Опубликовано 8 Май, 2020 - 12:06

Добрый день!

Закончилось у нас молоко и муж купил целую коробку молока «Самое любимое молоко»

Производство в Смоленске. Закупаем мы в последнее время молоко коробками, так как и на кашу, и на кофе, и на другие блюда уходит. Я сама молоко не пью в чистом виде и каши молочные тоже, а вот с кофе люблю и для меня важно, чтобы оно хорошо взбивалось в стойкую пену.

∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴

Начала варить кашу для дочки и заметила, что при закипании молока появляются какие-то молочные шапки, не пенка молочная. Муж говорит, что это говорит о большем количестве белка. Начали пробовать молоко, вкус нормальный, запах ванильный, молочный. Дочь кашу уплела за обе щеки!) Каша получилась вкусная 1:1 молоко и вода.

Кстати говоря, то молоко, что мы заменили на это молоко «Самое любимое» пахнет тухлыми носками как оказалось. И как мы этого не замечали раньше? Так что это молоко не самое плохое. И это молоко не самое «долгоиграющее», в отличии от других многих брендов.

★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰☆✭★✰

Взбивается оно в стойкую пену, что говорит либо о том, что оно порошковое (не удивительно, тот же Пармалат порошковое, но цена гораздо больше. Да и вообще сейчас редко где можно найти натуральное молоко, да ещё и за 45-50 рублей без скидок), либо молоко высокой жирности (в последнем сомневаюсь). И вкус кофе это молоко совершенно не испортило.

Поэтому я не разделяю отрицательных оценок.

Достоинства
  • Без грязи и примесей
  • Без химического запаха и привкуса
Rio_Mioрекомендует
Аппетитный отзыв Smile