Молоко сгущенное ООО "Витебское лукошко" цельное с сахаром - отзывы

• 02.07.2019 - 19:23
    Назвать это сгущенкой язык не поворачивается.
    Доброго времени суток! Отзыв мой будет коротним, т.к. у меня нет слов, чтобы описать данный продукт, который назвали "Сгущенка 7". Зная высокое качество белорусской продукции, никак не ожидала попасть на такую "подставу". Это не сгущенка!
  • 30.11.2020 - 03:25
    Голимый сахар
    Здравствуйте! При виде прилавка пятёрочки со скидками вновь потянуло на сладенькое, захотелось сгущёночки. О, как я оказался разочарован, просто трудно выразить словами.
  • 08.05.2017 - 10:22
    Мнение эксперта, разбор по полочкам
    Всем привет.Являясь любителем сгущенного молока всю свою жизнь я за последнее время успел перепробовать около 20-ти молочных консерв различных производителей.И откровенно говоря ситуация на Российском рынке печальная. Выбора практически нет.
  • 06.07.2019 - 10:05
    Сладкая, с насыщенным ароматом и вкусом коровьего молока! Родом из детства.
    Сгущенка... Я прекрасно осознаю, что этот продукт не несёт в себе никакой пользы, но... Но, черт возьми, какая же она вкусная! Точнее: в нем достаточно много сахарозы, но сам состав весьма хорош!
  • 25.03.2015 - 18:17
    ВНИМАНИЕ
    Добрый день! Хотелось бы обратиться к Вам с вопросом: Какая корова дает то молоко из которого Вы якобы делаете ваш продукт "сгущенное молоко"?По составу все просто замечательно: молоко и сахар, все по ГОСТу, не к чему придраться! Дата изготовления - 26.02.2015. НО!......
  • ☑ Натуральное сгущенное молоко без консервантов, загустителей и красителей !!! Идеально в дуэте с блинчиками✨делюсь моим маленьким секретиком✨
    Кто не любит блинчики по утрам , особенно приправленные сгущенкой. У которой такой знакокомый сладкомолочный вкус и притягательный аромат....ммммм. Просто прелесть. Главное вовремя остановиться....ну или хотя бы не полакомиться на ночь. Девочки меня поймут... Что ж начну. Объем упаковки 270мл.
  • 07.01.2019 - 15:09
    Гостья из прошлого?! Вкус моего детства!
    Продуктовый рынок настолько разнообразен, что можно потеряться при выборе сгущенного молока. Мой отзыв посвящен сгущенному молоку, производимому Карламанским молочноконсервным комбинатом р.Башкортостан (не имеет ничего общего с Карламанским сгущенным молоком из г.Омск).
  • 03.12.2019 - 18:41
    200 рублей за 600 грамм. Какая она, сгущенка от Чистой линии. Моя разлита и упакована в день заказа.
    Всем привет! На сайте еще не было отзывов на сгущенное молоко Чистая линия, поэтому стану первооткрывателем. Сама сначала сомневалась, заказывать ли эту сгущенку на официальном сайте omoloko или лучше еще мороженого в корзину забросить, но так как лотки с мороженым проблематично хранить в забитой…
  • 17.12.2019 - 04:18
    Молоко сгущённое-это вкус детства по настоящему
    Долго искал молоко сгущённое с сахаром, чтобы вкус был настоящий и вкусный как раньше при союзе. Наконец нашёл и это производитель ОАО «Первомайский МКК», Николаевской области,г. Пекромайск Должен сказать вкус просто сказочный при жирности 8,5.Дети просто обожают.
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 14.02.2021 - 19:21
    ☆☆ 10 способов применения самой вкусной белорусской сгущенки - из Глубокого. Made in Belarus + фото ☆☆
    Здравствуйте.   Белорусские продукты давно и прочно завоевали любовь потребителей не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами.   Молочные продукты подтверждают это правило, сгущенное молоко не исключение.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 04.04.2021 - 13:49
    Я нашла домашние трубочки со сгущенкой из детства в магазине алкогольных напитков. Идеальный состав, низкая стоимость. А какой вкус...
    Всем привет! Недавно увидела в Красное Белое очередную новинку к чаю. До этого несколько раз приобретала в этом магазине пирожное, но разбирая состав волосы становились дыбом.
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.02.2021 - 12:32
    Еда из Фикс Прайса в непривычном исполнении! Съедобные ли оказались сушечки с луком Tralli Valli? Аромат, выгодная цена и небольшой недостаток.
    В очередной поход в Фикс Прайс я завис у полок с едой. Многие считают, что продукты там далеки от идеала и не станут там ничего покупать. А зря. Там точно можно найти что-то вполне годное, как и в Светофоре. Я, конечно же, изучал составы и обратил внимание на сушки.