Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 21:21

В магазине Дикси за 45 рублей я купила молоко белорусское, потому что люблю белорусские продукты и стараюсь их покупать, как только выдается такая возможность. Это молоко не очень жирное, находится в приятной упаковке.

В составе все хорошо, и срок годности не такой огромный, чтобы заподозрить ненатуральность продукта.

Молоко нормальной консистенции, даже немного есть сливочного осадка на бутылке, что радует.

На вкус это очень приятное, сливочное молоко, немного пахнет коровой. Вкусное, нежное, очень хорошо идет с печеньем, вафлями. Несмотря на то, что не слишком жирное, усваивается хорошо, нет от него никаких неприятных впечатлений. После него не болит живот. Отборное, очень сочное, прекрасное молоко, качество которого не оставляет никаких сомнений. Такое молоко я рекомендую брать спокойно, потому что этот продукт натуральный, вкусный и подходит для варки каши.

Достоинства
  • Вкусное
  • Сливочный вкус
  • Смело можно пить некипяченым
Недостатки
  • Не 1 л., а 0,93 л
Людонечкарекомендует
  • 21.09.2019
    Периодически захожу в магазинчики белорусских продуктов - там много того, что мне нравится и, что я периодически покупаю. Например, молоко Молочный гостинец, хотя оно продается не только здесь. Обычно покупаю его жирностью 2,5 .
  • 07.10.2019 - 16:14
    Спасибо, больше не надо!
    Всем привет. Ранее я не знала, что кто-то осознанно будет портить такой простой продукт как молоко. Обычное коровье молоко! И видимо пора покинуть мой чудный мир добрых фей и ласковых щенят, посмотреть правде в глаза, что даже такие простые продукты как молоко, теперь нужно выбирать по составу.
  • 19.12.2020 - 01:10
    Отличное молоко
    Добрый день!   Молоко белорусского производителя Молочный гостинец "Ле Шале" я покупала часто, особенно летом, потому что ультрапастеризованное молоко можно было купить уже прокисшим. С этим молоком вопросов не было. Всегда свежее и не портится достаточно долго.
  • 14.12.2020 - 18:30
    Очень вкусное , натуральное молоко .
    Всем привет ! Молоко Сельские традиции очень нравится моей семье . Покупаю его в обычном продуктовом магазине . Цена : 68 рублей . Объём : 1 литр . Срок годности : 6 месяцев . Молоко находится в тетра паке прямоугольной формы .
  • 07.01.2020 - 14:40
    Отоичное молочко, 🥛в котором ощущается натуральность и высокое качество. Вкус натуральный, насыщенный и такой приятный. Прекрасные и вкусные блюда получается из него, особенно каши и блинчики.😋🥞
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А вот этот отзыв я посвящаю, пожалуй, самому простому, повседневном, но при этом таким необходимым, который, по сути, является основой для приготовления множества блюд и даже продуктов.
  • 25.12.2015 - 09:07
    ярко выраженный вкус порошка
    Молоко "Одари", выпускаемое ТОО "Кокшетауский МЗ "Молоко Синегорья" (Акмолинская область, Казахстан), трудно назвать таковым продуктом. Скорее это молочный продукт. Производитель на упаковке заявляет, что продукт состоит из цельного и обезжиренного молока.
  • 02.11.2015 - 19:41
    Вкусное и баз сухого молока, но с консервантами.))
    Вообще я люблю пить молоко, поэтому часто беру веселого молочника. Всегда беру 2,5 процента. (не очень люблю 3,2) Радует что иногда у них бывают акции.. один раз я даже насобирала баллов на тарелку)) Раньше когда была радуга на упаковке, она выглядела ярко а сейчас потускнела, мне кажется.
  • 05.03.2017 - 09:09
    Молоко 2,5 % Красная цена - для добавления в кофе или цикорий подойдет
    Доброго времени суток!Свой отзыв хочу посвятить питьевому ультрапастеризованному молоку с массовой долей жира 2,5 Красная цена (Республика Татарстан), которое я приобрела в магазине Пятерочка чуть более 50 рублей. Молоко мы используем практически каждый день: я добавляю в цикорий, иногда в кофе.
  • 15.02.2018 - 11:13
    Парное молоко долгого хранения, кошка заценила + фото
    Привет всем, опять молоко... Я его люблю.. и потсоянно покупаю.. и почти всегда пробую новое.. На этот раз Честное молоко)) Молоко Честное коровье 2,5 Упаковка кричит что молоко настоящее, вкусное и сверх натуральное)) Самое интересное у Честного молока Немного станный вкус.
  • 08.03.2021 - 21:11
    Молоко ✧ Белый медведь ✧
    Всем доброго времени суток.   Сегодня расскажу о молоке - Молоко Белый медведь 2,5   Общая информация   Производитель - ООО "Белый медведь", Россия Жирность - 2,5 Объем - 875 мл Срок хранения - 18 суток в холодильнике   Описание     Упаковка   Упаковано молоко в пластиковую бутылку объемом 875 мл.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 25.05.2021 - 13:13
    Готовим пышные оладьи с изюмом❤
    Всем привет! Кефир редко покупаю, чтобы пить его, чаще для выпечки и оладьев на завтрак. На подобные " задумки" выбираю мягкий пакет, так как расходуется он на планово и быстро. На момент покупки в "Магните" был только 1 вариант кефира - от "Молочной сказки".
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 05.05.2021 - 20:43
    Огромный ассортимент молока, а коров то нет!Я молочная душа и ничего не могу с собой поделать. Очень нравится молоко Простоквашина, а испортиться оно просто не успевает!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о необычно продукте для сайта IRecommend, но то чем я пользуюсь регулярно и покупаю на постоянной основе.   Так как у нас с мужем двое деток и они полностью приучены к молоку как и я. Я не представляю своего стола без молока.