Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 14:20

год или более
    30 рублей

Я не фанат "Агуши", но в последнее время мой ребенок почему-то так и тянется за молоком от этого производителя (чаще за другим, в желтой упаковке). Окей, молоко так молоко, всяко лучше, чем невкусные и бесполезные коктейли в красивых коробочках. Хотя, если так посчитать, данная упаковка 0,2 л. по цене около 30 рублей*5 = 150. 150 рублей стоит литр молока "Агуша". Хм, да самое дорогое молоко на моей памяти стоило 129 рублей, да и то потому что безлактозное и все такое.

Можно, конечно, сослаться на то, что это детское, поэтому так дорого, но нет, я в это не верю. И вообще не верю в натуральность любого молока из магазина. Хотите 100% натуральное? Езжайте на ферму и покупайте там. А в магазине все молоко с добавками, чтобы не прокисало, и это логично. Более того, не могу сказать, что меня это очень волнует или напрягает. Мне, если честно, все равно.

Итак, ладно, очередной "засыпаечный" продукт от "Агуши", который по факту никак не влияет на сон. А выглядит вот так

Тут - рекомендации по хранению, употреблению, состав, информация о пищевой ценности

А здесь - информация об изготовителе

Сверху дата изготовления и срок годности. Кстати, есть трубочка для тех, кто любит пить на ходу

Судя по надписи на упаковке спереди, молоко можно детям с 12 месяцев. Наверное, его можно использовать как-то еще, моя же его просто пьет из трубочки. Я пробовала на вкус - ну обычное молоко, но по мне так оно не 3,2%, так как вкус не особо насыщенный. В целом - нормально, не могу сказать ничего плохого.

Если детям нравится - почему бы и нет.

Достоинства
  • можно детям
Недостатки
  • цена завышена
nordlundрекомендует
  • 22.01.2019
    Покупаю переодически для ребёнка, начали брать с восьми месяцев, так как раньше боялись, понравилось, и вкус хороший без привкусов, и запах нравиться, на бутылочку в 200мл прям как раз, дочка любит это молоко, просто подогреваю его в микроволновке или со стаканом в кипятке и пьёт с удовольствием.