Молоко сгущенное Сладеж ОАО "Белмолпродукт" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко сгущенное
Бренд: Сладеж

• 02.07.2022 - 22:35
    Сгущенка со вкусом банана! Фантастический вкус!
    Не так давно обнаружила новинку в магазине "светофор". На прилавке стояли 4 баночки с разными вкусами, банан, клубника, персик, шоколад. По не большой цене 79рублей. Решила взять попробовать и не прогадала! Вкус банана очень насыщенный!
  • 03.04.2011 - 10:30
    Самая лучшая!!!!!
    Мы сами живем в Башкирии, где и находится предприятие, изготавливающее сей замечательный продукт. А так как мы живем в ЗАТО, то во времена дефицита не ощущали нехватки сгущенки.
  • 26.01.2014 - 22:09
    Моя походная выручалка :)
    Вообще, это не сгущенное молоко, а просто молоко, но так, как оно в жестянной банке, и как сгущенное более узнаваемое, то я написала более привычным нам определением. Хотя многие для удобства также пишут и на ценниках в том числе.
  • 20.02.2013 - 13:14
    Плесень под крышкой
    Что может быть вкуснее сгущенного молока с блинчиками?Выбор нужно было сделать между молокосодержащим продуктом 8,5 жирности или сгущенным молоко 0 жирности. Главным критерием была цена.
  • 15.07.2015 - 19:30
    Вареная сгущенка с кусочками ПЕСОЧКА !!!
    Два раза покупали мы эту вареную сгущенку и оба раза она была вкусная, но с какими-то крупинками, на банке написано, что возможна кристаллизация, но это всё ровно как-то не радует.<>Иногда попадаются какие-либо засахаренные продукты, варенье например, но кристаллики там сладкие, хрустящие…
  • Обычная варёная сгущёнка, но, попадались комочки сахара...
    Решила испечь детям вафельные трубочки, в вафельнице Ласунка. Сгущёнку, ТМ "Михалыч" никогда раньше не покупала. В этот раз, в ближнем, местном, магазине выбор варёной сгущенки был совсем никакой, свободного времени было в обрез, да и бежать выбирать чо то другое тоже не хотелось.
  • 06.04.2017 - 13:58
    Сгущенка норм))) только из уважения к этому заводу ))) +фото
    Привет всем сладкоешкам. Сегодня снова сгущеное молоко))) Для тех кто полюбляе ложкой и в разных десертах)) Сгущеное молоко - Советское. Кореновский молочно-консервный комбинат. Изготовлено. по видимому, на том же заводе, что и "Коровка из кореновки" и еще пару брендов сгущеного молока.
  • 05.04.2014 - 04:18
    Сгущённое НЕ-МОЛОКО из Назарова
    Нам, донорам, дают в центре крови после процедуры продуктовые наборы, в которые входит сгущённое молоко. Принеся домой очередной набор (дала кровь 02.04.2014), я прежде всего решила порадовать домашних сгущённым молоком, и все очень воодушевились: "Назаровское молоко" - это для нас синоним качества …
  • 12.08.2016 - 14:13
    Была хорошая сгущенка, но испортилась)) +фото + обновление
    Привет всем сластенкам! Сегодня о сгущенном молоке. На этот раз качественное.... Я всегда в магазинах возле сгущенки наблюдаю особу женского пола которая крутит каждую баночку и находя растительный жир в составе, разочаровано уходит. Бывает ц меня просят совета...
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 05.08.2022 - 13:52
    Сгущенка отлично подошла для приготовления домашнего мороженого всего из двух ингредиентов (рецепт в отзыве)
    Всем привет! Буквально на прошлой неделе муж огорошил меня новостью - он вычитал в интернете рецепт домашнего мороженого и очень срочно хочет его приготовить. Скажу сразу - к затее я отнеслась очень скептически о чем ему и сообщила, ну и он вроде бы успокоился, но, как оказалось, до вчерашнего дня.
  • 02.07.2022 - 22:35
    Сгущенка со вкусом банана! Фантастический вкус!
  • 06.05.2022 - 22:39
    Бюджетная, но очень вкусная.
    Всем привет! Сегодня хотела бы поговорить о... сгущеном молоке) Сгущенке я готова петь оды, но хорошей сгущенке. Я не помню вкус молока в советские годы, но хорошо помню, что где-то в двухтысячных, часто в составе встречалось подсолнечное масло и вкус был совсем ужасным.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 06.07.2022 - 08:56
    Сгущенное молоко "Алексеевское"!
    Доброго всем времени суток! В этот раз хочу рассказать о сгущенном молоке отечественного изготовителя, которое я покупаю постоянно. Купил "Цельное сгущенное молоко с сахаром" 8,5 жирности торговой марки "Алексеевское" в магазине "Пятерочка" по акционной цене 189 рублей 99 копеек за упаковку массой…
  • 18.06.2022 - 09:07
    Сыр из Светофора - отличный вариант для приготовления запеканок и дагестанских лепешек Чуду. Но с приходом жары брать перестаю и близким не советую. Взвесила сыр - обвешивают ли в Светофоре или вес честный?
    К молочным продуктам в Светофоре я отношусь очень настороженно и сама бы в первый раз никогда не стала их брать. Но в моей семье есть рискованные люди, которые готовы пробовать разное... и благодаря им я открыла много неплохих продуктов!
  • 24.08.2022 - 05:48
  • Одна из моих любимых сладостей с хорошим составом)
    Добрейшего вечерка заглянувшим ко мне) Хотелось бы оставить свой отзыва о варёной сгущёнке "Молочная станция". Кстати и сливки у них очень вкусные. Следующая станция "Молочная" Стандартно она продаётся вот в такой неприметной на вид жестяной банке, 370 грамм.
  • 13.09.2022 - 08:07