Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 13:55

Привет всем!

Росийский реп-музыкант Фогель стал известен публике в 2019 году благодаря песне "Малолетняя любовь".

Мое знакомство с его творчеством началось в 2020 году, но с композиции "Стерва" . Песня оказалась зажигательной. Сначала я думала, что песня о девушке-стерве. Когда вышел клип, то в нем было показано, что он поет о машине, которая вечно ломается😄. Меня очень заинтересовал этот исполнитель и я решила получше узнать о нем.

Песня "Стерва" входит в альбом "Люболь", вышедший в 2020 году.

Фогель - это псевдоним певца. Настоящее имя Роберт Черникин. Родился в городе Магадане, в 2001 году. Позже переехал с мамой в город Новороссийск. А с недавнего времени живет в Москве.

В 15 лет создал первый бизнес-проект и прославился как юный предприниматель города Новороссийска.

Роберт увлекся музыкой в 2017 году.

В 2019 году интернет взорвала песня "Малолетняя любовь".

Припев.

Мы с тобою так мало знакомы, но ты мне нравишься так.

Той малолетней любовью, блин, я влюблённый дурак.

В воздух летят феромоны, ими заполнен рюкзак.

От тебя пахнет любовью, в голове полный бардак.

Песня легкая и юная. Она о первой влюбленности, в тоже время и очень зажигательная. Клип простой и добрый, без всяких пошлостей, которыми сейчас кишит чуть ли не каждый второй клип.

=========================================

Также мне очень понравилась из этого альбома песня "Трамваями домой". Очень душевная. Эта композиция о расставании. Я ее включаю, когда хочется погрустить.

Кусочек куплета.

Как бы не проехать остановку,
Жаль что не с тобой до конечной.
Да оставь себе мою толстовку,
Чтоб не была причиной нашей встречи.

=========================================

Позже еще одна песня взорвала чарты. Эта песня "Мальчик". В ней Фогель поддерживает девчонок, чтобы не переживали при расставании с парнями, что все будет хорошо и все наладится. Эта песня не для грусти, а скорее для подбадривания девушек👍

Иногда так в жизни бывает
Чем сильнее любишь, тем быстрей забывают
Быстро привязались, также быстро теряем
Но разве он такой один?

Клип о девушке, которая ошиблась в парне. Актеры подобраны симпатичные, естественные, молодые.

========================================

И последняя песня, которая меня взяла за душу "Остановите музыку" из альбома "Режиссер". Эта песня о предательстве друга, ее я услышала в группе о Владе Бахове. Да, эта песня как никакая другая подходит в этой теме. Мальчик, который пропал бесследно в компании 12-друзей.

Кусочек куплета.

Из дымной хаты выхожу в подъезд холодный, серый
Если б не мысли в голове, был бы совсем один
Я оказался здесь, лишь потому, что людям верю
Как жаль, что разбираться в них никто не научил

Клипа на эту песню нет, но все впереди).

Фогель участвовал в программах на Ютуб.

На канале "Пушка". Где рассказал о своем детстве, первой работе, первой любви и многом другом.

Молодой, красивый, уверенный в себе парень. Я считаю, что он многого добъется в жизни😊.

=========================================

На канале "ТИНТОК", развлекательное шоу "Что вижу, то пою". Ребята подбирали песни под выводящие на экран, слова и смайлики, а также там есть и другие интересные задания.

Подводя итог, я могу сказать, что мне импонирует Роберт! У него душевные песни, романтичные клипы, да и сам он простой и душевный парень! Пожелаю ему успехов в музыкальной карьере😊

Достоинства
  • Красивые, душевные песни
  • Молодой, талантливый певец
Юлия Мастерова08рекомендует