Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 09:07

Есть у нас друг, который берет исключительно только данное молоко! Берет ящиками домой на семью из 5 человек (в ящике 6 канистр) на неделю. И уж больно он его хвалит, считает вкусным. Ну и я взяла на пробу.

Но молоко самое обычное, мне кажется оно самое безвкусное... у него нет ни вкуса ни запаха...ничего. Поэтому и отзывы нейтральный, ничего сказать не могу про молоко без вкуса. Но 4 звезды ставлю за хороший подход производителя, приятно иметь канистру молока. Удобно хранить.

И я все же вернусь к своему любимому ГОРОДЕЦКОМУ молоку. А когда нет Городецкого то беру по-старинке Шахунское, но говорят Шахунское стали разводить.

Но вот заставил меня друг задуматься, ведь действительно данное правильное молоко оно правильное. Ну ведь на упаковке правильно написано жирность от стольки то и до стольки. А не вот когда пишут молоко 4% жирности. Как можно достичь 2.5 или ровно 3 % жирности!!!

Партизанка Н.Но...рекомендует
  • Последнее время беру всегда это молоко по акции в магазине "Пятерочка". За 2 литра 86 руб. вполне приемлемо. Молоко жирностью 3.2-4 производится ЗАО Агро Инновационным Содружествомв в Московской области. "Правильное молоко" это Кроме этого молоко содержит различные витамины и микроэлементы.
  • 08.08.2020
    Решили ради интереса попробовать молоко, ведь только появилось на полках... Этикетка так себе, но решили дать шанс.. В итоге.. Это тихий ужас, а не молоко!
  • 29.04.2019
    Из множества производителей, это - самое вкусное (жирность 3,2-4,0)!!! Я любитель молока, и удовольствие мне доставляет обычное деревенское свежее, не разбавленное, желательно ещё и не остывшее молоко. В магазинах идеала так и не удалось встретить.
  • 15.04.2016
    Купил сегодня в одной сети по Акции. Ужасное молоко. До этого его покупал один раз - был легкий привкус пластикаа не топленого молока как пишут некоторые. Акционное намешали из порошка плохого качества и что то добавили для жирности. Пить в чистом виде невозможно. Пастеризацией в нем и не "Пахнет".
  • 13.03.2020 - 03:20
    Если вы соскучились по сладкому, сливочному, НАСТОЯЩЕМУ молоку, то непременно стоит попробовать "ЭкоНива" Organic
    Ура! Органическое молоко русского производства в России! Неужели мы дожили до этих фантастических времён?! Как обычно совершала закупку еды на неделю в любимом гипермаркете "Глобус" в Подмосковье и, очутившись в молочном отделе, обратила внимание на новый продукт — органическое молоко от "ЭкоНивы".
  • 16.08.2011 - 13:51
    Вода + порошок = "Авида"
    Это "молоко" производят в соседнем городе (Старый Оскол). И с давних пор мы покупали его. Но года полора назад мы с мамой, купив молока и свежего хрустящего хлеба, решили перекусить. Когда наливали молоко в чашку, мы просто обалдели! Оно было наполовину прозрачным! Никогда такого не видели!
  • 06.07.2015 - 13:19
    Молоко 36 копеек, чем оно так вам не нравиться?
    Совсем недавно я переехала жить в Подмосковье. Там где я раньше жила, питалась только домашними натур продуктами, и для меня было дико первое время покупать молоко сметану и яйца в магазинах, так как домашними продуктами здесь и не пахнет.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 21.05.2013 - 18:36
    Княгининское бутылочное молоко
    Как-то раз купила на пробу молоко в бутылке. Называется - Княгининское Молоко. Изготовитель: ОАО "Княгинское молоко", Нижегородская область. Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное. Масса - 930 г. Даже отдельно написано - не содержит сухого молока. Молоко очень приятно на вкус.
  • 09.05.2021 - 20:07
    Отличное молоко из Нижегородской области
    Приветствую всех читателей! Как часто вы используете молоко дома? Уверен, что почти все ответят, что каждый день. В розничной сети продуктовых магазинов сегодня можно увидеть большую линейку этого напитка от разных производителей.
  • 15.10.2013 - 20:41
    Одно из лучших, но не самое-самое вкусное.
    Мне посоветовала именно его продавец в магазинчике белорусских продуктов, хотя в ассортименте было молоко и других белорусских производителей. Я ставлю 5 баллов, потому что молоко хорошее, настоящее.
  • 16.04.2014 - 17:33
    Странное молоко. Пастеризованное, но стоит и в холодильнике, и в тепле, не скисая...
    Разочаровало меня молоко пастеризованное "Отборное" в бутылке. 3 бутылки, и все одного качества. Странное какое-то. Молоко пастеризованное ( не ультра пастеризованное и не стерилизованное), поэтому должно скисать.
  • 29.05.2014 - 00:21
    Одарила нас "Одарка" очень гаденьким подарком
    Молоко в нашей семье расходится на ура, поэтому покупаю его часто. Не могу сказать, что отдаю предпочтение какой то одной торговой марке, но молоко всегда покупаю не «долгоиграющие» , так как варю на нем (разводя водой) кашу для сынишки.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят