Молоко Простоквашино Лёгкое 1,5% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко

• 11.11.2012
    Ну какой может быть день без кофе с молоком?!Для меня никакой!Поэтому молоко моя частая покупка)До этого я брала молоко 2.5 ,а на днях увидела молоко ПРОСТОКВАШИНО 1.5,да и упаковка мегаудобная,поэтому взяла на пробу его)Думала ,что оно будет слишком прозрачное из-за очень низкой жирности,но молоко …
  • 01.10.2018
    Всем привет. Молоко я обычно беру Простоквашино, особенно на их продукты я подсела после достаточно длительной акции, когда надо было собирать коды от их продуктов, регистрировать и заказывать призы. Конечно же увидев легкое молоко на прилавках магазина я его купила на пробу.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • Молочные реки.. Не молоко? Каким должно быть настоящее молоко? Порошок? Из под коровы?
    Всем, Речь в отзыве пойдёт о молоко марки "Простоквашино". Это довольно известная марка в России. Они производят молочные продукты. Я люблю творог, молоко, настоящее сливочное масло, сыр. Молоко пью просто подогретое или холодное, а так же добавляю его в какао, пью с круассанами.
  • 21.06.2022 - 09:05
    Время вкусных домашних коктейлей с молоком Простоквашино.
    Добрый день.   Сейчас сезон клубники и это лучшее время для молочных коктейлей. В прошлом году приобрели простой блендер, в котором можно сочетать разнообразные продукты для лёгкого перекуса. Я, конечно люблю клубнику и молоко, но много не смогу употребить.
  • 15.07.2016 - 19:38
    Думала будет жижица белого цвета, а оно оказалось вкусным!
    Не раз уже писала, что люблю молочные продукты: кефир , творог , сметану , фету . Молоко - не исключение. В детстве пила домашнее, сейчас - оно для меня жирное. Покупала в магазине 2,5 жирности. Когда тм Простоквашино, когда Ферму.
  • 23.02.2014 - 16:17
    Для тех,кто худеет находка!)+Фото состава и Цены)
    Всем Привет!) C приближением весны девушки начинают активно худеть)Ну и я не стала исключением!)) Решила провести разгрузку на молокочае,а по правила его создания нужно маложирное молоко(1-1,5),никогда раньше такое молоко не пробовала обычно как и все брала 2,5 и 3.И вот решила попробовать)   Итак…
  • 16.07.2020 - 12:21
    Натуральное🐄, вкусное и полезное молочко,🥛 которое, однозначно, стоит брать. Качество отличное, не зря так прославился бренд😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Вот и и ещё один съедобный отзыв о продукте, а точнее даже о напитке. По сути ведь это самый обычный и даже естественный напиток, известный каждому.
  • 02.11.2020 - 13:12
    Приятная альтернатива обычному коровьему молоку...
    Приветствую всех заглянувших!   Уже несколько недель подряд я провожу для себя эксперимент с полным отказом от молочной продукции. И чтобы как-то заменить её чём-то равноценно сходим, я стала приобретать тоже по сути молоко, но без содержания лактозы в нём.
  • 19.11.2021 - 17:01
    Симпатичное молочко: свежее и вкусное!
    О пользе молока для взрослых диетологи спорят давно, но в моем доме оно есть всегда. Не представляю, как можно от него отказаться. Литрами его, конечно, не пью, но с удовольствием добавляю в омлеты, кофе, цикорий и даже чай. Сегодня расскажу о молоке, которое частенько оказывается на моем столе.
  • 05.02.2014 - 10:45
    какую золотую медаль нужно проерять по старинке, на зуб...или почему молоко Простоквашино начинает горчить ближе к завершению строка годности!? ...
    Диета вынудила меня перейти из хорошего домашнего молока на магазинное (логики я в этом не увидела, домашнее хоть и жирнее, но полезнее, ну да ладно...попробовала "пересесть" без лишнего спору, а вдруг...) Магазинные "молочные" полки ломятся от разнообразия, и что тут выбрать!?
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • Плитка шоколадная- Моя ненаглядная. Подойдёт для украшений, Всяких сладких угощений. Очень вкусно съесть и так, Коль на кухне не мастак 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Судя по этому высказыванию, я такой...довольно хороший мужичок . А вообще, я это к чему. Сегодня я хочу познакомить Вас с таким замечательным брендом, как Soul Way.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 24.07.2022 - 15:00
    Что происходит в организме, когда мы едим подобное разберу подробно. Помимо прочего расскажу почему не стоит давать такие продукты детям.
    Всем приветик! В этом отзыве я бы хотела поговорить про здоровое питание. Дело в том, что многие мои знакомые, а также ряд блогеров кричат о том, что перекус в виде творога, творожка, а также сырка полезен… Я не согласна!
  • 29.04.2022 - 17:09
    Между популярным Nemoloko и этим редким напитком выбираю второй вариант. Продается в "Магнитах", но не везде
    Я не веган. И не страдаю непереносимостью лактозы. Наоборот, молочку я нежно люблю, как и мясо-рыбу. Но во время православных постов продукты животного происхождения заменяю растительными. Уже привыкла в это время добавлять в кофе и кашу Nemoloko, горячо любимое моим сыном.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 26.09.2022 - 01:26
    Чай или кофе? Вкуснейшая зеленая болтушка из матча-латте Mute на кокосовом молоке. 2 способа приготовления и такой разный вкус!
    Я являюсь очень большим ценителем классических чаев и всякого рода их вариаций. А также люблю пробовать что-то новое. И вот этот чай Mute Матча-Латте на кокосовом молоке самое необычное по вкусу, что мне пока что приходилось пробовать. Обо всем по порядку.
  • Нежнейший напиток и море пользы✨Матча-Латте с кокосовым молоком без сахара, без лактозы, vegan, суперфуд, для детокс и для энергии✨О плюсах, минусах, моих впечатлениях от напитка
    Добрый день! Я безумно люблю кофе и оставила множество отзывов об этом чудесном напитке, но так же время от времени люблю побаловаться чайком. Из всех видов чая я выделяю матчу, очень рада, что когда-то открыла её для себя.