Молоко "Красная цена" 2,5% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко

• Доброго времени суток!Свой отзыв хочу посвятить питьевому ультрапастеризованному молоку с массовой долей жира 2,5 Красная цена (Республика Татарстан), которое я приобрела в магазине Пятерочка чуть более 50 рублей. Молоко мы используем практически каждый день: я добавляю в цикорий, иногда в кофе.
  • 26.02.2020
    В общем, позарилась я на дешевизну и купила это молоко. Стоит оно примерно в 2 раза дешевле, чем молоко других марок, упаковано в запаяный полиэтиленовый пакет. Я пожалела об этой покупке, так как захотев сэкономить 35 рублей, именно такую сумму и потеряла.
  • 26.02.2015
    Еще недавно это молоко было очень приличным по качеству, несмотря на относительно невысокую цену. Правда, раньше производитель был другой молочный комбинат «Тверца». Сейчас его изготавливает ООО «Кривское», Калужская область.
  • 07.04.2022
    Здравствуйте всем ! Хочу уделить пару слов такому продукту как молоко "Красная цена" 2,5. Покупаю такое молоко в ближайшем сетевом магазине , цена очень демократичная (сейчас 56 руб).Обычно используем как добавка в чай или кофе . Покупаем в офис в понедельник и нам хватает до пятницы.
  • Раньше часто закупались в Карусели и появление серии "Красная цена" меня очень порадовало. Молоко этой серии дешевое и довольно неплохого качества, если сравнивать с молоком других торговых марок, которые стоят в два, а то и в три раза дороже.
  • 20.07.2013
    По вкусы обыкновенное.Цена замечательная. Рецепты: Сгущеное молоко. Ингредиенты: Молоко 1 стакан Сахар 1 стакан сухое молоко 1 стакан Приготовление: Смешиваем все ингредиенты.Помещаем в мультиварку.Выбираем режим тушение 1час,во время готовки мешаем смесь.Если хотите вареную сгущенку,то увеличте…
  • 06.04.2022
    Надо было дотянуть до зарплаты, купил это молоко. Ранее никогда не пробовал его, покупал местных производителей, но тут пришлось экономить. В общем вылил я его, не уверен вообще, что его пить безопасно. Вкус подозрительный, то ли меловое послевкусие, Толи землистое...ещё и вяжущий эффект от него..
  • 29.01.2021
    Добрый день! Скупой платит дважды, так вот и я, решила заняться никому не нужной экономией и в итоге вылила в раковину эту отраву. На вкус оно просто ужасное, неприятное, противно-сладковатое с горьким послевкусием во рту, которое сохраняется очень долго.
  • 11.08.2019 - 03:45
    Среднее качество по доступной цене
    Приветствую Всех! Заходил на днях в магазин "Пятёрочка" за молоком и наткнулся на СТМ "Красная цена". Почему именно ТМ "Красная цена", да просто потому что не было выгодных акций на молоко, а собственная торговая марка сети "Пятёрочка" оказалась по доступной цене. Взял на пробу ради интереса.
  • 07.12.2015 - 19:15
    Красная цена, белое молоко. Низкая цена. Боже мой, неужели социализм построили?
    Это молоко не обладает свойством регенерации или омолаживания вашего организма. После его употребления у вас не появится целый слой массы. И вы даже не станете лучше видеть. Если вам обещали все это, или нечто подобное, то поймите людей, которые втюхивают вам товар - это их работа.
  • 09.04.2021 - 15:39
    Молоко красная цена из Пятерочки. Что в составе? Как на вкус?
    Всем привет! Наверно многие увидев продукцию красной цены сразу скажут, что ничего толкового там у них нет. Еще полгода назад впервые попробовав полтора процентное молоко, сразу приметила. Я обожаю чай с молоком, кофе с молоком, молоко с молоком Настолько часто его пью, что в день уходит литр.
  • 19.04.2015 - 19:11
    Осадки в виде порошка. Не задалась погодка...
    Всегда покупаю молоко с м.д.ж. 1,5-0,5. взяла это молоко в "Пятерочке", уж очень привлекла цена, всего-то 40 рублей. Вообще скептически отношусь к продуктам питания данной марки, но решила попробовать их молоко, а вдруг не хуже остальных.   Обычная упаковка объемом 970мл.
