Молоко ДООО "Регион-Сервис" С добрым утром! - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко

• Я противница молока в современных тетра-пак упаковках (ходят слухи, что такое молоко содержит антибиотики). Поэтому постоянно для своих домашних покупаю молоко питьевое пастеризованное цельное "С добрым утром!" изготовителя ДООО "Регион-Сервис" республики Башкортостан Федоровского района село…
  • 16.05.2016 - 18:48
    За райское наслаждение большие деньги
    Давно хотела попробовать смузи 365 detox, но все жалела денег. Однажды выиграла спор и "заказала" себе поход в магазин Город сад.На глаза попалась эта красивая, лаконичная бутылочка с любимым пеканом в составе.кто не знает - пекан внешне напоминает грецкий орех "в период сушки" (эдакий тощий…
  • 22.03.2018 - 18:40
    Какао - как домашнее!
    Я люблю какао именно с молоком. Иногда балую себя такой вкуснятиной, а вот ребенок мой такой напиток не пьет. Наверно слишком концентрированный для себя делаю. Но на глаза попалась вот такая новинка от производителя Органик Милк я вообще очень люблю их продукцию. Особенно творог.
  • "Нет ничего дороже этого дня"(с) (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о книге Брук Ноэль - С добрым утром! О книге я узнала от подруги, она у меня большая выдумщица и вот посоветовала. А так как мне иногда не хватает позитивной зарядки, я решила её заказать. Заказывала на OZON, все пришло быстро и качественно.
  • 19.09.2016 - 15:14
    Детская передача с саундтреком от Шнура. Заманчиво, не правда ли?
    Новый учебный год для меня оказался полным сюрпризов. Даже не смотря на то, что я мама очаровательной девочки 2 лет 9 месяцев отроду. Одним из таких сюрпризов стало утреннее шоу по Карусели.
  • Стильная кружка "New Morning" для офиса
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Люблю посуду от фирмы LUMINARC и при возможности покупаю ее со скидкой или по акции. Сейчас собираю набор посуды из "дымчатого" стекла. Очередная моя покупка - это Кружка LUMINARC "С добрым утром " 320 мл (дымчатая).
  • 16.03.2020 - 14:29
    Очаровательная книга с прекрасными иллюстрациями Ротраут Сюзанне Бернер
    Всем привет! Расскажу о замечательной книге для малышей "С добрым утром, Карлхен!" . Книга выполнена очень качественно , страницы из плотного картона. Порвать её не так просто. Формат не очень большой, детям удобно держать в руках и переворачивать страницы.
  • Эффективен и удобен в применении. С настоящим добрым утром! ☀️
    В прошлом году открыла для себя Белый уголь, до этого использовала активированный, но он что-то перестал работать (чувствительный желудок к разной еде и напиткам) и я поменяла его на белый.
  • Когда пьешь несладкий чай с несладкими оладьями, а тебе все равно зубодробительно сладко...
    Всем привет. В нашей семье все очень любят совместные завтраки. Утро для нас - это время, когда все еще полны сил и энергии, мы с удовольствием обсуждаем планы на день, заряжаем друг друга позитивом и едим вкусную пищу.
  • 24.07.2014 - 22:32
    2 одинаковые сгущенки на первый взгляд, оказались абсолютно разными внутри! Будьте бдительны!
    Всем привет! Сегодня будет отзыв о всеми любимой сгущенке. Сама я тоже очень ее люблю, особенно с творогом по утрам. В Fix price раз третий уже беру этот продукт. 2 упаковки идут по 39 рублей, выгодно получается, да и вкус отменный.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 29.07.2021 - 17:07
    🔥Да это же тот самый острый дошик, каким он был лет 15 назад! Удачная лапша быстрого приготовления, которую надо не заливать кипятком, а варить, но ценник в 70 рублей - это уж слишком🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лапше быстрого приготовления "Чан Рамен" с острой говядиной от Доширак.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: около 70 рублей (без акции) Объем: 120 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка особо ничем не отличается от других…