Молоко Авида питьевое пастеризованное - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Авида
Тип продукта: Молоко

• 16.08.2011
    Это "молоко" производят в соседнем городе (Старый Оскол). И с давних пор мы покупали его. Но года полора назад мы с мамой, купив молока и свежего хрустящего хлеба, решили перекусить. Когда наливали молоко в чашку, мы просто обалдели! Оно было наполовину прозрачным! Никогда такого не видели!
  • 15.10.2016
    Читаю отзывы, смотрю фото и удивляюсь; какие разные упаковки. Один молокозавод, молоко у всех "пастеризованное", а упаковки такие разные. Интересно, с чем связано? У нас в городе вот такую продают.
  • 15.04.2013
    Мы тоже часто брали это молоко. Цена более чем умеренная, вкус - вроде тоже приличный, для неизбалованного деревенским настоящим молоком - это вполне сошло бы. Если бы не одно "Но". Устраивает оно только до тех пор, пока не прокисло.
  • 14.08.2011
    После того как молоко " Для всей семьи " в Москве сняли с производства Я решила искать более подходящее мне молокоАвида - вот мой выбор3,2 процента жирности стоит 28рублей за литрИ производят его в Белгородской области , в г.Старый ОсколА там не плохие молочные продуктыМолоко действительно как…
  • 04.11.2016
    Не много описания напитка: Так же адрес места изготовления и фирма:   По параметрам вкуса и цвета достойно ознакомления, цена варьируется от 39 до 80 рублей за пачку. Сам объём это один чистый литр, без глупого уменьшения.
  • 11.03.2014
    Уважаемые сотрудники холдинга, я всегда предпочитала вашу продукцию другой, но с недавнего времени у меня появились сомнения по поводу "из чего же сделана продукция?" Попробуйте вскипятить ваше топленое молоко, оно сразу расслаивается на воду и пенку, а после того как из пластиковой бутылки…
  • 16.03.2013
    В магазинах Подмосковья марка "Авида" сравнительно новая, ну, по крайней мере я раньше о ней не слышала. Чего только они не выпускают: молоко, сливки, творог, не буду перечислять, и так понятно - всю молочную продукцию. Мне вкусно все!
  • 19.07.2012
    Я очень люблю молоко, мой парень тоже, а потому у нас всегда стоит пакет или два молока, я люблю молоко с кашей, могу попить так, ну и добавляю в выпечку, так как очень люблю готовить. А мой друг так вообще может литр молока выпить почти за раз.
  • 25.12.2012
    Абсолютно недавно с мамой обнаружили данное молоко в Ашане. Не смог не написать отзыв о данном молоке - оно безумное вкусное! Произведено в Старом Осколе Белгородской области. Выполнено по ГОСТу,что нужно брать во внимание всегда!
  • 14.08.2011
    Часто покупаю новые марки молока в надежде найти наилучшее для своей семьи соотношение вкуса, натуральности и цены. Молоко "Авида" покупала несколько раз в магазинах типа "Пятерочки" и "Копейки".
  • 29.05.2014 - 00:21
    Одарила нас "Одарка" очень гаденьким подарком
    Молоко в нашей семье расходится на ура, поэтому покупаю его часто. Не могу сказать, что отдаю предпочтение какой то одной торговой марке, но молоко всегда покупаю не «долгоиграющие» , так как варю на нем (разводя водой) кашу для сынишки.
  • 08.10.2017 - 16:02
    Отзыв, который никогда не попадет в ТОП, о молоке, которое всегда в ТОПе моих продуктов
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом молоке .Казалось бы ,чего тут рассказывать, молоко оно и в Африке молоко , но в наше время действительно очень тяжело выбрать вкусный и качественный продукт.
  • 13.06.2022 - 10:14
    Молоко Княгинино 2.5%. Мое любимое молочко.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о питьевом пастеризованном молоке с массовой долей жира 2.5 от нашего местного нижегородского производителя Княгинино. Для меня это молоко является оптимальным выбором по вкусовым качествам, свежести и бюджетной цене.
  • 09.05.2021 - 20:07
    Отличное молоко из Нижегородской области
    Приветствую всех читателей! Как часто вы используете молоко дома? Уверен, что почти все ответят, что каждый день. В розничной сети продуктовых магазинов сегодня можно увидеть большую линейку этого напитка от разных производителей.
