Молоко сгущенное Алексеевское Цельное с сахаром - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко сгущенное

• 28.11.2020
    Всех приветствую! Вообще, я не сладкоежка - печенья, конфеты, пряники не то, что я съем с удовольствием. Но есть один сладкий продукт, который я ем с огромнейшим удовольствием, начиная с раннего детства. Спасибо маме: её страсть к сгущёнке перешла и ко мне.
  • Кто из нас не любит сгущенное молоко? Я маленькая мечтала, как вырасту и буду есть сгущенку ложкой, выросла, есть сгущенка и есть большая ложка, а уже не хочется...
  • Доброго времени суток! МЫ часто покупаем сгущенку. Беру только натуральные. Так как кормлю малыша грудью. У данной сгущенки выраженный вкус пастеризованного молока. Стараюсь всегда читать состав и проверяю на сайте росконтроля.
  • 06.07.2022
    Доброго всем времени суток! В этот раз хочу рассказать о сгущенном молоке отечественного изготовителя, которое я покупаю постоянно. Купил "Цельное сгущенное молоко с сахаром" 8,5 жирности торговой марки "Алексеевское" в магазине "Пятерочка" по акционной цене 189 рублей 99 копеек за упаковку массой…
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! Я с самого детства люблю сгущёнку. Но став взрослым стал реже её употреблять, но всё же иногда покупаю сей продукт домой. Либо к блинам, либо к какой-то другой выпечке, либо просто на бутерброды. Почему сейчас нечасто приобретаю сгущёнку?
  • 28.01.2020
    Привет всем))) Ещё с детства я обожала сгущенку, одна могла съесть (выпить) две банки и сказать мало ;D Но время шло, а на боках это все откладывалось, но не могу я отказаться от этой вкуснятины.
  • 21.04.2020
    Всем привет! Если вы обожаете сгущёнку и также ищите её с хорошим составом, тогда эта сгущёнка вам определенно подойдёт! Помимо хорошего состава упаковка у этой и сгущёнки мне также очень понравилась. В таком формате удобно хранить сгущёнку на дверце холодильника.
  • 20.10.2020
    Всем привет! Сегодня поговорим о сгущенке: продукт по современным меркам правильного питания не полезный, но вкусный. Оно и понятно, в составе много сахара и молоко. За счет сочетания этих двух компонентов, продукт получается приятным на вкус, который нравится очень многим.
  • 15.09.2020
    Всем привет! Это небольшой отзыв о сгущенном молоке Алексеевском. Эту сгущенку я покупаю уже давно в различных магазинах. Описание На фото ниже банка со сгущенным цельным молоком. На банке не бумажная этикетка, а нанесенная краской информация о продукте.
  • Всем приветик. Сегодня моя песня и стихи, для самой вкусной на рынке сгущёночке из всех, что я пробовала. Алексеевское сгущенное молоко... Можно есть есть и есть... Вкус детства... Да. Большая упаковка... Да. Удобный дозатор за что отдельное спасибо производителю.
  • 17.07.2021
    В нынешнее время можно наблюдать просто бум сгущенок в магазинах. Среди всего этого многообразия нашим фаворитом является именно этот экземпляр. На вкус она очень нежная и молочная и идет как дополнение ко многим блюдам (сырники, блины мороженое и тп).
  • 27.08.2022
    Имеет нежный молочный вкус натуральных деревенских сливок. Не слишком сладкая. Прекрасно подходит как для чая, кофе, так и для десертов, блинов, буребродов. Консистенция густая, что очень удобно, так как в моей семье любят сгущёнку с батоном. Растворяется без остатка.
  • 01.10.2022
    Всем привет!   Сегодня также хотела бы оставить свой отзыв на тему такого продукта, как молоко сгущённое Алексеевское цельное с сахаром.   Сама сгущенка очень даже неплохой консистенции, она вкусная и очень и очень даже хорошечная.
  • 18.07.2021
    С детства я обожаю сгущенное молоко. Мог спокойно за один раз выпить целую банку. Мой выбор остановился на отечественной сгущенном молоке "Алексеевское". По вкусу очень напоминает вкус детства. Консистенция в меру жидкая, на запах легкий молочный бриз))).
  • 20.06.2020
    Алексеевская сгущенка в нашем городе продавалась только в одном магазине еще 4 года назад. А сейчас ее можно встретить на полках во всех супермаркетах наряду с Рогачевской сгущенкой. У нее нежный молочный вкус. Она не приторная. Сделана по госту, без пальмового масла.
