Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:43

Лет пять назад замечательный Качинский Мускат привозили крымчане, когда приезжали в гости. С гордостью демонстрировали и угощали им нас, сибиряков.

Наконец, это молодое, виноградное, душистое вино можно купить! Как только я увидела его в продаже, так сразу и приобрела.

Вино очень хорошее! Оно чистого виноградного вкуса, сладковато - кисленькое, с легкой мускатной горчинкой в послевкусии. Пьешь, будто сок, но хмель вскоре существенно ударяет в голову. Однако, это свойство молодого вина. Вскоре хмель проходит, а удовольствие от вина остается.

Вино очень красиво смотрится в бокале, прозрачно - светлое, такое солнечное...

Бутылка зеленого цвета. На ней зеленого же цвета этикетка. Ну да, молодо-зелено. Вино-то молодое!

Пробка имеет печать INKERMAN.

Этого вино хорошо пить и в жару, и в холод. Оно достойно украсит и праздничный стол, и порадует подруг во время междусобойчика.

Достоинства
  • Чудесное молодое хмельное
Недостатки
  • Одни достоинства!
Декабристкарекомендует
19.08.2015
Попробуем как-нибудь Wink , с подругами Party
И не пожалеете!настоящее!
  • Доброго времени суток. Сегодня я пишу отзыв о вине, а точнее о вине Мускате Качинсом от inkerman. Скажу честно в отношении вина у меня очень вредный характер, к ценителям я себя конечно не отношу, просто редко какое вино мне приходится по вкусу, то слишком кислое, то сладкое.
  • 16.03.2012
    Берем это вино который раз и все равно оно нам не надоедает. У него очень легкий интересный вкус, спирта фактически не ощущаешь. Оно нежно пахнет белым виноградом и хочется верить, что это как раз не порошковое вино, а натуральное.
  • 27.08.2016
    В последнее время появилось множество крымских вин, но качество поистине ужасным бывает. Я безоговорочно доверяю двум производителям из Крыма - это Массандра и Инкерман, они радуют меня своей продукцией.
  • 27.04.2015
    Здравствуйте! Я думаю многие согласятся с тем что найти качественное вино сейчас трудно. Большинство вин оставляют крайне негативные впечатления. Несмотря на то что я употребляю не более бокала вина, после употребления суррогата, всегда остаются негативные последствия в виде головной боли.
  • 18.03.2013 - 00:42
    Невероятно легкий ангельский вкус покорит любое сердце
    На дегустации вин, которые были представлены на заводе "Инкерман" в окрестностях Севастополя, наибольшее мое внимание привлекло вино "Мускат Инкермана белый" 2011 года разлива.Невероятно нежный и тонкий освежающий вкус с мускатными тонами способен служить не только в качестве застольного напитка,…
  • 23.01.2011 - 11:53
    Нежное мускатное вино.
    Мускат Фанагории - натуральное белое полусладкое вино, в красивой фигурной прозрачной бутылке. Оно относится к коллекции сортовых полусладких вин, выпускаемых на этом заводе. Мне у них многие вина нравятся, а тут купила попробовать и это.
  • 28.04.2019 - 17:25
    хороший кагор, насыщенный и вкусный
    Я не особый специалист по вину и не могу сказать, что пью его часто, но вот кагоры понравились. Кагор Инкерман относится к тем кагорам, в которых соблюдается квадрат соотношения сладости и крепости: 16 крепость и 160 сладость. Цвет вина насышенный, вино густое и стекает ножками по бокалу.
  • 13.11.2018 - 13:50
    Неплохо
    Я очень внимательна в выборе вин, особенно скептично отношусь к дешёвым. Многие недорогие вина — низкого качества, но не «Вина Тамани», их продукция мне всегда нравилась. Отличное соотношение цены и качества: 300-350 рублей, за бутылку.
  • 21.01.2019 - 13:12
    Ничем не примечательный напиток. Однако же кое-кому подойдёт...
    Если вы читали ранее мои отзывы о разных винах , то уже могли заметить, что мне и моей жене нравятся вина из винограда Мускат. Только в основном это всё игристые итальянские сладкие вина, со средним ценником от 500 р. и выше за бутылку.
  • Легкое вино с приятными нотками муската
    Доброго времени суток! Я в целом, любитель красных вин, но и белые появляются на нашем столе в зависимости от блюда или предпочтений гостей. Предпочитаю держать в коллекции вина от Инкерман или Массандры, поэтому сегодня расскажу о достаточно часто встречаемом на полках наших магазинов полусладкого …
  • 23.09.2017 - 14:41
    Легкое и приятное
    Вино ТМ Инкерман - одно из самых лучших из категории "до 100 гривен". От него никогда не болит голова, оно легко пьется и приятно пахнет виноградом, а не спиртом. "Легенда Инкермана" не стало исключением. Пробую его впервые и мне очень понравилось. Во - первых: приятный, нежный запах.
  • 21.08.2013 - 18:31
    Неплохое молдавское вино (фото, состав)
    Вина, в основном, мы покупаем российских производителей, а также в большинстве своем белые полусладкие и мускатные. Это вино можно купить в "Ашане" (уточняйте его наличие в каждом конкретном городе), стоимость бутылки объемом 0,7 литра составляла 98 руб., мы брали не для гостей, а для себя.
  • 06.10.2013 - 19:32
    Мои любимые вина +++
    Всех приветствую! Решила написать отзыв о моей любимой линии вин марки "Secret Aristokrata". Сказать честно, эта мысль пришла, после проведенного романтического вечера в уютной домашней обстановке с любимым мужем.
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 22.02.2021 - 13:46
    Император среди вин, король среди вкусов! Вкус - это феерия и оргазм, то ради чего стоит купить это вино!
    Ребята!!!! Это вино - это бомба, волшебство, гармония вкусов, самое вкусное что я пробовала в жизни!!! Впервые я попробовала этот шедевр на дегустации на заводе Инкерман, в тот момент я уже почти 3 года не употребляли никакие алкогольные напитки.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.