Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:52

Появился у старшей дочери планшет... И началось. То кабель для подзарядки переломается, то чехол для любимой игрушки понадобится. А у меня сейчас пока нет возможности вскочить и поехать в столицу по магазинам. Нашла в интернете этот сайт. Оформила заказ. И ребята всё очень быстро отправили почтой. Очень удобно. Ехать никуда не надо, сходил на почту - и забрал заказ.

Правда, для себя определила, что для того, чтобы делать покупки через интернет, нужно чётко знать, что тебе нужно - в первый раз оформила заказ не на тот кабель, который был нужен. К счастью, как раз ехали в город, заехали в реальный магазин Портатив, ребята всё без проблем поменяли.

Ещё определила, что теперь не буду покупать не оригинальные аксессуары - дело не в цене, дело в качестве. Последний раз заказала кабель для планшета, не оригинальный, он рассыпался в руках буквально сразу же. доехать до города, чтобы поменять его по гарантии не удалось, сама прошляпила и отправить его почтой по гарантии. Но это претензии не к магазину, это претензии к качеству товара.

Достоинства
  • Вежливые консультанты
  • Грамотная и оперативная работа магазина
Солне4корекомендует
  • 22.09.2013
    Хороших сайтов, которые работают с вебмани в Беларуси не так много. Поэтому когда у меня появилась электронная книга Kindle , встал вопрос о покупке чехла для моей новой игрушки, я начала искать подходящий вариант. И, естественно, лишних денег у меня не было. Зато были вебмани.