  • 20.11.2021
    Всем привет друзья. Хочу высказать своё мнение о Молоке сгущённое Алексеевское Цельное с сахаром. В первую очередь расскажу об упаковке. Очень удобная упаковка, в отличии от банки , не нужно лишних мучений для открывания. Открутил пробку и добавляю, сколько мне нужно.
  • В одном из своих отзывов я описывала какой внутри меня монстр - сладкоежка просыпается в ПМС и как тяжело мне себя держать в руках в такие дни (девушки поймут), так вот, та сгущенка, которую я могу за пару часов выпить под фильм- это алексеевская!
  • 20.06.2020
    Это сгущенное молоко очень понравилось. Брала изначально для торта, но в итоге осталось для кофе. Люблю скушать ложечку и просто с чаем, и на булочку намазать. Мне очень понравилась упаковка. Можно дозированно выдавить сколько нужно, в отличие от жестяных банок, да и удобно использовать.
  • 29.09.2021
    Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку. Сегодня, я думаю, мой отзыв будет интересен тем, кто любит сгущенку. Не любую, а именно цельное сгущенное молоко с сахаром "Алексеевское".
  • 30.01.2020
    Вот мы в своей семье и нашли своё любимо, сгущённое, как из детства, вкусное. В меру густое, в меру сладкое, для нас под любимые блинчики и оладушки самое то))) Всегда берём его в большой упаковке, не в жестяной банке.
  • 12.09.2022
    мне нравится эта сгущенка, раньше покупал только рогачевскую, но эта оказалась ничем ни хуже. Первое и одно из основных достоинств этой сгущенки - упаковка. Нет больше жестяных банок, которые нужно открывать пачкая консервный нож., который, к слову, далеко не всегда под рукой.
  • 16.01.2022
    Постоянно покупаю сгущенку, люблю и я, и мои близкие с блинами, сырниками, да и просто в чай или в кофе добавить хорошо. Последнее мое приобретение Молоко сгущенное Алексеевское цельное с сахаром, купила в Магните рублей за 120, 270 грамм, пачка полиэтиленовая с закручивающимся дозатором, удобно…
  • 18.11.2021
    Я люблю попить кофе с молоком на работе. Поэтому в растворимый кофе раньше добавляя бутылочное молоко. Позже, ради удобства, перешла на сгущёнку. Банки не удобно носить на работу в дамской сумочке.
  • 01.02.2021
    Очень хочется написать отзыв на сгущеное молоко Алексеевское. Покупаю каждую неделю к завтраку с блинами мои дети его уплетают, а я за ними. Очень нравится этот молочный вкус такой как в моем детстве. По конститенции не густое и не жидкой, еще очень нравится сто вкус его не приторно сладкий.
  • 27.05.2020 - 16:19
    Сгущенка в порционных стиках! Вкусно, но дорого. Расскажу про плюсы и минусы порционных стиков.
    Сегодня расскажу про новинку, которую я недавно увидела в торговом центре Metro - сгущённое молоко в порционных упаковках-стиках от популярной торговой марки: Молоко сгущённое Алексеевское цельное с сахаром, 100 стиков по 7 грамм Изготовитель - Алексеевский молочный комбинат (Россия, Белгородская…
  • 25.02.2019 - 17:57
    У Витебского сгущённого молока с надписями глубокое и без ГМО мерзкий вкус. Только на выпечку. Не подходит к блинчикам и в кофе.
    Bonjour ?   Очень редко я пью кофе, иногда обожаю со сгущёнкой. Сегодня утром готовила блинчики, использовать планировала эту сгущенку как то, что добавить к блинчикам. По факту есть её никто не захотел.   ?Очень ощутим вкус железной банки. Это первый минус. ?Второй минус-это вкус самой сгущенки.
  • 22.04.2020 - 11:25
    В поисках потерянного "Вкуса детства"
    Всем привет! Получив моющее средство сомнительного качества от Ленты, о котором можно прочитать здесь меня охватила жажда расследования)) Следующий продукт, который я приобрела, это сгущенное молоко. Наш продукт сделан по ГОСТу, он в жести и изготовлен из цельного молока.
  • 04.11.2018 - 00:58
    Именно это не рекомендую. И вот почему..... Молоко сгущенное Полтавочка цельное с сахаром.
    Привет всем.   Сегодня мой отзыв о сладеньком - о сгущенном молоке.   Молоко сгущенное "Полтавочка" цельное с сахаром.   Со сгущенкой у меня странные отношения.   В принципе, я люблю сгущенное молоко. Но покупаю почему-то редко - просто забываю ее купить.   Но люблю есть в чистом виде и вареную.
