Молоко Правильное Organic Пастеризованное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко

• 13.03.2020 - 03:20
    Если вы соскучились по сладкому, сливочному, НАСТОЯЩЕМУ молоку, то непременно стоит попробовать "ЭкоНива" Organic
    Ура! Органическое молоко русского производства в России! Неужели мы дожили до этих фантастических времён?! Как обычно совершала закупку еды на неделю в любимом гипермаркете "Глобус" в Подмосковье и, очутившись в молочном отделе, обратила внимание на новый продукт — органическое молоко от "ЭкоНивы".
  • 16.08.2011 - 13:51
    Вода + порошок = "Авида"
    Это "молоко" производят в соседнем городе (Старый Оскол). И с давних пор мы покупали его. Но года полора назад мы с мамой, купив молока и свежего хрустящего хлеба, решили перекусить. Когда наливали молоко в чашку, мы просто обалдели! Оно было наполовину прозрачным! Никогда такого не видели!
  • 06.07.2015 - 13:19
    Молоко 36 копеек, чем оно так вам не нравиться?
    Совсем недавно я переехала жить в Подмосковье. Там где я раньше жила, питалась только домашними натур продуктами, и для меня было дико первое время покупать молоко сметану и яйца в магазинах, так как домашними продуктами здесь и не пахнет.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 13.06.2022 - 10:14
    Молоко Княгинино 2.5%. Мое любимое молочко.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о питьевом пастеризованном молоке с массовой долей жира 2.5 от нашего местного нижегородского производителя Княгинино. Для меня это молоко является оптимальным выбором по вкусовым качествам, свежести и бюджетной цене.
  • 09.05.2021 - 20:07
    Отличное молоко из Нижегородской области
    Приветствую всех читателей! Как часто вы используете молоко дома? Уверен, что почти все ответят, что каждый день. В розничной сети продуктовых магазинов сегодня можно увидеть большую линейку этого напитка от разных производителей.
  • 15.10.2013 - 20:41
    Одно из лучших, но не самое-самое вкусное.
    Мне посоветовала именно его продавец в магазинчике белорусских продуктов, хотя в ассортименте было молоко и других белорусских производителей. Я ставлю 5 баллов, потому что молоко хорошее, настоящее.
  • 16.04.2014 - 17:33
    Странное молоко. Пастеризованное, но стоит и в холодильнике, и в тепле, не скисая...
    Разочаровало меня молоко пастеризованное "Отборное" в бутылке. 3 бутылки, и все одного качества. Странное какое-то. Молоко пастеризованное ( не ультра пастеризованное и не стерилизованное), поэтому должно скисать.
  • 29.05.2014 - 00:21
    Одарила нас "Одарка" очень гаденьким подарком
    Молоко в нашей семье расходится на ура, поэтому покупаю его часто. Не могу сказать, что отдаю предпочтение какой то одной торговой марке, но молоко всегда покупаю не «долгоиграющие» , так как варю на нем (разводя водой) кашу для сынишки.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
  • 29.05.2022 - 20:21
    ⭐️Вкусное миндальное молоко с хорошим составом!⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня периодически возникает аллергия, поэтому раз в 2-3 месяца я отказываюсь от коровьего молока в пользу растительного. Больше всего я люблю ореховые напитки, поэтому с удовольствием познакомилась с Ореховым молоком Zinus Миндаль-ваниль .
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • Новинка со вкусом орехов и шоколада.
    Всем привет. Сегодня я предлагаю вам попробовать еще одну вкусняшку от Zinus, на этот раз у меня новинка, ореховое молоко со вкусом Фундук-Шоколад. Оформление в аппетитной цветовой гамме даже не намекает, а просто кричит о шоколадном содержимом. Упаковка : тетра-пак. Объем : 1 литр.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 29.04.2022 - 17:09
    Между популярным Nemoloko и этим редким напитком выбираю второй вариант. Продается в "Магнитах", но не везде
    Я не веган. И не страдаю непереносимостью лактозы. Наоборот, молочку я нежно люблю, как и мясо-рыбу. Но во время православных постов продукты животного происхождения заменяю растительными. Уже привыкла в это время добавлять в кофе и кашу Nemoloko, горячо любимое моим сыном.
  • 13.02.2022 - 12:19
    Своих коров не осталось, вот и приходится завозить кокосовое молоко.
    Добрый день. Как-то совсем недавно покупали кокосовые сливки для добавления в черный кофе. В общем, они нам понравились, поэтому решили заодно попробовать и кокосовое молоко. Захотелось узнать, в чем разница и есть ли она вообще.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 24.03.2022 - 14:13
    Качественное✔ молочко🥛 за 35 рублей? Да, и такое возможно! Вкусное и весьма качественное молочко из Доброцена👍.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И тут я снова, при чём что с очередным новым продуктом. Хотя, как с продуктом, это напиток, но напиток очень даже полезный, да и вкусный.