Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:16

Это мое первое знакомство с этим кремом и вообще с этим брэндом. Если честно, я вообще не сышала о таком. Как я его нашла?

Долго блуждая по аптеке и высматривая свой любимый Лореаль 3-ое увлажнение и свежесть, либо черный жемчуг "программа после 26", вскоре поняла, что это не мой день и этих кремов нет. Ко мне подошла женщина-консультант и спросила, что я ищу. Я и пожаловалась ей на свою жирную пористую кожу, на то, что уже закладываются морщинки и все хочется все и сразу. Она мне сразу и говорит: "вот этот крем вам должен подойти" и показывает за стеклом на сие творение - Laino. Скромненькая абсолютно не броская коробочка - первое на что я обратила внимание, а потом шок - цена. (170 тыс белорусских рублей). Лично для меня это, мягко говоря, не дешево. Для сравнения Лореаль порядка 70 тыс, а черный жемчуг - 50 с хвостиком. Она объяснила мне, что он на 95% состоит из натуральных компонентом, очень легкий, как раз для жирной кожи и борется с начинающими морщинками. На ценнике стояла возрастная категория до 30 лет. Я вписываюсь - мне скоро 29.

И вот я решилась раскошелится и купить его! Дома начала изучать его, прочитала состав, многое конечно не поняла, но одно стало ясно - в нем нет парабенов и еще чего-то вредного, он и правда на 95% состоит из натуральных компонентов среди котрых экстракт яблочной мякоти, мирта, экстракт белого чайного листа. Все это очень красиво звучит. Итак мои ощущения:

- Запах: очень приятный и не похожий ни на что. Его трудно описать, он не избитый.

- Консистенция (как я и ожидала) легкая, негустая, он быстро впитывается, но в самом начале оставляет небольшое "липкое" ощущение, которое через некоторое врем бесследно проходит.

- Кожа....пока трудно что-то сказать. Пользуюсь им 2 дня. Но на утро кожа действительно сияющая, розовенькая, дышащая.Во всяком случае: поры не забиты, лишнего жира нет, а это уже счастье.

Со временем думаю окончательно разберусь, нужен он мне в дальнейшем или нет!

Достоинства
  • +легкий+не жирный
  • Бархатная, нежная, сияющая изнутри кожа лица!
Недостатки
  • *высокая цена
  • Неудобный тюбик (просто люблю баночки)
-PeneLopa-рекомендует
28.07.2021
За качество приходится платить... Главное, чтобы крем выполнял заявленное. А то иногда такая реклама, что чуть ли не эликсир молодости, а по факту - никакого эффекта.