Молоко сгущенное Михалич Карамелизованное - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Михалич
Тип продукта: Молоко сгущенное

• Решила испечь детям вафельные трубочки, в вафельнице Ласунка. Сгущёнку, ТМ "Михалыч" никогда раньше не покупала. В этот раз, в ближнем, местном, магазине выбор варёной сгущенки был совсем никакой, свободного времени было в обрез, да и бежать выбирать чо то другое тоже не хотелось.
  • 04.05.2014
    В составе, пишет что молоко, и даже не сухое.Если все так как пишет значит хороший состав.Первый раз когда кушала то сгущенка была не вкусная, то ли послевкусие, не знаю как описать тот вкус сопутствующий, вообщем было что-то неприятное.Но последующие разы никакого неприятного вкуса, только сладкий …
  • 01.12.2013
    Я люблю загущенное молоко карамелизованное то есть как ириска,перепробовал много всяких,очень понравилась сгущенка от Михалыча там медвежонок нарисован.У меня дома его все называют мишка!Обалденная ириска,очень вкусная,хороший запах!Классно получаются торты,пирожные,трубочки с орешками!Или просто…
  • 20.09.2019 - 16:55
    Вечный спор о белорусской сгущенке: рогачевская или глубокская?! И я таки скажу свое экспертное мнение белоруса
    Сгущенка по праву входит в перечень национальных достояний Беларуси. Наряду с бобруйским зефиром и "Столичными" конфетами. И если вы вдруг захотите привезти презент из Беларуси, то смело берите белорусскую сгущенку- вам скажут спасибо друзья и коллеги.В самой Беларуси давно идут горячие споры о…
  • 23.04.2018 - 17:32
    Молоко сгущённое или сгущёнка. Как нас дурят.
    С детства являюсь поклонником этого лакомства. Перепробовала разных производителей. В числе моих фаворитов несомненно цельное сгущенное молоко с сахаром "Алексеевское".Именно сгущенное молоко, а не сгущенка (точнее продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром) и здесь принципиальное различие: 1.
  • Не очень, но для рецепта десерта сойдёт
    В "Перекрёстке" 250 гр. пластиковая баночка этой сгущёнки стоит 53 руб. Купила, чтобы приготовить яблочный десерт на зиму по рецепту, найденному на этом сайте ( извините, имя автора не сохранила). Упаковка удобная - фольга и пластиковая крышка, не доел- закрыл и поставил в холодильник.
  • Купила на свой страх и риск сразу 2 банки (на скидку повелась=)))
    Всем сладкий летний привет! Практически все мужчины в душЕ сладкоежки, просто не все готовы в этом признаться;) О чём это я? Да просто муж у меня любитель сгущёнки, а ещё жуткий привереда. Абы какую ему не давай. Рогачёвку уважает, но она сейчас так взлетела в цене!
  • 30.07.2014 - 21:58
    Какой кошмар!!! И это по ГОСТ????? Врете, господа производители!
    Эта баночка сгущенки ко мне попала случайно. Презентовали, так сказать, родственники. Сама уже много лет кроме любимой "Коровки из Кореновки" не беру- с ней НИКОГДА не бывает проколов! Написано, что изготовлено по ГОСТ. Ну-ну! Состав указан хороший.
  • Нет, "Ашан", не лакомо мне больше твоё сгущённое молоко
    Сгущённое молоко - это любовь всей моей жизни. Пожалуй, я люблю сгущёнку больше, чем шоколад, тортики, пироженки и прочие сладкие вкусности. Есть сгущёнку ложкой из банки - это ли не счастье? И нет, не слипнется. Но, разумеется, если это хорошая сгущёнка.
  • 02.11.2019 - 12:56
    Как из детства
    Месяц назад увидела эту сгущенку на прилавке овощного киоска, где торгуют таджики. Продавец уверяла что оооочень вкусная сгущенка. У них она стоила 190 руб, за 600гр. Долго думала покупать или нет,но все же решила раскошелиться и купила, и не пожалела. Консистенция, запах, цвет, а главное вкус!
