Молоко сгущенное Руслада Продукт молокосодержащий сгущённый с сахаром «Сгущёнка с сахаром» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко сгущенное
Брeнд: Руслада

• 01.07.2018
    Сделала из пол банки этой сгущенки масляный крем. Масла было в 2 раза больше. Крем получился просто отвратительный. Настолько переслащенный, что невозможно было есть торт. Прямо сейчас сделала какао с пол чайной ложки сгущенки и он получился таким сладким, будто я добавила 5 столовых ложек сахара.
  • 29.01.2012
    "Руслада" на вкус не сильно уступает прочим "сгущенкам", она не слишком жидкая, на вкус сладкая, массовая доля жира 8,5. Люблю покупать в упаковке дой-пак, а не в банке, т.к. удобно выдавливать на блины, или в кружку, не надо лазить ложками в банку. Масса 270 гр.
  • 16.08.2013
    Стоит 21 руб, что очень дешево, я считаю. Что получаем за эти деньги: некий продукт из молочной сыворотки, консерванты и прочие не особо полезные субстанции (состав сами читайте). Зато она густая в отличии от того что я брал в прошлый раз - Рогачев в банке (made in Belarus), коричневого цвета.
  • 20.01.2012
    Мало того, что данная сгущёнка’ не радует своим составом, так она ещё и при употреблении отвратительна просто. Имеет какой-то привкус непонятный, явно не соответствующий вкусу настоящей сгущёнки.
  • 03.07.2012
    Что я могу сказать про данную сгущенку, от сгущеного молока в ней только название и консистенция, когда наливаешь-густая, приятный цвет; предвкушает отличный отличный вкус, но на этом все приятные моменты заканчиваются. Вкус у нее просто отвратный, молоком вообще не пахнет!!!