Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 18:29

Первый флакончик я приобрела для себя, когда аромат только вышел. (Forever and Ever, 2002 год). В белой коробочке с розовым пионом. Помню, что выбирала долго, и аромат Forever and Ever понравился больше всех. Давно-давно закончился тот флакончик, но в памяти сохранилось, что аромат в коробочке с пионом от Диор был ОЧЕНЬ красивым и нежным, неповторимым. Но названия я не помнила, только коробочку. Я скучала по нему, помнила о его красоте почти 14 лет. Мне было очень жаль, что его больше не встретишь, что сняли с производства, я хотела его найти.

И, вот, я узнала, что он снова выпускается, но в другой упаковке, я узнала его по образцу старой коробочки и по образцу старого флакона. Сразу в памяти всплыло название и сам аромат, и наслаждение, и удовольствие от аромата, которое я где-то в подсознании хранила.

Кроме дизайна упаковки и флакона немного изменилось название. Раньше было "Forever and Ever", теперь -"Forever and Ever Dior" .

Сразу после нанесения аромат красив, но более прост, чем через минут 20 после нанесения. Раскрываясь, он становиться удивительно ВОЛШЕБНЫМ, аромат плывет, струится нежностью. Вкусный, воздушный, цветочный, но не густой и томно-пряный цветочный, а свежий с легкой пряностью как в настоящем живом цветущем саду .

В нем нет ни намека на разочарование.

Этот аромат украсит любую женщину, но на юных девушках он зазвучит наиболее гармонично, ведь он создан для них.

Присоединяюсь ко всем восторгам, признаниям в любви и комплиментам этому аромату.

Дорогие мужчины! Приобретайте для дочерей.

Парфюм Christian Dior Forever and Ever Dior - это аромат радости и сердечной привязанности, который принесет в вашу жизнь счастье и добро. Придется по душе каждой молодой девушке. Ведь он создан для них, подтверждая их веру в любовь, чувства и гармонию. Романтика, легкость, игра - все это составляющие того сильного чувства, которое несет в себе каждая девушка. Стильный, розового цвета с романтичным названием «Forever and Ever» долго будет приносить радость.

Forever and Ever Dior выпущен в 2006. Верхние ноты: Белая фрезия, Плющ и Жасмин; ноты сердца: Цветок миндаля, Шиповник и Герань; ноты базы: Мускус, Ваниль и Амбра.

Выпускается в хрустальных прозрачных флаконах только по 100 мл, вода нежно розового цвета.

Коробочка белая из дорогого теснённого картона с розовым овалом.

Стойкая для туалетной воды, расход небольшой.

Цена высока, но учитывая красоту аромата, редкость, большой объем и качество, она вполне объяснима.

Редко , где можно встретить в продаже (например, в сетевых магазинах - в РИВ ГОШ (сейчас по золотой карте 5700 руб.), в Летуале -нет. В интернете в инт. маг. (6600-7000 руб.)

=============================================================================

Сейчас снова начинают цениться романтизм, элегантность, хороший вкус, поэтому аромат Forever and Ever Dior становится особенно актуальным.

Филарекомендует
14.02.2016
Захотелось ощутить аромат..Обязательно понюхаю при случае) Спасибо за отзыв Smile
14.02.2016
Пожалуйста! Только сразу не судите, немного надо дать раскрыться аромату. Smile
Спасибо за совет)
15.02.2016
Прекрасный отзыв! А заголовок какой Love Недавно только думала о том, как хороши совсем юные девушки. Всё-таки не зря поэты сравнивают их с раскрывающимися бутонами. Эта свежесть и чистота... А потом пришла к естественному выводу, что всякий возраст женщины хорош Laughing out loud
Мне этот аромат ни разу не попался. Девушкам за 20 подойдёт? Sexy
15.02.2016