Молоко сгущенное ОАО Белгородские молочные продукты "Бела Слада" - отзывы

• 22.09.2013
    Всем доброго дня! На данном сайте я не часто пишу отзывы, в двух случаях: либо если продукт мне очень понравился, что захотелось поделиться впечатлениями с другими, либо если я разочаровалась в товаре - тогда считаю необходимостью предупредить других потребителей!
  • 09.01.2014
    Сегодня порадовать себя сладенькими блинчиками со сгущенкой не удалось. В кладовке оказалась только банка сгущенки от ОАО "Белмолпродукт", г. Белгород , под названием "Бела Слада" . Массовая доля жира - 8,5. Цену уже не вспомню, ну думаю дешевле классических и проверенных марок.
  • Купил такую сгущенку, только 500мл ПЭТ (пластик). Купился на самую низкую цену среди конкурентов. И зря. После поедания во рту от нее какое-то першение, и неприятный привкус. В общем, продукт однозначно некачественный. Брал две разные бутылки из разных партий - на работу и домой.
  • Приобрела сгущённое молоко "Белогорье" торговой марки "Бела Слада". Такую продукцию покупаю только в железной баночке, а не в пластиковой, так как считаю, что железная банка более надёжна.
  • 03.11.2016 - 12:20
    Это не сгущенное молоко!
    Очень давно не писала отзывы, но этот продукт меня прямо возмутил. При покупке сгущенного молока, всегда смотрю не только на название, но и на состав. Данное сгущенное молоко отвечало всем моим требованиям и по названию и по составу.
  • 12.05.2012 - 15:25
    Гадость еще та!+фото
    Иногда хочется чего-нибудь вкусненького и необычного....Решила взять на пробу кофе натуральный со сгущенкой.Обычная сгущенка этой фирмы вкусная,поэтому без особых колебаний взяла и этот продукт....Какая гадость оказалась и словами не передать.Просто мерзость.Кофе пахнет,но на вкус это нечто.Вареная …
  • 22.03.2016 - 11:25
    Вкусный продукт для детей в оригинальной упаковке
    Увидела в магазине яркую упаковку с известными и любимыми персонажами и решила попробовать и порадовать своих деток. В первую очередь обращаю внимание на состав. В этот раз он порадовал. Оказалось, что внутри настоящая сгущенка, а не какой-нибудь молокосодержащий продукт.
  • 27.11.2017 - 16:21
    Вы хоть раз пробовали банановую сгущенку? Нет? Тогда бегите в магазин и пробуйте улетную новинку. Фото
    Сгущенное молоко - один из любимейших продуктов каждого ребенка,эту густую сладкую массу каждый малыш готов кушать в неограниченном количестве. Я тоже с детских лет люблю сгущенное молоко, и периодически покупаю железные баночки к блинчикам или сырникам.
  • 05.09.2015 - 18:46
    Придаст любому десерту изюминку своей оригинальностью! Но не доставит большого удовольствия для сладкоежек, которые любят есть сгущенку ложками ❀Состав, ФОТО❀
    Подруга раскрыла мне тайну мира! Оказывается, существуют сгущенки с фруктовыми вкусами. Под наблюдения попали: банановая сгущенка, персиковая и клубничная. Подруга, как истинная ценительница всего бананового взяла на пробу этот вкус.
  • Пришла моя очередь поделиться впечатлениями об этом молоке (+фотосравнение Верховское VS Рогачёвское)
    Наверно нет человека, покупающего хоть иногда сгущёнку, который не знал бы Рогачёвскую сгущёнку. Для меня она - эталон качества. Но сегодня речь пойдёт о продукте Верховского завода. С ней я познакомилась несколько лет назад. У меня муж иногда нападает на сгущёнку и может за раз ополовинить банку.
  • 17.11.2014 - 00:46
    Состоит из растительного жира
    Продукт состоит по большей части из растительных жиров, хотя на упаковке написано "Без растительных жиров". При добавлении данного продукта в горячий кофе на поверхности образуется жирная пленка (аналогичный эффект дает добавление обычно растительного масла), а затем и весь объем напитка…
  • 01.05.2013 - 11:06
    Любители какао не проходите мимо! Очень вкусно!
    Я очень обожаю какао. Но балую себя как-то редко, из-за небольшой волокиты его приготовления. Какао люблю на кипяченом молоке, в этом, то и сложность, кипятить молоко, а потом разводить какао.
  • 27.02.2020 - 20:33
    Для меня масленица не может быть без блинов 🥞 со сгущёнкой! Моё любимое сгущённое молоко Ичня, цена, консистенция и удобная упаковка для хранения и использования. ➕ ФОТО 📷 И какой вкус придаёт сочетание жареных грецких орехов 🌰 и сгущённого молока
    Доброго времени суток дорогие друзья! Настала масленица и время печь блины . Мне очень захотелось блинчиков со сгущёнкой и орехами. Люблю это сочетание. И вот решила отписаться о любимом лакомстве из детства - сгущёнки.
  • 28.05.2020 - 05:36
    Закрылись с мужем и котом в комнате, чтобы спрятаться от взрыва... Или как сварить сгущенку в банке в домашних условиях? 😂
    Добрый день! Решила я приготовить вафельные трубочки с варёной сгущенкой в советской вафельнице , и соответственно отправилась в магазин за ней. Но в магазине вареная сгущенка продавалась только с заменителем молочного жира в составе, по вкусу - это словно ешь карамель с салом.
  • 29.07.2020 - 17:40
    Не понимаю, за что белый гриб называют царем грибов...
    Я очень люблю собирать грибы. Всякие. Чем больше и дольше, тем лучше. Я нахожу в этом занятии удивительную прелесть, полностью расслабляюсь... С детства все меня знают как страстного грибника. Сегодня в этом отзыве постараюсь рассказать все, что я знаю и думаю о белых грибах.
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 05.07.2020 - 18:49
    Креативные "Наполеон" и "Ферреро" представляю вашему вниманию. Коль надоело кушать вафли просто так, творите новое из них - поддайтесь вашему желанию! Сравниваю вафли "Артековские" и "Артек", ведь легко обмануться в наш коммерческий век!
    Отзыв дню рождения "Артека" посвящаю! Всех заглянувших вафельками угощаю!   Привет всем! Если вы забрели в этот отзыв, то наверняка хотите узнать, похожи ли эти вафельки на те самые, из прошлого, когда пионеры (и не только) любили похрустеть знаменитой вкусняшкой под названием "Артек".
  • 11.08.2020 - 19:09
    Варенье премиум - класса из Армении. Белая черешня и старинный семейный рецепт.
    Добрый день!   Я очень люблю еду, вино и хороших людей. Как жаль что хорошей еды мало, хорошего вина еще меньше, а хороших людей всего лишь один процент. Если я иду на курсы и мне понравилось обучение, то я пишу отзыв.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40