Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 19:39

Мне очень нравится такой формат конфет - а-ля "птичье молоко" , фаворит - от "Красного Октябрь". Но цена на этот десерт стала непомерно высокой. Даже по акции, хотя они очень вкусный, и, как оказалось, конкуренции им пока никто составить не смог.

Но надежда имелась, и именно так ко мне попали конфеты от марки "365" дней. Я не готова признавать, что все под этим брендом шлак, потому что пробовала вполне приемлемый вкус при небольшой ценовой политике.

А вот в этих конфетах все как-то плохо: это, видно, "птичье молоко" от птицы-неудачницы..

Приобретала в Ленте - это собственная торговая марка сети. За вес в 250 грамм предстоит отдать в районе 80 рублей. По карте, возможно, дешевле, но я пользуюсь доставкой - своим ходом ездить неудобно.

Производитель:

ООО «Кондитерский комбинат «Сокол».

Калорийность: 434 калории.

🍭🍭🍭 Внешний вид 🍭🍭🍭

Суфле 365 дней Конфеты глазированные суфле с ароматом ванили отзыв

Это совсем обычный пакет, по качеству хуже тех бесплатных упаковочных из гипермаркета. Рвется от взгляда, в самый неподходящий момент. Конечно, это не самый основной минус, но упаковка откровенно простая. Даже неуважительно к потребителю выглядит.

Согласна, стоимость продукта также низкая, но лучше тогда просто в фасовочный.

Имеется одна наклейка, где производитель сумел уместить всю информацию. Ее не так много, но для такой небольшой площади и при читабельном шрифте - это удивительно.

Сквозь незатейливую упаковку можно отлично рассмотреть содержимое, если повезет не порвать ее сразу.

В упаковке находится 9 конфет размера больше, чем стандартный формат "птичьего молока". Это примерно 1,5-2 конфетки от "Рот Фронт"-формата. По весу они легкие, да и визуально в пакете кажется, что десерта много.

И вот с упаковкой конфет производитель больше заморочился. Они мне по цветовому решению очень напоминают "рафаэлло". Но при рассмотрении и пробе понимаю, только сочетанием цвета.

На индивидуальной упаковке нанесена только информация о названии и наименовании. Внутри этикетка влагоустойчивая, фольгированная.

🍭🍭🍭 Шоколад 🍭🍭🍭

Суфле 365 дней Конфеты глазированные суфле с ароматом ванили отзыв

Хорошо, что производитель не обманывает и на упаковке сразу пишет, что это глазированное суфле. Я поняла, только после покупки и дегустации. Соответственно, оценивать как шоколад будет неправильно. И ждать похожего вкуса также.

Дорогие аналоги гораздо вкуснее, а здесь - даже не кондитерская плитка с ее дешевым и узнаваемым вкусом, это какао, которое не разбавили жидкостью. Жировой составляющей никакой не ощущается.

Это что-то откровенно невкусное, как какао, которое скромно разбавили водой. Вкус пресный, только неприятная сладость остается как послевкусие.

Стоит отметить, что глазурь приторная, намного слаще самого суфле. По общему впечатлению это в минус.

Хорошо, что глазурь представлена тонким слоем, иначе уже, при всем желании, преимуществ эим конфетам не видать. Также радует, что консистенция "панировки" суфле не доведена до безобразия - она трескается в меру, когда берешь в руки. Откусывается также нормально - вместе с суфле, не крошится сильно.

🍭🍭🍭 Начинка 🍭🍭🍭

Суфле 365 дней Конфеты глазированные суфле с ароматом ванили отзыв

Вот она мне понравилась - это что-то нежное, не приторное, деликатное. Она не тает во рту, а больше имеет структуру пастилы. Только вкус отличается.

В начинке даже видны воздушные пузырьки - действительно, суфле. Такое облачко, которое хочется скорее съесть.

И если бы было одно суфле, то я бы восторгалась этими конфетами.

Начинки много, что в данном десерте громадный плюс, при таком качестве глазури никак нельзя делать наоборот.

🍭🍭🍭 Аромат 🍭🍭🍭

Пахнут конфетки приятно, как и почти вся кондитерка. Но нарочитого аромата ванили не заметила, хотя производитель делает на это акцент.

Это, как обычный зефир в глазури - почти без аромата. О ванили и речи не ведется.

Про состав я корректно промолчу - сладости и польза уже нереальное сочетание. Он указан на упаковке, но в интернет пространстве, даже на официальном сайте, его не нашла.

Покупать ли такие конфеты? Не знаю, я решилась по незнанию. Для меня такая глазурь является полным разочарованием. С другой стороны, теперь я буду внимательнее вчитываться с основные названия и характеристики продукта.

И понимать, что слово "глазированное" тождественно невкусному. Кстати, "365 дней", видимо, используют такую невкусную глазурь везде в своих сладостях. Уже сталкивалась с зефиром. Но там был более потребный вкус.

Здесь же - цена=качество.

Не советую, не рекомендую.

Katik2988не рекомендует
03.11.2021
Не пробовала и не буду.
03.11.2021
Видимо я не буду пробовать это