Опубликовано 27 Май, 2020 - 02:35

С большим удовольствием пользуюсь местной службой доставки еды "Sushi Hot". Всегда довольна качеством продукции и быстрым обслуживанием. Перепробовала почти весь ассортимент, включая пиццу, роллы и вторые блюда.

По соотношению цена-качество пальму первенства держит пицца. Вкусно, сытно и много - пожалуй, всё что требуется от хорошего блюда.

Чаще всего я выбираю пиццу с лососем "Аль Сальмоне". Цена абсолютно такая же, как на остальные, а по сути - настоящий деликатес! Данная пицца предлагается в двух вариантах - в сливочном либо томатном соусе. Лично я считаю, что к рыбе лучше подходит сливочный (но это кому как нравится).

Особенно хочу отметить идеальное тесто - не сухое, не сдобное, не пересоленное и не жирное (как это частенько бывает у других доставок).

Отдельно отмечу лёгкую "Гавайскую" пиццу с кусочками ананаса. Идеальный летний вариант:

В период пандемии коронавируса служба "Sushi Hot", к счастью, не закрылась и продолжила радовать своими вкусностями, организовав бесконтактную выдачу. Просто молодцы!

Liubashkaрекомендует