  • 15.03.2015 - 14:28
    Не знаю, не знаю... Молоко может храниться три месяца? Или там консерванты? Сомневаюсь в безвредности молока Яготинское (++ФОТО)
    Всем добрый день! Хочу рассказать про еще один продукт марки "Яготинское" - это молоко Яготинское (Яготинське). Мы его часто покупали ребенку, потому что оно с трубочкой, а маленькому ребенку 2,5 годика - очень нравилось пить именно так молоко, потому что с чашечки ребенок не хотел, когда видел,…
  • 12.02.2013 - 21:18
    Самое вкусное молочко!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим открытием: молоко "Доярушка" стерилизованное 3,2 жирности. Мне его порекомендовала мама, она осталась очень довольна его качеством и вкусом, однажды попробовав его при выпечке блинов. Производит этот продукт "Комбинат детского питания" ООО, г.
  • 11.03.2013 - 19:09
    Блинный пирог к Масленнице на молоке, которому доверяю! (ФОТО и рецепт)
    Компания "Ижмолоко" в нашем регионе, наверное, самый крупный производитель молочной подукции, и его вкусняшки я ем с самого детства! Описание от производителя: Изготовлено из натурального молока-сырья при щадящей температурной обработке.Почему я доверяю молоку "Ижмолоко": - проверенная марка , ни…
  • 02.04.2018 - 18:27
    Вкусное молоко за 44 рубля, но есть один недостаток, расскажу какой именно!
    Всем привет! На днях в магазине купили вот это "Кошкинское Молоко" с жирностью 3,2: Привлекла цена - 44 рубля за целый литр, а не 0,9, как у многих производителей.
  • 31.01.2016 - 18:55
    Молоко как в детстве!
    Вы знаете сколько молока я перепробовала, прежде, чем нашла это! А началось всё с того, что продавец в магазине предложила новинку. И уже больше года я покупаю только это молоко! Сначала я даже не хотела его покупать, цена была недорогая около 40 рублей Производится в Казахстане, жирность 3,2.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 01.07.2022 - 17:39
    Вот это просто вкуснейшее молоко!😍 Правда, его стоит попробовать.🥛 Хотя...Вы уже потом вряд ли станете брать другое молоко😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А вот в сегодняшнем отзыве я расскажу Вам о более простом, и даже об обычном продукте. Данный продукт является совершенно привычным, абсолютно каждый знает его.
  • Красная фасолька в собственном соку. Как же очень сильно я тебя люблю. И цена прекрасна- "Красная цена". Муравьишка рада, ведь она сыта 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В своём отзыве про силиконовую форму, я упомянула про фасолевый пирог. Честно говоря, даже не думала, что он вызовет такой интерес. Вся ставка была на рис в лепестках запечённых овощей .
  • 24.07.2022 - 13:12
    Сразу и не поймёшь что это лавровый лист..
    Всем большой привет! Я обожаю готовить! Без лаврового листа не обходятся мои супчики, отварная картошечка и другие блюда. Сегодня мой отзыв на Специи Красная цена Лавровый лист. Этот Лавровый лист был приобретён мною в магазине Пятерочка.
  • Лапша-батл: Красная цена VS Моя цена?
    Приветствую! Продолжаем эту рубрику? Думаю, это будет последним. Что круче? Красная цена или Моя цена? На этот раз у меня лапша, которую приобрела в Пятёрочке. Ее стоимость: 13 руб. Эта упаковка меня не привлекала, даже пройти мимо смогла. Но все таки я решила попробовать.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 19.04.2022 - 15:45
    Хммм, как так.....???? 🙄
    общем, я любитель сливочного супчика с грибами. Точнее была любителем, увы и ах пришлось расстаться со всем молочным Так вот, когда полюбливала я варить свой любимый супчик, брала обычно свежие шампиньоны, но в один день не было свежих грибов в магазине, и пришлось мне взять сие чудо.
  • 29.05.2022 - 01:23
    Реально сливочное
    Здравствуйте! Ещё одно сравнительно недорогое и довольно вкусное масло от собственного бренда "Пятёрочки" - "Красная цена", его я периодически покупаю.