  • 29.08.2016 - 10:27
    Настоящее молоко! Без добавок! Срок хранения всего 3 суток!!!
    Всем привет!   Почти все пьют молоко или добавляют его в напитки и блюда, готовят на нём... Для нашей семьи - это продукт первой необходимости, который мы покупаем или каждый день, или через день.
  • 15.09.2015 - 14:18
    Вкус и качество?? Стабильно!!
    Доброго дня!!!!Заказал мне муж, значится, оладьи. Давно просил, а я все никак не могла найти на это время. А просто оладушки было делать неинтересно, да и, найдя рецепт приготовления их из овсянки,хотела воплотить идею в жизнь. Итак, покупая ингредиенты, я выбирала молоко.
  • 02.10.2018 - 15:05
    Нормальное бюджетное молоко
    Я не являюсь большим фанатом молока, но иногда пропустить стаканчик могу. Особенно, когда жара и хочется пить всё равно что. Решил написать про молоко так как оно одно из самых популярных у нас в Гомеле. Стоимость его около 1,2 б.руб (что 0,55 $ или 40 рос.
  • 01.08.2018 - 09:37
    Выборгское молоко - Вкусное молоко в большом городе! Как с домашней фермы! Почему его вкус отличается от "другого" молока? О секретах и впечатлениях и почему покупаю только его уже 1,5 года!
    "Выборгское" - для меня сегодня самое вкусное молоко! Знакомство состоялось вот с этого небольшого пакетика молока. Дело в том что мой сын гонщик. Ему было тогда 4 и он участвовал в беговел и вело—соревнованиях. Одним из спонсоров было «Выборгское молоко».
  • 16.10.2018 - 13:26
    Плохой отзыв на хорошее молоко
    Добрый день милые дамы! Сразу скажу - молоко я пью только с кофе или чаем, просто так не пью. Но дочь и муж молочко пьют и разбираются в нем. Это Молоко АИСФеР питьевое пастеризованное микрофильтрованное муж оценил как "нормальное").
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • Продолжаем кулинарные эксперименты с молоком Zinus. Обещаю, будет вкусно!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о еще одной новинке от Zinus, которую теперь можно приобрести не только в интернет-магазинах, но и в широко известной сети Фикс Прайс. Речь, конечно же, пойдет об ореховом молоке, на этот раз у меня оно со вкусом Миндаль-ваниль.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 11.04.2022 - 12:47
    🥥 Кокосы я люблю, пить и есть я их могу
    Если без долгих предисловий - я уже месяц на кето-диете (о которой обязательно напишу отзыв чуть позже). До диеты моё утро начиналось с чашки кофе с молоком или сливками.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • Новинка со вкусом орехов и шоколада.
    Всем привет. Сегодня я предлагаю вам попробовать еще одну вкусняшку от Zinus, на этот раз у меня новинка, ореховое молоко со вкусом Фундук-Шоколад. Оформление в аппетитной цветовой гамме даже не намекает, а просто кричит о шоколадном содержимом. Упаковка : тетра-пак. Объем : 1 литр.
  • 13.02.2022 - 12:19
    Своих коров не осталось, вот и приходится завозить кокосовое молоко.
    Добрый день. Как-то совсем недавно покупали кокосовые сливки для добавления в черный кофе. В общем, они нам понравились, поэтому решили заодно попробовать и кокосовое молоко. Захотелось узнать, в чем разница и есть ли она вообще.
  • 29.04.2022 - 17:09
    Между популярным Nemoloko и этим редким напитком выбираю второй вариант. Продается в "Магнитах", но не везде
    Я не веган. И не страдаю непереносимостью лактозы. Наоборот, молочку я нежно люблю, как и мясо-рыбу. Но во время православных постов продукты животного происхождения заменяю растительными. Уже привыкла в это время добавлять в кофе и кашу Nemoloko, горячо любимое моим сыном.
  • 14.05.2022 - 02:33
    Молоко Станичное - вовсе не отличное! Увидели эту упаковку? Не берите! Даже корова в недоумении! :)
    Приветствую всех!   На сей раз, отзыв мой будет кратким, так как данное молоко "Станичное" ни капельки не заслуживает того, чтобы как-то восхвалять его или писать о нём много. Скажу сразу, что молоком тут даже и не пахнет! Какое там 3,2?! Какой там ГОСТ?!
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.