Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 20:23

полгода или более
    130 руб

Приветствую читателей сайта!

Сегодня расскажу о молочке для снятия макияжа Чистая Линия "Импульс молодости". Выбирала специально для глаз, после того, как имеющееся у меня другое средство не подошло, и понадобилась срочно замена.

Остановилась на данном молочке, потому что Чистая линия неплохая марка и много хороших средств ухода я у них встречала за вполне бюджетную стоимость.

Сразу же понравился симпатичный дизайн пузыречка, бросился в глаза. С крышкой интересная задумка, удобно сделано и так и хочется, всё время открывать-закрывать туда-сюда Smile

Молочко для снятия макияжа Чистая линия Импульс молодости отзывы

Прилагаю оборотную сторону с составом и прочей информацией:

Объём 150мл

Изготовитель: Россия, г.Москва

По штрих-коду Нидерланды? Начинается с 87. Хм... Это интересная информация, если кто-нибудь в курсе, объясните))

Молочко для снятия макияжа Чистая линия Импульс молодости отзывы

Внутри молочко очень удобной консистенции, не растекается, всегда выдавить можно сколько потребуется, необходимое количество на ватный диск, лишнее не выльется.

Цвет средства нежно-зеленый, пахнет очень приятно, производителем заявлено - магнолией.

Молочко для снятия макияжа Чистая линия Импульс молодости отзывы

Кроме аромата, производитель также обещает:

Фитовытяжка магнолии

Снятие макияжа за 10 секунд

Способствует сохранению молодости

Я наношу на ватный диск немного средства, слегка распределяю пальцами и прикладываю к глазу, через несколько секунд, без всякого лишнего трения снимаю макияж. Молочко очень нежно и бережно работает, причём глаза не щиплет совершенно, это важно, так как прошлое средство очень щипало, именно поэтому применять его было невозможно.

Приобретала я специально для глаз, но со всего лица тоже пробовала демакияж, справляется на отлично, кожа после этого молочка нежная и увлажненная, приятно к ней прикасаться. Напомню, кто не читал другие мои отзывы, тип кожи у меня нормальный, летом смешанный, мне подошло хорошо, пользуюсь с удовольствием.

Молочко для снятия макияжа Чистая линия "Импульс молодости" я рекомендую к покупке.

Спасибо всем, кто читал отзыв!

Достоинства
  • * красивая и стильная упаковка
  • + не щиплет глаза
  • +хорошая консистенция
  • Быстро и бережно снимает макияж
  • Приятный аромат
Недостатки
  • -для меня их нет
Famariрекомендует
попробую
10.04.2018
Не знаю, как пахнет магнолия, но обычно запахи у чистой линии мне не нравятся
10.04.2018
Я тоже не особо знаю, как пахнет магнолия, производитель так решил Laughing out loud Но запах приятный
11.04.2018
Такое зелененькое это молочко, необычное)
11.04.2018
Ага Smile
13.04.2018
люблю чистую линию)
13.04.2018
И я, у них много хороших средств))
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • Как правильно удалять макияж с помощью молочка! Советы! Сравнение с мицеллярной водой от Чистая Линия!
    И снова здравствуйте! Сколько крашусь - столько снимаю макияж в процессе умывания. Решив освоить безводное очищение попробовала мицеллярную воду от Чистой Линии , и разочаровавшись в ней я решила идти дальше, и тестировать другие средства для снятия макияжа в поисках подходящего мне.
  • 05.12.2020 - 23:22
    Когда не знаешь, чем бы пользоваться - вспоминаешь любимчиков студенческих времен. Комфортный демакияж от Чистой линии. Не идеален, но хорош
    Всем привет)   Разгребаю свою средства для демакияжа и сегодня расскажу об одном из самых удачных - молочке для снятия макияжа Чистая линия УПАКОВКА Флакон очень маленький. Объем - 100 мл.
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 28.01.2015 - 14:05
    Обязательный компонент вашей ванной комнаты или если умываться лень.
    Очищающее молочко для снятия макияжа всегда стоит в моей ванной, бутылочки, правда меняются.Недавно на полке в магазине на глаза попалось молочко от Сто рецептов красоты. Решила попробовать и его. Продукт весьма неплохой, как ни посмотри. Самое приятное это цена.
  • 02.05.2016 - 19:47
    Нежное очищение от Oriflame:)
    Доброго времени суток:)   Приобретаю косметику компании Орифлейм достаточно давно. Серией "Королевский бархат" пользуюсь регулярно и это молочко, мое одно из самых любимых средств   Наношу молочко на лицо и шею массажными движениями. Держу около минуты, затем смываю теплой водой.
  • 07.05.2018 - 20:01
    На что способно Французское молочко для снятия макияжа стоимостью 1200 рублей?
    Снимать или смывать, вот в чем вопрос... Я не привереда. Косметику могу и смыть, если уж прижмёт. Из средств для демакияжа предпочитаю мицелярную воду. Молочко не люблю. Жирноватенько, глазозалепатенько, пленкообразоватенько. Именно поэтому я бы сама не купила молочко.
  • 20.10.2011 - 11:41
    Молочко хорошее, но ...(фото)
    Молочко попробовала пару месяцев назад. Потому что именно искала молочко для умывания, подчеркиваю умывания. И что же получилось? Приходит это молочко, на котором спереди написано что оно для умывания, а в инструкции по применению написано, что необходимо нанести на ватный тампон и протереть лицо.
  • 15.01.2014 - 00:44
    Мой СУПЕРметод. 2 года меня бесило это средство, потом я нашла ему применение! +++ФОТО
    Не знаю как девочки могут снимать макияж ватными дисками. Для меня снять макияж - это значит умыться. Знаю ведь за собой такое, но в магазине во мне просыпается дурочка-блАндинка - "ух ты, какая красивая беленькая бутылочка, наверное там супер мега транс вау средство, нужно его непременно купить,…