Молоко Перекрёсток Просто 1,5% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко

• 15.07.2018
    Доброго времени, дорогие друзья! Рада видеть вас на сыоей страничке! И если вы здесь, то могу предположить, что вас интересует здоровое питание, т.к. я слежу за своим питанием и выбираю обезжиренные продукты. Именно поэтому, сегодня мой отзыв будет об обезжиренном молоке от компании ПРОСТО.
  • 12.12.2015 - 15:56
    Качество и вкус польза есть
      Полезное и главное мне не такое жирное, как стандартное молоко. Внешне всё стандартно это белый цвет и жидкое состояние. Вкус не резкий, как и запах в качестве пойдёт основы для каши, так же вкусного пюре. Нет особо претензий к качеству, так же стоимость позволяет покупать его часто.
  • 23.02.2014 - 16:17
    Для тех,кто худеет находка!)+Фото состава и Цены)
    Всем Привет!) C приближением весны девушки начинают активно худеть)Ну и я не стала исключением!)) Решила провести разгрузку на молокочае,а по правила его создания нужно маложирное молоко(1-1,5),никогда раньше такое молоко не пробовала обычно как и все брала 2,5 и 3.И вот решила попробовать)   Итак…
  • 18.11.2015 - 13:19
    Обычный кофе 3 в 1
    Кофе я не люблю, но кофейными напитками 3в1 иногда балуюсь, когда надо бороться со сном. Все знают, что вкусы у них довольно химические и сладкие они весьма. Иногда бывают еще и добавки совершенно на любителя. Обычно я беру классические вкусы максимальной крепости.
  • 08.02.2016 - 15:16
    ароматный и вкусный напиток
    McCoffee выпускает много разных кофейныых напитков с разными вкусами. Недавно попробовала я таой кофейный напиток "Петровская слобода" с ароматом и вкусом сгущённого молока. Действительно, очень похоже. Аромат чудесный, быстро распространяется по дому.
  • 17.10.2021 - 16:08
    Приятный на вкус творог. Качественный полезный продукт
    В последнее время частенько покупаю творог "Витебское молоко". Выбираю продукт с жирностью 1 . Марка мне знакома, я люблю ацидофилин от этого производителя, и творог тоже пришелся по вкусу. Масса творога 200 грамм, а стоимость за пачку 70 рублей.
  • 22.12.2018 - 22:32
    Просто кофе без рекламы, арабика с робустой, неравномерной обжарки.
    В случае отсутствия акций на интересный кофе в ход идут собственные марки супермаркетов. В сети "Перекресток" - это кофе марки "Просто". Есть молотый и зерновой кофе в упаковках 250г. по 120р. Производит данный продукт Российско-швейцарская компания ALMAFOOD в филиале в г.Домодедово.
  • 27.01.2015 - 01:18
    Хорошее молочко)
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей покупки из магазина АШАН . Это Молоко ультрапастеризованное ТМ "Каждый день". Предыстория: Я не любитель молока и пью его достаточно редко, но иногда очень хочется выпить молочка, конечно не литр, а как раз такая маленькая коробочка подойдет.
  • 11.11.2012 - 19:02
    Приятно-молочный вкус
    Ну какой может быть день без кофе с молоком?!Для меня никакой!Поэтому молоко моя частая покупка)До этого я брала молоко 2.5 ,а на днях увидела молоко ПРОСТОКВАШИНО 1.5,да и упаковка мегаудобная,поэтому взяла на пробу его)Думала ,что оно будет слишком прозрачное из-за очень низкой жирности,но молоко …
  • 22.06.2016 - 07:38
    Это просто БОМБА!!. Мороженое с минимальным количеством калорий, все сюда: ППешники, ЗОЖники, худеющие и другие. Здесь раздают мороженое. Всего 3 ингридиента!!(РЕЦЕПТ!!)
    Все любят мороженое?? А вы видели сколько там калорий?? А какой состав?? Сегодня мы приготовим мороженое, которое содержит в несколько раз меньше калорий и состав которого не заставляет задумываться о последствиях.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 19.05.2022 - 21:04
    Пасхальный кулич из Перекрёстка - бюджетный, но не вкусный
    Каждый год обязательно пишу отзывы на пасхальную выпечку, как дорогую, так на бюджетный сегмент. Это год не исключение и хоть с некоторым опозданием, но хочу рассказать о бюджетном пасхальном куличе торговой марки Перекрёсток, купленном из любопытства в дополнение к любимым куличам Панеттоне.Теперь …
  • 27.09.2022 - 10:53
    🍦 Мороженка как в магазине с хвостиком... Воздушная легкая...
    Всем привет   Собственно к клубнике было прикуплено и апельсиновое... И пошел замес... Процесс приготовления, словно анти стресс после долгого трудового дня, а все, потому что залипательно… И главное моя помощница Скарлетт снова в деле.
  • Плитка шоколадная- Моя ненаглядная. Подойдёт для украшений, Всяких сладких угощений. Очень вкусно съесть и так, Коль на кухне не мастак 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Судя по этому высказыванию, я такой...довольно хороший мужичок . А вообще, я это к чему. Сегодня я хочу познакомить Вас с таким замечательным брендом, как Soul Way.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 25.06.2022 - 14:19
    Мидии из Чили к вашему столу) В следующий раз куплю сразу несколько упаковок :)
    Всем привет!   Хотела посвятить свой 500й отзыв СГО (самый главный отзыв или отзыв о сайте Irecommend), но что то пошло не так)) Поэтому этот отзыв я посвящаю своим обожаемым морепродуктам, а именно мидиям в створках)   Недавно мы отдыхали в Геленджике и я увидела в кафе мидии, но сразу их не…
  • 29.04.2022 - 17:09
    Между популярным Nemoloko и этим редким напитком выбираю второй вариант. Продается в "Магнитах", но не везде
    Я не веган. И не страдаю непереносимостью лактозы. Наоборот, молочку я нежно люблю, как и мясо-рыбу. Но во время православных постов продукты животного происхождения заменяю растительными. Уже привыкла в это время добавлять в кофе и кашу Nemoloko, горячо любимое моим сыном.
  • 24.08.2022 - 05:48