Опубликовано 24 Июль, 2021 - 20:01

Всем привет

Не так давно познакомилась с продуктами от марки Zinus. Ранее я их молочные напитки не пробовала. Но составы мне понравились, по этому решила попробовать. Знакомство начала с кокосового.

Растительное молоко Zinus Кокосовое

Объем не большой. Есть и побольше в 1 литр. Но советую брать на пробу маленький, чтобы понять нравится вам такой кокосовый вкус в молоке или нет

• Приобрести можно в различных продуктовых магазинах
  • Цена 109 рублей
  • Срок годности 12 месяцев
  • Производитель Россия, Zinus

Основа у молока растительное. Я всегда покупаю такое. Оно очень вкусное и по этом полезное. По способу обработки оно постерезированное.

Вода, кокосовое молочко 7%, морская соль, источник кальция: карбонат кальция, эмульгатор: лецитин подсолнечный, стабилизатор: геллановая камедь, натуральный ароматизатор, витаминный комплекс (рибофлавин В2, В6, В12).

Состав отличный. Это можно назвать правильным питанием. Это веганский продукт, не содержит сахара, ГМО, консервантов, красителей, пальмового масла

У меня молоко находиться в маленькой стеклянной банке. А большой объем в упаковке из картона тетрапак.

Чисто внешне молоко выглядит вполне аппетитно. Аромата у него нет никакого. Это бежевый оттенок, без всякой мутной примеси. Для меня напоминает чай с молоком

Данное молоко я не пола в чистом виде. Я брала его именно для добавления в напитки и соответственно использовала его именно так. Оно прекрасно подошло для этой цели. Прекрасно дополняет вкус черного чая и кофе. Добавляет им нежный кокосово молочный вкус

По поводу собственного вкуса этого молока. Оно действительно кокосовое. Это натуральный вкус кокоса. Напоминает шоколад Рафаэлло или Баунти. Прям точно такой же вкус, только в чистом виде. Мне он понравился.

Молоко понравилось. Я рада что попробовала его. Если любите кокос в чистом виде, то и это молоко вам тоже понравится

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Без сахара, без фруктозы, очень вкусное
  • Натуральное
  • Подходит для веганов
  • Подходит для кофе
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Пока что продается только на сайте
regina1992reginaрекомендует
24.07.2021
Я бы такое к кофе бы с удовольствием бы купила
24.07.2021
Ни разу такого не видела) попробовала бы, если бы продавалось где-то рядом Shock Big smile
24.07.2021
С удовольствием бы такое попробовала)
Такое хочется купить!!!
25.07.2021
до нас наверное и не доедет, а кокосовое точно хочу попробовать
25.07.2021
Было бы интересно попробовать