Опубликовано 2 Март, 2016 - 18:17

Последнее время беру всегда это молоко по акции в магазине "Пятерочка". За 2 литра 86 руб. вполне приемлемо. Молоко жирностью 3.2-4% производится ЗАО Агро Инновационным Содружествомв в Московской области.

"Правильное молоко" это

Свежее сырое молоко высшего сорта

Микрофильтрация (керамический фильтр, безупречная очистка)

Сверхчистая обработка, герметичный розлив

Срок годности при температуре 4-2 С не более 21 суток.

Кроме этого молоко содержит различные витамины и микроэлементы. Прочитав всю информацию на упаковке, я удивилась, как мы до сих пор обходились без этого ценного продукта.

По правде сказать, я не слишком сильна в определении вкуса молока. По мне, молоко как молоко. Не хуже и не лучше, чем всё остальное. Детки сказали, что рязанское вкуснее. И я им верю, т.к. я добавляю молоко в кофе, а они пьют его живьем.

Семья большая, поэтому молоко уходит довольно быстро. Только один раз оно прокисло (купила две упаковки по два литра от жадности по акции), но зато какие вкусные и пышные оладьи получились на этом молоке!

Восторгов это молоко у нас не вызывает, но и плохого тоже сказать нечего. Знаю только, что в следующей раз по акции обязательно его куплю.

Достоинства
  • Довольно вкусное
  • Долго хранится
  • Жирное
  • Из свежего сырого молока высшего сорта
Недостатки
  • Не обнаружено
Клава Сумкинарекомендует
  • 13.03.2020 - 03:20
    Если вы соскучились по сладкому, сливочному, НАСТОЯЩЕМУ молоку, то непременно стоит попробовать "ЭкоНива" Organic
    Ура! Органическое молоко русского производства в России! Неужели мы дожили до этих фантастических времён?! Как обычно совершала закупку еды на неделю в любимом гипермаркете "Глобус" в Подмосковье и, очутившись в молочном отделе, обратила внимание на новый продукт — органическое молоко от "ЭкоНивы".
  • 16.08.2011 - 13:51
    Вода + порошок = "Авида"
    Это "молоко" производят в соседнем городе (Старый Оскол). И с давних пор мы покупали его. Но года полора назад мы с мамой, купив молока и свежего хрустящего хлеба, решили перекусить. Когда наливали молоко в чашку, мы просто обалдели! Оно было наполовину прозрачным! Никогда такого не видели!
  • 06.07.2015 - 13:19
    Молоко 36 копеек, чем оно так вам не нравиться?
    Совсем недавно я переехала жить в Подмосковье. Там где я раньше жила, питалась только домашними натур продуктами, и для меня было дико первое время покупать молоко сметану и яйца в магазинах, так как домашними продуктами здесь и не пахнет.
  • 18.04.2018 - 20:13
    Если употреблять покупное молоко - то только такое! Вкусный и полезный рецепт внутри отзыва!
    Доброго времени суток!   Я являюсь небольшим поклонником молочно продукции, но иногда хочется себя побаловать молочным коктейлем или сварить какао на молоке. Я уже давно начал отдавать предпочтение торговой марки "Простоквашино" в выборе молока и сейчас расскажу почему.
  • 21.05.2013 - 18:36
    Княгининское бутылочное молоко
    Как-то раз купила на пробу молоко в бутылке. Называется - Княгининское Молоко. Изготовитель: ОАО "Княгинское молоко", Нижегородская область. Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное. Масса - 930 г. Даже отдельно написано - не содержит сухого молока. Молоко очень приятно на вкус.
  • 09.05.2021 - 20:07
    Отличное молоко из Нижегородской области
    Приветствую всех читателей! Как часто вы используете молоко дома? Уверен, что почти все ответят, что каждый день. В розничной сети продуктовых магазинов сегодня можно увидеть большую линейку этого напитка от разных производителей.
  • 15.10.2013 - 20:41
    Одно из лучших, но не самое-самое вкусное.
    Мне посоветовала именно его продавец в магазинчике белорусских продуктов, хотя в ассортименте было молоко и других белорусских производителей. Я ставлю 5 баллов, потому что молоко хорошее, настоящее.
  • 16.04.2014 - 17:33
    Странное молоко. Пастеризованное, но стоит и в холодильнике, и в тепле, не скисая...
    Разочаровало меня молоко пастеризованное "Отборное" в бутылке. 3 бутылки, и все одного качества. Странное какое-то. Молоко пастеризованное ( не ультра пастеризованное и не стерилизованное), поэтому должно скисать.
  • 29.05.2014 - 00:21
    Одарила нас "Одарка" очень гаденьким подарком
    Молоко в нашей семье расходится на ура, поэтому покупаю его часто. Не могу сказать, что отдаю предпочтение какой то одной торговой марке, но молоко всегда покупаю не «долгоиграющие» , так как варю на нем (разводя водой) кашу для сынишки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 05.05.2021 - 20:43
    Огромный ассортимент молока, а коров то нет!Я молочная душа и ничего не могу с собой поделать. Очень нравится молоко Простоквашина, а испортиться оно просто не успевает!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о необычно продукте для сайта IRecommend, но то чем я пользуюсь регулярно и покупаю на постоянной основе.   Так как у нас с мужем двое деток и они полностью приучены к молоку как и я. Я не представляю своего стола без молока.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...