Опубликовано 25 Июль, 2010 - 15:13

Заказала моя мама Ландшафтный компостер Версаль себе на дачу.Долго искали и вот наконец нашли.Заказали вечером, с утра приятный женский голос предложил доставку на сегодня (а сегодня воскресенье) и мы с радостью согласились))Т.к.живем в Подмосковье доставка была дороже, но больше чем нужно с нас не содрали.Все тютулька в тютельку.Водитель тоже очень приятный человек)Позвонил заранее, сказал что буде через 40 мин и ровно через 40 и приехал.Поднял на 6 этаж без вопросов и без дополнительных оплат.У меня не было без сдачи, так он без разговоров сбегал и разменял.Так что одни положительные эмоции)))
P.S.Что касается самого магазина.Ассортимент интересный, цены приемлимые, сайт понятный)В общем, Молодцы!
  • 13.03.2012 - 17:36
    Маленький-премаленький, а какой удаленький!
    Чуть меньше месяца назад в Самаре открылся новый интернет-магазин детских товаров. Чего только у них нет! Тут и косметика для ухода за малышом, и подгузники, и игрушки, и текстиль, принадлежности для кормления и купания - словом, ВСЕ!
  • 08.01.2013 - 23:51
    Как долго я тебя искала!!!
    Для меня магазин «Пузырики» стал настоящей находкой! Всегда мечтала о таком хозяйственном Интернет-магазине, чтобы цены были как в Ашане, ассортимент те товары, которыми я обычно пользуюсь, доставка бесплатной и каждый день, а самое главное не тащить с маленьким ребёнком из магазина порошок,…
  • 07.08.2020 - 13:58
    Мои покупки более чем на 25000 рублей, фото ожидание-реальность. Покажу как применить скидки до 75%! Обновление ноябрь 2020, новые покупки
    Всем доброго времени суток SheIn - это сайт молодежной одежды и аксессуаров из Китая. Шеин следят за модой и постоянно обновляют свои коллекции одежды, поэтому там можно найти много трендовой и стильной одежды по бюджетным ценам!
  • 13.01.2018 - 14:45
    Один из старейших ювелирных салонов США. Что предпочитают носить американки, огромный выбор обручальных и помолвочных колец с бриллиантами. А вы знали про кольца обещания?
    Всем привет! Давно с вами не делилась американщиной, а хотя кому это надо? Но сегодня хочу написать отзыв о другой стороне Америки- ювелирной! Девушки, вам точно понравится! Что предпочитают носить американки, цены и ассортимент.
  • Ek@ аватар
    28.01.2019 - 18:01
    Хотите привести фигуру в форму? Решили начать правильно питаться? Тогда вам стоит заглянуть в этот магазин!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать об интернет-магазине ПроДиет . Это место где можно найти полезные продукты во всем их многообразии.На главной странице этого интернете-магазина представлен не только каталог товаров. Советую обратить внимание на разделы: Статьи и Рецепты.
  • 06.11.2020 - 02:41
    Отличный интернет-магазин с бесплатной доставкой и очень бюджетными ценами
    Если выбирать между очками и контактными линзами, то сейчас я буду уверенно кивать в сторону линз. Очень и очень много лет я была в очках и познала все прелести неудобства такой корректировки зрения.
  • 31.03.2011 - 15:10
    Много косметики сомнительного качества. Не поддавайтесь ни в коем случае
    Это магазин косметики и парфюмерии, а также часов. Долго бродила по интернету в поисках туалетной воды, искала свой аромат. Набрела случайно на этот сайт. ЦЕны приятно удивили и огромный ассортимент всевозможных марок парфюмерии. Сделала заказ. Вот он, за наложенный платеж взяли еще 337 руб.
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 17.05.2011 - 21:07
    Воспользовалась и осталась довольна!
    Лето на носу, ребенку уже больше года и я решила, что пора покупать коляску- трость. Денег, как всегда, не столько, чтоб разгуляться, поэтому я выбрала эконом вариант. В магазине моего города она стоила 2550 рублей .
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 14.04.2021 - 17:52