Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 15:15

Здравствуйте.

Я часто готовлю дома блины, так как мой сын их очень любит без сгущёнки и тд. А, вот мы с супругом съедаем блины со сгущенкой.

Для фигуры, конечно это вредно, но иногда побаловать себя можно.

В поиске идеально сгущёнки мы наконец-то нашли её.

Краткая информация:

Наименования: Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Масса нетто: 280 гр.

Стоимость: около 70 рублей

Где можно купить: во всех продуктовых магазинах, мы покупали в "Пятёрочке"

___________________________________________________________

В основном я не покупаю сгущёнку в жестяных банках, так как открывать не удобно, да и пару раз по своей вине порезала палец, после этого покупаем лишь в таком формате.

И плюс такого формата упаковку очень легко хранить в холодильнике, ничего никуда не потечёт.

Да и сгущёнка не будет притягивать к себе запах из холодильника, хоть у нас его и нет, но все-таки)

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

С обратной стороны имеется вся нужная информация о продукте (состав, срок годности, место изготовления и тд.)

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Срок годности можно посмотреть вот здесь:

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Крышка ярко-красного оттенка, открючивается и при закрытие прилегает плотно.

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Кстати читала, что данную сгущёнку подделывают, и советую в интернете прочитать как отличить подделку.

Но для меня достаточно лишь одной ложки, чтоб понять подделка или нет.

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Данная сгущёнка по консистенции довольно-таки густая, с ложки стекает медленно. Однородной консистенции, что очень радует. Молочного цвета.

Аромат просто нереальный, настолько вкусно пахнет, что оторваться невозможно.

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Данная сгущёнка действительно одна из лучший. Я добавляю его в крем для выпечки. Даже спустя пару дней крем очень вкусный. Так, что для кулинарии отличный вариант, будет отличной основой для тортов.

Еще пару раз я готовила на этой сгущёнке блины. Ребенку внезапно захотелось блинов, а в магазин за молоком лень было идти. Тогда решила использовать сгущённое молоко вместо молока, считаю это лучше чем просто на воде. Плюс не нужно добавлять сахар, просто сгущёнку смешать с кипячёной водой (комнатной температуры) и добавить все остальные ингредиенты и все, смесь для блинов готова.

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром к покупке рекомендую. Шикарный состав без лишнего, густая консистенция и безумно вкусная.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкус
  • На её основе отличные торты
  • Настоящий вкус детства
  • Не притарное
  • Отсуствуют растительные жиры
  • Правильное
  • Хороший состав
  • Цена
Недостатки
  • Нет
_Monica_рекомендует
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • Горчичка "Столичная" - просто огонь, горчичку с хренком обожает весь дом. 😃 Что такое "Радость арестанта"? Ответ внутри)).
    Доброго времени суток, уважаемые читатели и дорогие гости!   Я люблю кухни разных стран мира: России, Украины, Италии, Индии, Азербайджана, Грузии, Армении и ряда других стран Кавказа. Но, просто не представляю жизни без горькой пищи, так же, как и без сладкой))).
  • Вааау....ISKA! Так, где моя больСая лоСка 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я заприметила на полочке сетевого магазина любопытную баночку фирмы ISKA. Я уже неоднократно покупала продукцию этого производителя, и была ею очень довольна.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.