Молоко сгущенное Молочная страна - отзывы

• 26.01.2014
    Вообще, это не сгущенное молоко, а просто молоко, но так, как оно в жестянной банке, и как сгущенное более узнаваемое, то я написала более привычным нам определением. Хотя многие для удобства также пишут и на ценниках в том числе.
  • 10.03.2013
    Это не сгущённое молоко, а концентрированное. Первый раз попалось такое сгущённое молоко(вода). На всю жизнь запомню, что сгущенное молоко "Моя страна" лучше не покупать. Если в составе нет сахара, а только соль, то надо писать по крупнее. А то даже Гост указали, как-будто смеются над потребителем.
  • 14.01.2012
    Купил в магазине сгущенное молоко. Воды там, наверное, половина, если не больше. Башкирский производитель. Может это сливки? На вкус не похоже. Посмотрел ГОСТ 1923-78. Продукт не является сгущенным молоком уже по требованию 25 содержания сухих веществ.
  • 22.01.2016 - 19:13
    Отличный продукт - Цельное сгущенное молоко
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о "сгущенке" Молочная страна которая обрела новую упаковку, но уверена кто знает что это за продукт приобретет именно его. В составе содержит только цельное молоко и сахар - ни каких примесей.
  • 12.10.2015 - 11:56
    Халяльная отличная сгущенка, но со вкусом немытой коровы +фото
    Привет всем! Сегодня сладости. Увидела в магазине вот такую сгущенку, решила попробовать, так как хороший состав и волшебное слово Халяль - а халяльная продукция специально проверяется по стандарту качества. Фирма-бренд "Молочная страна" - "Промконсервы". Иногда такое молоко покупаю.
  • ОООООчень отличается от обычной сгущенки с сахаром
    На прилавке магазина поблизости нашлась новинка: сгущенное молоко без сахара. Состав хороший: только молоко и немного соли (выступает в качестве стабилизатора). На банке помечено, что молоко имеет кремовый оттенок и слегка солоноватый вкус. Купилась и купила. Стоимость небольшая: 58 рублей.
  • 02.09.2016 - 13:52
    Жидкое и не вкусное
    Купил в ашане. Никогда не видел подобного молока! Жидкое и не вскусное. Больше похоже на обычное топлёное молоко, но в баночке. Повелся не цену, стоило около 60 рублей, но за эти деньги я куплю литр топленого молока и буду счастлив. Цвет белёсо-жёлтый, консистенция как у водички, даже не молока!
  • 20.09.2019 - 16:55
    Вечный спор о белорусской сгущенке: рогачевская или глубокская?! И я таки скажу свое экспертное мнение белоруса
    Сгущенка по праву входит в перечень национальных достояний Беларуси. Наряду с бобруйским зефиром и "Столичными" конфетами. И если вы вдруг захотите привезти презент из Беларуси, то смело берите белорусскую сгущенку- вам скажут спасибо друзья и коллеги.В самой Беларуси давно идут горячие споры о…
  • 23.04.2018 - 17:32
    Молоко сгущённое или сгущёнка. Как нас дурят.
    С детства являюсь поклонником этого лакомства. Перепробовала разных производителей. В числе моих фаворитов несомненно цельное сгущенное молоко с сахаром "Алексеевское".Именно сгущенное молоко, а не сгущенка (точнее продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром) и здесь принципиальное различие: 1.
  • Не очень, но для рецепта десерта сойдёт
    В "Перекрёстке" 250 гр. пластиковая баночка этой сгущёнки стоит 53 руб. Купила, чтобы приготовить яблочный десерт на зиму по рецепту, найденному на этом сайте ( извините, имя автора не сохранила). Упаковка удобная - фольга и пластиковая крышка, не доел- закрыл и поставил в холодильник.
