры. Хватило мне ее на полноценных семь раз без экономии, иначе получилось бы еще более длительное использование средства. После курса маски эффект сохранялся еще несколько дней, что для бюджетной маски довольно хороший результат. Понравился процесс использования и полученные изменения кожи.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Маска на ощупь разглаживает кожу, делает ее более мягкой и нежной, а на вид разницу сложно уловить. У средства чудесная структура, удобная для нанесения и быстрого впитывания, напоминает гель. Аромат приятный, свежий и напоминает морской бриз, почти неуловимый после нанесения.

Жжения, шелушения, зуда и аллергических реакций средство не вызвало. Приятно побаловаться уходом за собой дома и улучшить состояние кожи (я верю, что что-то полезное для кожи маска делает), несмотря на отсутствие накопительного эффекта.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ питает кожу;

✔ не оставляет жирного блеска;

✔ мягкость и гладкость кожи;

✔ приятный аромат;

✔ экономичная;

✔ цена.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и в отзывах, спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Мягкость и гладкость кожи
  • Не оставляет жирного блеска
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Экомичная
Cerasumрекомендует
07.09.2018
Хорошая маска для своей стоимости.
Тоже пробовала от Eveline маски, все не плохие)
07.09.2018
Маска освежает, да и цена невысокая!
07.09.2018
Такую почему-то никогда не встречала.Нужно обратить внимание.
а моей коже не подошла, глицерин всетки стягивает в конечном итоге
07.09.2018
Особой разницы конечно нет, но за бюджетную стоимость не обидно)
Хороший вариант маски
Я тоже на днях попробую эту маску.
Хорошая масочка Smile
07.09.2018
Ничего себе какая она экономичная?
Я обычно маски не жалею и такой сашетки мне хватает на один, ну максимум на два раза?
07.09.2018
Тоже думала на 1-2 раза хватит, а оказалось нет))
07.09.2018
Надо бы тоже попробовать.
Хороший эффект у маски Smile
07.09.2018
Неплохая маска, мне понравилась по описанию, тактильные изменения это уже хорошо))
07.09.2018
Smile Действительно,эта фирма выпускает качественные маски. Давно пользуюсь ими и очень довольна:)
07.09.2018
ночные маски вообще очень эффективные, у меня была от Фриман с дыней, там эффект накопительный и не моментальный в плане визуальных изменений, но он того стоит, думаю над повтором покупки Smile
С дыней?))
Это же вообще красота, обожаю дыню!
Согласна с тобой про ночные маски Shy
Да, дыня и масло зародышей пшеницы (вроде Big smile ) А пахнет то как Love Wink
Отличная маска, буду пробовать!
07.09.2018
Отличная маска и стоит недорого)
А я как-то недооценивала эти маски из-за их копеечной стоимости) Думала, что фигня какая-нибудь очередная, ан нет)
07.09.2018
Тоже так думала, но понравилась Smile
Хорошая масочка
07.09.2018
Хочу попробовать эту маску, видела ее в продаже
07.09.2018
На целых 7 раз хватило? Круто)
07.09.2018
Вообще я уже два и больше раз наносила, а то никогда бы не закончила масочку Big smile
07.09.2018
Никогда не пробовала маски от этой фирмы. Хотела бы попробовать.
07.09.2018
Неплохой эффект маска дает, за эту стоимость супер.
07.09.2018
Такой маленький пакетик, а на столько масок хватило его содержимого Exclamation Mark
Более того, средства мне хватила на 7 (!) полноценных маски,
Вот это да! Я думала это маленькое саше на один раз....
Классная маска Smile
07.09.2018
Хорошая маска. В последнее время марка Eveline выпустила много разных масок в сашетках. Интересно было бы их попробовать. Тем более, что их хватает ни на одно применение.
надо будет купить)
07.09.2018
Хорошая масочка за доступную стоимость Smile
08.09.2018
Фирма неплохая, результат мне тоже нравится Smile
08.09.2018
Хороша маска, освежает кожу заметно
08.09.2018
Так подробненько свои ощущения описали Love
Спасибо, я старалась Shy
09.09.2018
от этой марки у меня была только декоративная косметика, буду иметь в виду, что масочки их тоже хороши )
09.09.2018
Маска плотная, но, как мне кажется, с такой все равно спать неудобно... Пусть даже и тонким слоем, но словно что-то "инородное"
10.09.2018
Мне у этих масок нравится моментальный эффект, иной раз прямо эффект филлера на день!
10.09.2018
Эффект от маски очень понравился!
10.09.2018
на фото после 2 недель использования заметно посвежевшее личико)))
10.09.2018
Ого) реально много)) А с учетом цены, вообще сказка Smile Я их маски пока не пробовала, хотя декоративку у них как-то брала)
12.09.2018
Мне Eveline нравится, обязательно куплю такую масочку Laughing out loud
20.09.2018
А я не вижу результата
20.09.2018
Ну, не видите и не видите Big smile