Молоко сгущенное Карламанский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром - отзывы

• Продуктовый рынок настолько разнообразен, что можно потеряться при выборе сгущенного молока. Мой отзыв посвящен сгущенному молоку, производимому Карламанским молочноконсервным комбинатом р.Башкортостан (не имеет ничего общего с Карламанским сгущенным молоком из г.Омск).
  • 08.05.2017 - 10:22
    Мнение эксперта, разбор по полочкам
    Всем привет.Являясь любителем сгущенного молока всю свою жизнь я за последнее время успел перепробовать около 20-ти молочных консерв различных производителей.И откровенно говоря ситуация на Российском рынке печальная. Выбора практически нет.
  • 17.12.2019 - 04:18
    Молоко сгущённое-это вкус детства по настоящему
    Долго искал молоко сгущённое с сахаром, чтобы вкус был настоящий и вкусный как раньше при союзе. Наконец нашёл и это производитель ОАО «Первомайский МКК», Николаевской области,г. Пекромайск Должен сказать вкус просто сказочный при жирности 8,5.Дети просто обожают.
  • 13.04.2018 - 23:50
    А кем ЛЮБИМО?
    Доброго всем дня. В нашей семье любят полакомиться сгущенным молоком. Покупаем часто, пробуем разное. Сегодня речь пойдет о цельном сгущенном молоке с сахаром, которое произведено Любинским молочноконсервным комбинатом, Омская область, Россия. Купили мы его в первый раз.
  • 04.11.2015 - 15:52
    ЗА такую ВКУСНЯШКУ и ПОТОЛСТЕТЬ НЕ ЖАЛКО! (+фото)
    Блинчики, сырники, вафельки все это конечно вкусно, но вдвойне аппетитнее и притягательнее выглядит сие блюдо, если употреблять его со сгущенкой... В этом обзоре я расскажу вам о Цельном сгущенном молоке с сахаром, от кампании ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат».
  • 06.07.2019 - 10:05
    Сладкая, с насыщенным ароматом и вкусом коровьего молока! Родом из детства.
    Сгущенка... Я прекрасно осознаю, что этот продукт не несёт в себе никакой пользы, но... Но, черт возьми, какая же она вкусная! Точнее: в нем достаточно много сахарозы, но сам состав весьма хорош!
  • 25.03.2015 - 18:17
    ВНИМАНИЕ
    Добрый день! Хотелось бы обратиться к Вам с вопросом: Какая корова дает то молоко из которого Вы якобы делаете ваш продукт "сгущенное молоко"?По составу все просто замечательно: молоко и сахар, все по ГОСТу, не к чему придраться! Дата изготовления - 26.02.2015. НО!......
  • 30.11.2020 - 03:25
    Голимый сахар
    Здравствуйте! При виде прилавка пятёрочки со скидками вновь потянуло на сладенькое, захотелось сгущёночки. О, как я оказался разочарован, просто трудно выразить словами.
  • 18.06.2015 - 15:58
    Нашла настоящую сгУщенку себе и детям,теперь у нас и блины и сырники и кофе - всё со сгущенкой:). Белорусским ГОСТам отдельная хвалебная песня.
    В поисках вкусной молочной продукции забрела в палатку с названием "Продукты из Беларуси". Слышала много про их качество по ГОСТам, несоблюдение коих строго карается в Беларуси. Брала развесные творог, сметану, баночные йогурты, сгущенку в железных банках и в бутылке.
  • ☑ Натуральное сгущенное молоко без консервантов, загустителей и красителей !!! Идеально в дуэте с блинчиками✨делюсь моим маленьким секретиком✨
    Кто не любит блинчики по утрам , особенно приправленные сгущенкой. У которой такой знакокомый сладкомолочный вкус и притягательный аромат....ммммм. Просто прелесть. Главное вовремя остановиться....ну или хотя бы не полакомиться на ночь. Девочки меня поймут... Что ж начну. Объем упаковки 270мл.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 10.01.2021 - 20:40
    Натуральный шоколадный вкус☕, отличный состав🌰, идеально подходит для шоколадной колбаски из печенья + фото.
    Молоко сгущенное с сахаром и какао - это вкуснейшая шоколадная сгущенка от Рогачевского молочноконсервного комбината. Вкус Вкус ярко выраженный шоколадный, молочный, в меру сладкая сгущенка и не приторная. Густота тоже самое то, что надо.
  • 14.02.2021 - 19:21
    ☆☆ 10 способов применения самой вкусной белорусской сгущенки - из Глубокого. Made in Belarus + фото ☆☆
    Здравствуйте.   Белорусские продукты давно и прочно завоевали любовь потребителей не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами.   Молочные продукты подтверждают это правило, сгущенное молоко не исключение.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.