  • Купила на свой страх и риск сразу 2 банки (на скидку повелась=)))
    Всем сладкий летний привет! Практически все мужчины в душЕ сладкоежки, просто не все готовы в этом признаться;) О чём это я? Да просто муж у меня любитель сгущёнки, а ещё жуткий привереда. Абы какую ему не давай. Рогачёвку уважает, но она сейчас так взлетела в цене!
  • 30.07.2014 - 21:58
    Какой кошмар!!! И это по ГОСТ????? Врете, господа производители!
    Эта баночка сгущенки ко мне попала случайно. Презентовали, так сказать, родственники. Сама уже много лет кроме любимой "Коровки из Кореновки" не беру- с ней НИКОГДА не бывает проколов! Написано, что изготовлено по ГОСТ. Ну-ну! Состав указан хороший.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 26.05.2022 - 17:47
    По вкусу меня устраивает, но консистенция довольно странная для сгущёнки. Бывает в Фикс Прайсе за 59 руб.
    Молоко цельное сгущенное с сахаром Брасовские сыры я покупаю иногда в Фикс Прайсе за 59 руб. Оно не всегда бывает там в наличии. Ржавые, мятые банки мне ни разу не попадались. Я так думаю, что молочного, поскольку растительные жиры в составе не заявлены.
  • Продолжаем кулинарные эксперименты с молоком Zinus. Обещаю, будет вкусно!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о еще одной новинке от Zinus, которую теперь можно приобрести не только в интернет-магазинах, но и в широко известной сети Фикс Прайс. Речь, конечно же, пойдет об ореховом молоке, на этот раз у меня оно со вкусом Миндаль-ваниль.
  • 05.08.2022 - 13:52
    Сгущенка отлично подошла для приготовления домашнего мороженого всего из двух ингредиентов (рецепт в отзыве)
    Всем привет! Буквально на прошлой неделе муж огорошил меня новостью - он вычитал в интернете рецепт домашнего мороженого и очень срочно хочет его приготовить. Скажу сразу - к затее я отнеслась очень скептически о чем ему и сообщила, ну и он вроде бы успокоился, но, как оказалось, до вчерашнего дня.
  • 21.02.2022 - 14:32
    Ароматизированная сгущенка или лучше классики ничего нет? Как я пробовала розовую сгущенку.
    Доброго времени суток! Думаю, многие пробовали продукцию какого-либо из крупнейших молокозаводов в республике Беларусь, и кто-то даже возможно имеет какие-то предпочтения. Я люблю продукцию обоих, и однажды на Wildberries увидела разные виды сгущеного молока.
  • 09.03.2022 - 13:02
    Качественная сгущëнка по доступной цене
    Здравствуйте. Цены на все продукты уже давно выросли, в том числе и всеми любимое сгущенное молоко стало сильно бить по карману. За стандартную банку в 380 гр цена уже перевалила за 100 руб.
  • 05.03.2022 - 23:58
    Моя прелесть!
    Просто обожаю сгущёнку! Но не всякую, а именно НАСТРЯЩУЮ! В детстве это был сильнейший дефицит. Чтобы её поесть, её надо было "достать". А так как родители у нас были простые люди, без "связей", то можно пересчитать по пальцам, сколько банок сгущёнки мы съели в детстве.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 06.07.2022 - 08:56
    Сгущенное молоко "Алексеевское"!
    Доброго всем времени суток! В этот раз хочу рассказать о сгущенном молоке отечественного изготовителя, которое я покупаю постоянно. Купил "Цельное сгущенное молоко с сахаром" 8,5 жирности торговой марки "Алексеевское" в магазине "Пятерочка" по акционной цене 189 рублей 99 копеек за упаковку массой…
  • Нежные и вкусные вафли от Яшкино без пальмового масла
    Всем привет, недавно попробовала новинку от Яшкино, тонкие вафли с какао. Стоят они не бюджетно, за маленькую упаковку просят 66 рублей, но якобы состав хороший, без пальмы и меньше сахара. Я приобрела сразу все 3 вида вафель в магазине "Ярче", скажу, что цена варьируется в зависимости от вкуса.