Продукт сгущенный сывороточный Фабрика фруктовых вкусов Сгущенка с сахаром - отзывы

• Здравствуйте, читатели! Хочу представиться! Я лох 100 левла! А все почему? Потому что разинув рот шла по магазину и таки забросила в свою корзину сгущенку. Обычную. Узнаваемую. Сгущенку. Конечно, теперь я глазки открыла и всё прочла, но от этого звание главы лохов я не потеряла.
  • Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своём печальном знакомстве с данным сгущеным молоком.   На днях приобрела упаковку сгущеного молока и захотелось выпить кофейку с добавлением сладкой сгущеночи.
  • 06.04.2022
    Доброго всем времени суток!Хочу сегодня написать о продукте сгущенном. В выходные мне захотелось чего-то вкусненького. Я решила испечь вкусный домашний тортик. И побрела в магазин за всеми ингредиентами, среди них была сгущёнка. Купила я все, что нужно.
  • Yux аватар
    06.02.2022
    Ужасно, разве что крыс травить. По неосторожности купил эту "сгущенку", не читая состав. Редкостная гадость, начиная от цвета и запаха. Вкус ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает. Выбросил без сожалений всю банку.   Еще и банка цветом и названием мимикрирует под нормальный продукт.
  • 20.04.2022
    Сгущёнку ооо фабрики фруктовых вкусов в Витебске больше брать не будем, редкостный гадостный вкус, куда смотрят инспектирующих органы ? Одним словом вкусовая мерзость ! Производитель использует цвета и оформление настоящей сгущенки. Производители наверное потеряли простую совесть !
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 09.03.2022 - 13:02
    Качественная сгущëнка по доступной цене
    Здравствуйте. Цены на все продукты уже давно выросли, в том числе и всеми любимое сгущенное молоко стало сильно бить по карману. За стандартную банку в 380 гр цена уже перевалила за 100 руб.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 30.03.2022 - 01:45
    Мы возлагали большие надежды на этот праздничный ужин, впечатления неоднозначные
    Самое желанное и ожидаемое блюдо от бренда замороженных продуктов "4 сезона".   Ставка на него была выше всего и оставила поэтому "на сладкое".   Когда-то мне посчастливилось близко познакомиться с продукцией от давно известного производителя, особый интерес вызвали готовые блюдо.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36