Молоко Chaokon Кокосовое 100% Coconat milk - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chaokon
Тип продукта: Молоко

• 07.03.2019
    Сегодня я хочу написать о настоящем кокосовом молоке тайского бренда Chaokon. Я не знаю, что и какое кокосовое молоко привозят к нам в Россию , потому что в Красноярске я просто никогда не видела, а может и не обращала внимание на этот продукт.
  • 17.09.2018 - 17:03
    ★ Натуральное кокосовое молоко прямо из Вьетнама ★ Полезнейшая вкусняшка + разбор состава! ★
    Бум на органическое молоко, не прошло стороной и меня. Решила попробовать, взяла маленькую баночку кокосового молока . Молоко разлито в жестяную банку, объемом 250 мл. Производитель Вьетнам , Провинция Бинь Дуонг.
  • 14.01.2020 - 14:24
    Кофе с ароматом баунти. Рецепт абсолютно простой: кофе + сухое молоко ОРГТИУМ Кокосовое без лактозы.
    Здравствуйте! Я вегетарианка, но не веган и употребляю молочные продукты. Но молоко для меня - табу. Не по каким-то убеждениям, а причине полной антипатии к этому напитку.
  • 01.07.2020 - 08:44
    Умопомрачительно вкусное сочетание злаков и нежного кокоса. Достойная альтернатива привычному молоку
    А ассортименте ИМ Bite можно найти не только батончикиснекидетское печенье, но и растительное молоко. Оно представлено в 2 вариантах - кокосовое с рисом и овсяное с какао. Мне пришлись по вкусу оба, но наиболее оригинальным показалось кокосовое с рисом.
  • 11.06.2015 - 14:21
    Моё любимое молочко, тест на сквашиваемость.
    Покупаю это молоко уже достаточно давно. Вообще люблю молочку "Гармония", у них все вкусно и качественно. Но данное молоко - мой самый любимый их продукт. Оно вкусное как само по себе (дети очень любят с печеньем), так и в сочетании с кофе, для какао, коктейлей.
  • 11.05.2020 - 13:11
    Сладкое, очень вкусное натуральное молоко - одно из лучших.
    Впервые я услышала об этом производителе молочной продукции из видео репортажей Андрея Даниленко. Уж очень он расхваливал молочку бренда "ЭкоНива" и его создателя немецкого предпринимателя Штефана Дюрра, работающего у нас в России.
  • 24.04.2020 - 17:17
    Качественное молоко средней жирности.
    Часто покупаю это молоко в магнитах и пятёрочках, иногда в "Глобусе". Молоко отличается средней жирностью 3,2 и приятным вкусом, при отсутствии неприятных привкусов. Сбоку на коробке указан адрес изготовителя. Адрес изготовителя. Состав, пищевая и энергетическая ценность, способ хранения.
  • 21.05.2020 - 11:56
    Качественное кокосовое молоко из солнечного Таиланда
    Всем привет!   Кокосовое молоко в кулинарии начала использовать года 2 назад, когда увлеклась азиатской кухней. Покупала его в сетевых супермаркетах и была вполне довольна, но все же иногда задумывалась о том, что, возможно, нам поставляют продукт не самого лучшего качества.
  • 17.12.2009 - 09:38
    пейте люди молоко-будете здоровы!
    Советую всем попробовать вкусное и полезное молоко Сваля литовское, жирность его 3,5, сразу чуствуется что молоко настоящее, а не порошковое.Вкус натуральный, при подогреве появляется нежная вкусная пенка.Его можно пить просто так, использовать для приготовления каш и других блюд.Важно, что…
  • 26.07.2018 - 12:19
    Если по акции - то отличное молоко для кофемашины!
    Купила в "Дикси" по акции за 40 рубл. Обычная цена 60 руб.   Жирность 3,2 (для взбивания меньше брать нельзя, попросту может не взбиться!) Молоко в стандартном картонном пакете с крышкой. Молоко ультрапастеризованное, то есть такое хранится полгода.
  • 16.09.2020 - 14:18
    Самое недорогое рафинированное кокосовое масло, которое я нашла в продаже. Чем отличается от дорогого?
    Уже чуть больше года я перешла на кокосовое масло, практически отказавшись от подсолнечного (рафинированного). Мотивацией перехода стала информация о том, что кокосовое масло по многим параметрам здоровее подсолнечного: оно не образует канцерогены под воздействием высоких температур, не прогоркает, …
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 15.09.2020 - 06:46
    Я не люблю кокос! Но это единственный кокосовый продукт, который мне очень понравился, и я не понимаю, зачем его тратить на лицо, если сливки восхитительны на вкус. Мои блюда из кокосовых сливок!
    Приветствую! Задалась я тут недавно целью сделать знаменитый бронекофе. Всех ингредиентов у меня не было, а молоко обычное использовать было не комильфо. Нужен был принципиально жирный продукт. Я купила масло ГХИ и выбрала вот такие жирные кокосовые сливки от ТМ Леврана Bioteka.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!