Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 18:32

Купил сегодня в одной сети по Акции. Ужасное молоко. До этого его покупал один раз - был легкий привкус пластика/а не топленого молока как пишут некоторые/. Акционное намешали из порошка плохого качества и что то добавили для жирности. Пить в чистом виде невозможно. Пастеризацией в нем и не "Пахнет". Перекипяченое молоко. В понедельник куплю и отнесу в Роспотребнадзор для экспертизы.

Tugarinне рекомендует
29.10.2016
И что сказал Роспотребнадзор?
03.05.2019
По-моему, Роспотребнадзор его послал. И правильно сделал.
02.11.2016
Я молоко проверяю всегда,когда делаю йогурты,кефир,наринэ на заквасках.Если молоко порошковое или на антибиотиках,то не цинк не получаетсЯ,это молоко краш-тест прошло,дети едят йогурт за обе щеки.И да,оно киснет,через 4 дня ,в отличие от многих других производителей.
Меланья как это киснет? Как проверить? После срока годности?
10.02.2017
Да,после срока годности
22.11.2020
Добрый день! Если бы Вы или Ваши родственники, знакомые работали на молочном заводе, Вы бы такое не написали. Самый густой йогурт как раз получается из порошкового молока хорошего качества. И для густоты ничего добавлять не нужно, как это делают в тот период когда много свежего молока. Антибиотики, они везде есть - где меньше, где больше. Особенно их много в мясе бройлерного цыпленка/а в шкуре и жире он зашкаливает/
  • 13.03.2020 - 03:20
    Если вы соскучились по сладкому, сливочному, НАСТОЯЩЕМУ молоку, то непременно стоит попробовать "ЭкоНива" Organic
    Ура! Органическое молоко русского производства в России! Неужели мы дожили до этих фантастических времён?! Как обычно совершала закупку еды на неделю в любимом гипермаркете "Глобус" в Подмосковье и, очутившись в молочном отделе, обратила внимание на новый продукт — органическое молоко от "ЭкоНивы".
  • 16.08.2011 - 13:51
    Вода + порошок = "Авида"
    Это "молоко" производят в соседнем городе (Старый Оскол). И с давних пор мы покупали его. Но года полора назад мы с мамой, купив молока и свежего хрустящего хлеба, решили перекусить. Когда наливали молоко в чашку, мы просто обалдели! Оно было наполовину прозрачным! Никогда такого не видели!
  • 06.07.2015 - 13:19
    Молоко 36 копеек, чем оно так вам не нравиться?
    Совсем недавно я переехала жить в Подмосковье. Там где я раньше жила, питалась только домашними натур продуктами, и для меня было дико первое время покупать молоко сметану и яйца в магазинах, так как домашними продуктами здесь и не пахнет.
  • 18.04.2018 - 20:13
    Если употреблять покупное молоко - то только такое! Вкусный и полезный рецепт внутри отзыва!
    Доброго времени суток!   Я являюсь небольшим поклонником молочно продукции, но иногда хочется себя побаловать молочным коктейлем или сварить какао на молоке. Я уже давно начал отдавать предпочтение торговой марки "Простоквашино" в выборе молока и сейчас расскажу почему.
  • 21.05.2013 - 18:36
    Княгининское бутылочное молоко
    Как-то раз купила на пробу молоко в бутылке. Называется - Княгининское Молоко. Изготовитель: ОАО "Княгинское молоко", Нижегородская область. Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное. Масса - 930 г. Даже отдельно написано - не содержит сухого молока. Молоко очень приятно на вкус.
  • 09.05.2021 - 20:07
    Отличное молоко из Нижегородской области
    Приветствую всех читателей! Как часто вы используете молоко дома? Уверен, что почти все ответят, что каждый день. В розничной сети продуктовых магазинов сегодня можно увидеть большую линейку этого напитка от разных производителей.
  • 15.10.2013 - 20:41
    Одно из лучших, но не самое-самое вкусное.
    Мне посоветовала именно его продавец в магазинчике белорусских продуктов, хотя в ассортименте было молоко и других белорусских производителей. Я ставлю 5 баллов, потому что молоко хорошее, настоящее.
  • 16.04.2014 - 17:33
    Странное молоко. Пастеризованное, но стоит и в холодильнике, и в тепле, не скисая...
    Разочаровало меня молоко пастеризованное "Отборное" в бутылке. 3 бутылки, и все одного качества. Странное какое-то. Молоко пастеризованное ( не ультра пастеризованное и не стерилизованное), поэтому должно скисать.
  • 29.05.2014 - 00:21
    Одарила нас "Одарка" очень гаденьким подарком
    Молоко в нашей семье расходится на ура, поэтому покупаю его часто. Не могу сказать, что отдаю предпочтение какой то одной торговой марке, но молоко всегда покупаю не «долгоиграющие» , так как варю на нем (разводя водой) кашу для сынишки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 05.05.2021 - 20:43
    Огромный ассортимент молока, а коров то нет!Я молочная душа и ничего не могу с собой поделать. Очень нравится молоко Простоквашина, а испортиться оно просто не успевает!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о необычно продукте для сайта IRecommend, но то чем я пользуюсь регулярно и покупаю на постоянной основе.   Так как у нас с мужем двое деток и они полностью приучены к молоку как и я. Я не представляю своего стола без молока.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...