  • 11.12.2014 - 19:42
    Киселёк на воде... Я в шоке (фото содержимого)
    Купила бабуля сгущёнку, да и угостила нас парой баночек. "Как удачно! - подумала я. - К семейному торжеству забабахаю эклеры с варёной сгущёнкой". Так раздосадована продуктом питания я ещё никогда не была. С виду обычная банка сгущёнки с какими-то регалиями, ГОСТом и советами по употреблению.
  • 25.09.2013 - 14:55
    Если в баночке две дырочки на крышке, то точно значит СГУЩЕНКА!!!+ фото сгущенки!
    Не знаю делал кто так или нет, у когда я была маленькая, мои родители покупали банку сгущенки в традиционной жестяной баночке с голубой наклейкой и открывашкой проделывали одну дырочку, не открывая её полностью, и вторую дырочку с другой стороны, чтобы вкусная и густая сгущенка могла вытекать.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 26.05.2022 - 17:47
    По вкусу меня устраивает, но консистенция довольно странная для сгущёнки. Бывает в Фикс Прайсе за 59 руб.
    Молоко цельное сгущенное с сахаром Брасовские сыры я покупаю иногда в Фикс Прайсе за 59 руб. Оно не всегда бывает там в наличии. Ржавые, мятые банки мне ни разу не попадались. Я так думаю, что молочного, поскольку растительные жиры в составе не заявлены.
  • Продолжаем кулинарные эксперименты с молоком Zinus. Обещаю, будет вкусно!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о еще одной новинке от Zinus, которую теперь можно приобрести не только в интернет-магазинах, но и в широко известной сети Фикс Прайс. Речь, конечно же, пойдет об ореховом молоке, на этот раз у меня оно со вкусом Миндаль-ваниль.
  • 05.03.2022 - 23:58
    Моя прелесть!
    Просто обожаю сгущёнку! Но не всякую, а именно НАСТРЯЩУЮ! В детстве это был сильнейший дефицит. Чтобы её поесть, её надо было "достать". А так как родители у нас были простые люди, без "связей", то можно пересчитать по пальцам, сколько банок сгущёнки мы съели в детстве.
  • 05.08.2022 - 13:52
    Сгущенка отлично подошла для приготовления домашнего мороженого всего из двух ингредиентов (рецепт в отзыве)
    Всем привет! Буквально на прошлой неделе муж огорошил меня новостью - он вычитал в интернете рецепт домашнего мороженого и очень срочно хочет его приготовить. Скажу сразу - к затее я отнеслась очень скептически о чем ему и сообщила, ну и он вроде бы успокоился, но, как оказалось, до вчерашнего дня.
  • 21.02.2022 - 14:32
    Ароматизированная сгущенка или лучше классики ничего нет? Как я пробовала розовую сгущенку.
    Доброго времени суток! Думаю, многие пробовали продукцию какого-либо из крупнейших молокозаводов в республике Беларусь, и кто-то даже возможно имеет какие-то предпочтения. Я люблю продукцию обоих, и однажды на Wildberries увидела разные виды сгущеного молока.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 06.07.2022 - 08:56
    Сгущенное молоко "Алексеевское"!
    Доброго всем времени суток! В этот раз хочу рассказать о сгущенном молоке отечественного изготовителя, которое я покупаю постоянно. Купил "Цельное сгущенное молоко с сахаром" 8,5 жирности торговой марки "Алексеевское" в магазине "Пятерочка" по акционной цене 189 рублей 99 копеек за упаковку массой…
  • Новинка со вкусом орехов и шоколада.
    Всем привет. Сегодня я предлагаю вам попробовать еще одну вкусняшку от Zinus, на этот раз у меня новинка, ореховое молоко со вкусом Фундук-Шоколад. Оформление в аппетитной цветовой гамме даже не намекает, а просто кричит о шоколадном содержимом. Упаковка : тетра-пак. Объем : 1 литр.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.