Опубликовано 26 Июль, 2016 - 15:01

Хорошая молочная продукция от Пискаревского завода.

Упаковка. Удобная бумажная упаковка, которая нигде не гнется и не дырявится, хорошо везде склеена. Запах внутренней части коробки чем-то отдает, но это не критично и не вызывает отвращения.

Цена. Идеальная цена для 2016 года 40-50 рублей за 1000 грамм

Срок годности. Вот он очень расплывчив. Срок хранения написан 5 дней, но и по исходу 6-7 дней вкусовые качества не изменяются, а если изменяются, то только под внушением семейных:)

Не портится во время грозы. Очень странно, даже когда молоко открыто и проходит гроза, то молоко как было нормальным по вкусу и консистенции, так и остается. Возможно в молоко что-то добавляют, возможно оно порошковое, но это факт- молоко не скисает в грозу.

Польза или вред молоко. Многие пишут, что молоко пить вредно, так как человек не усваивает его. Мое мнение такого, что молоко, которое продают на фермах, не усваивается из-за жирности (вы могли ощущать,наверное, странные чувства в животе, после питья свежего молока из под коровы и козы), но магазинное молоко имеет не более 3-4% жирности (пискаревское 2,5%), когда свежее имеет чуть не 20%. Дело ваше, пить его или нет.

3 звезды за то, что оно не скисает во время грозы и срок хранения сильно занижен на этикетке, так как оно может храниться дольше.

Достоинства
  • Вкусное
  • Минимальный срок хранения
Недостатки
  • Подозрительно долго не скисает
gegokрекомендует
01.08.2016
Козье молоко, кстати, усваивается лучще - т.к. приближено к человеческому. Хотя у кого - как, у нас у всех организмы разные.
  • 24.05.2013
    Я предпочитаю натуральные продукты, а молочку в наше время найти с коротким сроком хранения невероятно сложно. Пискаревкая продукция мне казалась настоящей и доверие вызывала и срок хранения короткий, значит, думала я, натур продукт.
  • 01.08.2016
    Добрый вечер, Дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам об одном из самых покупаемых товаров жителями нашей страны - это молоко. Молоко я беру разное. Но мой отзыв повсящен молоку Пискаревское 2,5 процента жирности. Это молоко я купила в Окее за 47,89 руб . Неплохая цена, не так ли?
  • Данное молоко я использую очень давно.   Самый большой его плюс, для меня, срок годности, а именно 5 суток. К продуктам питания, а особенно к молочным, с высоким сроком годности я отношусь крайне недоверчиво. Товарищи, ну не может настоящее молоко храниться месяц, не говоря уже о месяцах!
  • 10.11.2017 - 23:27
    Вкусно и полезно!
    Доброе время суток всем заглянувшим! Данный прокукт принесла дочка из школы. Называется Меджик Милк молоко 3,2 . Дочке его в школе бесплатно выдают. Молоко выглядит вот так: На обратной стороне подробно описано сколько полезных веществ содержит продукт. Объем 200 мл.
  • 27.06.2017 - 23:16
    Какао на молоке «Яготинское» 3,2% жира. Разбор состава и вкусовых качеств. Много фото!
    Здравствуйте!   На дворе жаркое лето, постоянно хочется утолить жажду и выпить чего-нибудь вкусненького и необычного. Именно с такими мыслями я передвигалась по супермаркету и увидела нестандартный продукт в большом, почти литровом паке.
  • 06.01.2018 - 14:52
    Замечательная ряженка для любого времени суток
    Замечательная ряженка к домашним белым булкам, просто чудесно. И недорого. Вкус великолепный, мягкий, густая консистенция. это же одно удовольствие. Советую к полднику и на ночь, взрослым и малышам. Летом в жару можно целый день провести на этом продукте.
  • 10.11.2015 - 18:15
    Обычный кефир
    Что сказать об этом продукте?Обычный кефир,кислый,умеренно густой консистенции.Срок хранения-2 недели.Насчет состава-смотреть маркировку А или Б (то есть может варьировать).У меня А-значит,молоко и закваска.Как и должно быть.Стоимость в "Пятерочке" -45 рублей.Не буду нахваливать,но и ругать причин…
  • 23.06.2016 - 07:19
    Очень нежная простокваша. С нею больше не придется пить кислый кефир.
    Bonjour! Недавно я полюбила простоквашу, но густую, которую можно есть вместо йогуртатворожка. Моей любимой в магазине не оказалось, поэтому пришлось попробовать эту. Она исключительно питьевая, гораздо более жидкая, но все равно очень приятная.
  • 28.02.2018 - 19:49
    Вкусный и полезный продукт для всей семьи
    Ацидофилин сам по себе очень полезный продукт. А ещё полезней, когда от местного производителя. Делают его в с. Новоникольское, в Мичуринском р-не, отсюда и название бренда. Поставляют его в специализированные ларьки постоянно свежим. Также отправляют и в другие регионы и города.
  • 12.03.2019 - 23:24
    Очень вкусное лакомство
    Приветствую!   Сегодня я купила очень вкусную штуковину - козий творог. Раньше я пробовала только детские козьи творожки, но сегодня решила порадовать и себя. Где купить: Перекресток   Цена: 190 руб.   Производитель:     Состав:   На мой взгляд - состав не содержит ничего лишнего.
  • 25.07.2014 - 20:40
    Молоко не натуральное
    У меня есть средство определять качество молока - кефирный грибок. Так вот, то, что находится внутри "молоко Пискаревское особое" - не натуральное молоко. Это единственный продукт их тех, что я пробовала, который не превращается в кефир под действием кефирного грибка.
  • 11.05.2012 - 15:22
    Найдутся ли любители скисшего молока?
    Хотелось бы высказать свое мнение о продукте "Славянские традиции". Молоко этой марки считаю худшим из предлагаемых белорусскими производителями в наших магазинах!
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.