Молоко Моя цена 1, 5 % - отзывы

Тип продукта: Молоко
Бренд: Моя цена

• 27.01.2015 - 01:18
    Хорошее молочко)
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей покупки из магазина АШАН . Это Молоко ультрапастеризованное ТМ "Каждый день". Предыстория: Я не любитель молока и пью его достаточно редко, но иногда очень хочется выпить молочка, конечно не литр, а как раз такая маленькая коробочка подойдет.
  • 11.11.2012 - 19:02
    Приятно-молочный вкус
    Ну какой может быть день без кофе с молоком?!Для меня никакой!Поэтому молоко моя частая покупка)До этого я брала молоко 2.5 ,а на днях увидела молоко ПРОСТОКВАШИНО 1.5,да и упаковка мегаудобная,поэтому взяла на пробу его)Думала ,что оно будет слишком прозрачное из-за очень низкой жирности,но молоко …
  • 05.03.2017 - 09:09
    Молоко 2,5 % Красная цена - для добавления в кофе или цикорий подойдет
    Доброго времени суток!Свой отзыв хочу посвятить питьевому ультрапастеризованному молоку с массовой долей жира 2,5 Красная цена (Республика Татарстан), которое я приобрела в магазине Пятерочка чуть более 50 рублей. Молоко мы используем практически каждый день: я добавляю в цикорий, иногда в кофе.
  • Никогда не думала,что буду писать отзыв о молоке))))Но мне есть что сказать!Возвращаюсь детство)))Фото
    Всем большой привет) Да,действительно не думала,что буду писать отзыв о молоке)Но мне действительно есть что сказать)Начну по порядку)) Молоко я употребляю редко,не было особого желания его покупать.Вкус либо не настоящий или мне не нравится.. Воспоминания из детства..
  • 17.09.2018 - 04:59
    Казалось бы такое дешевое, но оказалось такое вкусное ☺️
    Молоко - это очень ценный продукт для человека с самого рождения. С ним мы получаем много ценных веществ для жизни.   Я всегда беру молоко в пластмассовой, прозрачной бутылке, у которого срок годности не более недели, а лучше 5 суток.
  • 01.10.2014 - 19:03
    Не самое любимое, но хорошее молоко
    Часто заказываем это молоко с семьей, когда делаем заказы в утконосе. Берем пакетов 20, чтобы хватило на месяц. Из всего ассортимента утконоса выбираем именно это потому что у него хорошее сочетание цена - качество!
  • 15.07.2018 - 11:09
    Лучшее обезжиренное молоко!
    Доброго времени, дорогие друзья! Рада видеть вас на сыоей страничке! И если вы здесь, то могу предположить, что вас интересует здоровое питание, т.к. я слежу за своим питанием и выбираю обезжиренные продукты. Именно поэтому, сегодня мой отзыв будет об обезжиренном молоке от компании ПРОСТО.
  • 12.04.2019 - 00:18
    Молоко завода ОАО «Алабуга Соте» сделано по ГОСТ 31450-2013.
    Молоко Елабужского молокозавода ОАО «Алабуга Соте» Республики Татарстан. Жирность 1,5 . Вкус у молока достойный, молочный. Молоко, хоть и имеет срок годности 5 суток, и ни разу не скисло за сутки - двое, простояв открытым в холодильнике.В составе данного продукта только молоко нормализованное и…
  • 12.11.2019 - 10:33
    Обычное, среднего уровня молоко
    Бренд Томское молоко появился у нас совсем недавно. Обычно я брал молоко большей жирности, но вчера на 1,5 была акция. Молоко я взял для кофе и каш, поэтому особых требований не было. В составе ничего кроме молока нет, но это не удивительно . Запах у молока сладковато-сливочный, как у деревенского.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 13.02.2022 - 18:52
    Провела небольшой тест воды "Моя цена" на уровень pH.
    Воду в 5-литровых бутылках стали покупать пару месяцев назад, т.к. подарили термопот, а вода из под крана довольно жёсткая. У нас не самая лучшая вода из крана, она из скважины, без хлора, но содержит много известняка. Хотя мы её пили много лет и не жаловались.
  • 01.08.2022 - 12:20
    Вкусная бюджетная натуральная сгущенка, идеальна как к блинчикам 🥞, так и в качестве крема для тортиков 😍
    Всем привет! Наверное у каждой хозяйки есть свой любимый, отработанный годами, рецепт блинчиков. У меня их всего два . Последнее время мне нравится готовить ажурные блинчики .
  • 29.04.2022 - 17:09
    Между популярным Nemoloko и этим редким напитком выбираю второй вариант. Продается в "Магнитах", но не везде
    Я не веган. И не страдаю непереносимостью лактозы. Наоборот, молочку я нежно люблю, как и мясо-рыбу. Но во время православных постов продукты животного происхождения заменяю растительными. Уже привыкла в это время добавлять в кофе и кашу Nemoloko, горячо любимое моим сыном.
  • 07.07.2022 - 20:46
    Стоит ли повторить покупку ?
    Приветствую вас всех!   Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о лапше быстрого приготовления от "Моей цены" , у меня со вкусом курицы. А так у такой лапши имеется два вкуса : с этой курицей и говядиной. Сколько раз я проходила мимо , и вы тоже наверное... Почему?
  • Белизна - популярное совдеповское средство для ванны, туалета и кухни. Рецепт домашнего средства для про чистки труб. Несколько необычных способов применения, о которых, возможно, вы не знали...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим мой новый отзыв! Наверное нет такого человека в России, который не знает белизну. Белизна - это популярно ещё с советских времён отбеливающие средство, которые на самом деле имеет широкий спектр применения. Её используют не только для отбеливания тканей.
  • 28.07.2022 - 23:19
    Можно ли из не дорогого продукта сделать полезный и вкусный десерт? Давайте разбираться.
    И сегодня у меня без дрожжевое слоёное тесто Моя цена. Это фирменный социальный продукт магазинов Магнит . Против социальных и недорогих продуктов я ничего не имею против главное их качество не упаковка и бренд.
  • 18.03.2022 - 10:56
    Основа для домашней быстро-пиццы 🍕Делюсь своим рецептом начинки 🍕
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом об Основе для пиццы «Моя цена».   Пиццу любят все, и я в том числе. Иногда хочется приготовить пиццу дома, со своей любимой начинкой. Но вот на замешивание теста нет времени или просто лень.
  • Решила приготовить слойки с вишней с целью сэкономить и что из этого вышло😊🍒🥐 Пошаговый фото рецепт + лайфхак "Как убрать быстро остатки муки со стола"
    Здравствуйте   Вот уже несколько дней сын просит меня напечь слоек с вишней. Я дала добро, но всё откладывала воплощение обещанного. А вчера мы зашли с ним в магазин, и сынуля уговорил меня купить готовую вишнёвую сдобу.