  • 10.12.2015 - 19:30
    Ох, уж, это Сенькино! Сгущённое молоко с кофейным ароматом, которого там никак не должно быть.Если только у меня не вкусовые галлюцинации!
    Здравствуйте! На днях мне понадобилось сгущённое молоко для торта. Пошла я в магазин за своей любимой сгущёнкой «3 желания». А её, как назло, не было. Да и времени рыскать по всем магазинам тоже. Тогда я решила купить из всего многообразия то, где написано «цельное».
  • 24.01.2016 - 11:47
    А что для вас настоящая сгущёнка?
    Всем добрый день! Я давно нахожусь в поиске того самого идеального сгущённого молока! Недавно на глаза мне попалось сгущенное молоко марки"Тяжин"- ООО "КУЗБАССКОНСЕРВМОЛОКО" . Ранее мне доводилось пробовать Тяжинское сгущенное молоко правда с жирностью 8,5 .
  • 04.02.2017 - 10:21
    Сгущенное молоко, Вкусно УДОБНО и ДОСТУПНО
    Хоть я по жизни худею и придерживаюсь здорового питания!Иногда позволяю себе блинчики со сгущенкой по выходным! Сгущенку всегда очень сложно выбрать так как содержимое не видно и по сути берешь "Кота в мешке" На этот раз я купила сгущенку СПАР.
  • Без сгущенки никуда…
    Приветствую всех тех, кто заглянул. Так как выпечкой в моем доме пахнет часто, то в холодильнике всегда стоит сгущенное молоко. Не сгущенка, а именно сгущенное молоко.
  • Сгущеночка подкатила. мммм как вкусно? Совок наконец-то выпустил сгущенку! Замена Рогачевской? + фото в отзыве
    Всем привет!   Люблю сгущенку до глубины души, а так как я поправившись маленько, то и до души достать не так просто, соответственно и любовь моя невероятно велика... но, вернемся к сгущенке. худеть мне еще рано, вот накопится рейтинг, тогда и начнемс...
  • 05.08.2022 - 13:52
    Сгущенка отлично подошла для приготовления домашнего мороженого всего из двух ингредиентов (рецепт в отзыве)
    Всем привет! Буквально на прошлой неделе муж огорошил меня новостью - он вычитал в интернете рецепт домашнего мороженого и очень срочно хочет его приготовить. Скажу сразу - к затее я отнеслась очень скептически о чем ему и сообщила, ну и он вроде бы успокоился, но, как оказалось, до вчерашнего дня.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 02.07.2022 - 22:35
    Сгущенка со вкусом банана! Фантастический вкус!
    Не так давно обнаружила новинку в магазине "светофор". На прилавке стояли 4 баночки с разными вкусами, банан, клубника, персик, шоколад. По не большой цене 79рублей. Решила взять попробовать и не прогадала! Вкус банана очень насыщенный!
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 01.05.2022 - 13:28
    Вкусняшка от Махеевъ. Манго протертое с сахаром🥭
    Всем привет! Вчера я заезжала в Гипермаркет Маяк посмотреть есть ли завоз продуктов, и он таки был. А то в последнее время ситуация на полках была удручающая. И заприметила я необычную новинку, по - крайней мере до этого момента мне она не встречалась. Это протертое манго с сахаром от Махеевъ.
  • 28.04.2022 - 16:28
    Новинка в ДОДО: сырные палочки, которые НЕ палочки
    Здравствуйте! На выходных дома собралась компания ребятишек, и все захотели пиццу. Что поделать надо заказывать. Зайдя на сайт Додо, я увидела в меню несколько новинок, среди которых были сырные палочки. Я большая любительница сыра и всего сырного, поэтому решила взять на пробу новое блюдо.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 28.06.2022 - 17:52
    Похудеть на супчике быстрого приготовления? Хм..🤔 Еще как!
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв будет о супе быстрого приготовления Knorr Чашка супа куриный суп с сухариками.Думаю, про супчики от марки Knorr слышали многие, да и пробовали тоже. У меня они вызывают ассоциации с поездками на поездах.
  • 14.07.2022 - 08:44
    Сливки сгущенные с сахаром "Лента"
    Доброго всем времени суток! Недавно увидел в магазине новый продукт сливки сгущенные с сахаром торговой марки "Лента". Решил купить и попробовать, какие они на вкус. Сейчас очень много фальсификата среди молочных продуктов. Вот делюсь своими впечатлениями.