Молоко сгущенное Союзконсервмолоко Советское - отзывы

• 06.04.2017
    Привет всем сладкоешкам. Сегодня снова сгущеное молоко))) Для тех кто полюбляе ложкой и в разных десертах)) Сгущеное молоко - Советское. Кореновский молочно-консервный комбинат. Изготовлено. по видимому, на том же заводе, что и "Коровка из кореновки" и еще пару брендов сгущеного молока.
  • Вот честно скажу:"Не ожидала, что куплю достойный продукт!" Сегодня дочка попросила испечь кексики.Пеку я кексы на сгущенке. Рецепт хороший,проверенный. Поэтому пришлось идти в ближайший магазин за данным ингредиентом.
  • 28.01.2014
    Люблю иногда поесть сгущенку или с чайком попить, но какая попало в рот не лезет, сразу в мусорку уходит. Тоже самое стало происходить с моей любимой назаровской сгущенкой, была самой лучшей, а стала просто отвратительной и последние раз 5 после пробы сразу улетала в помойное ведро, смирившись с…
  • 08.04.2019
    Добрый день!   К сожалению качество сгущенного молока в последнее время крайне нестабильно у многих производителей, даже тех, которые себя уже успели зарекомендовать.   Поэтому, ткнув пальце в небо, купил очередную баночку в надежде найти приличный вкус. А тем более подкралась акция.
  • 20.09.2019 - 16:55
    Вечный спор о белорусской сгущенке: рогачевская или глубокская?! И я таки скажу свое экспертное мнение белоруса
    Сгущенка по праву входит в перечень национальных достояний Беларуси. Наряду с бобруйским зефиром и "Столичными" конфетами. И если вы вдруг захотите привезти презент из Беларуси, то смело берите белорусскую сгущенку- вам скажут спасибо друзья и коллеги.В самой Беларуси давно идут горячие споры о…
  • 23.04.2018 - 17:32
    Молоко сгущённое или сгущёнка. Как нас дурят.
    С детства являюсь поклонником этого лакомства. Перепробовала разных производителей. В числе моих фаворитов несомненно цельное сгущенное молоко с сахаром "Алексеевское".Именно сгущенное молоко, а не сгущенка (точнее продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром) и здесь принципиальное различие: 1.
  • Не очень, но для рецепта десерта сойдёт
    В "Перекрёстке" 250 гр. пластиковая баночка этой сгущёнки стоит 53 руб. Купила, чтобы приготовить яблочный десерт на зиму по рецепту, найденному на этом сайте ( извините, имя автора не сохранила). Упаковка удобная - фольга и пластиковая крышка, не доел- закрыл и поставил в холодильник.
  • Купила на свой страх и риск сразу 2 банки (на скидку повелась=)))
    Всем сладкий летний привет! Практически все мужчины в душЕ сладкоежки, просто не все готовы в этом признаться;) О чём это я? Да просто муж у меня любитель сгущёнки, а ещё жуткий привереда. Абы какую ему не давай. Рогачёвку уважает, но она сейчас так взлетела в цене!
  • 30.07.2014 - 21:58
    Какой кошмар!!! И это по ГОСТ????? Врете, господа производители!
    Эта баночка сгущенки ко мне попала случайно. Презентовали, так сказать, родственники. Сама уже много лет кроме любимой "Коровки из Кореновки" не беру- с ней НИКОГДА не бывает проколов! Написано, что изготовлено по ГОСТ. Ну-ну! Состав указан хороший.
  • Нет, "Ашан", не лакомо мне больше твоё сгущённое молоко
    Сгущённое молоко - это любовь всей моей жизни. Пожалуй, я люблю сгущёнку больше, чем шоколад, тортики, пироженки и прочие сладкие вкусности. Есть сгущёнку ложкой из банки - это ли не счастье? И нет, не слипнется. Но, разумеется, если это хорошая сгущёнка.
  • 02.11.2019 - 12:56
    Как из детства
    Месяц назад увидела эту сгущенку на прилавке овощного киоска, где торгуют таджики. Продавец уверяла что оооочень вкусная сгущенка. У них она стоила 190 руб, за 600гр. Долго думала покупать или нет,но все же решила раскошелиться и купила, и не пожалела. Консистенция, запах, цвет, а главное вкус!
  • 01.06.2018 - 12:36
    И что же в него такое мерзкое добавили? Моё детективное расследование в поисках этого ужасного ингредиента.
    Всем привет! Я большой поклонник творожных сырков от марки Б.Ю.Александров, и уже рассказала Вам о своей любимой вариации с массовой долей жира всего лишь 5 - сырок творожный глазированный Б.Ю.Александров в темном шоколаде с ванилью 5 - в этих сырках для меня все идеально (состав, вкус), и я…
  • 11.12.2014 - 19:42
    Киселёк на воде... Я в шоке (фото содержимого)
    Купила бабуля сгущёнку, да и угостила нас парой баночек. "Как удачно! - подумала я. - К семейному торжеству забабахаю эклеры с варёной сгущёнкой". Так раздосадована продуктом питания я ещё никогда не была. С виду обычная банка сгущёнки с какими-то регалиями, ГОСТом и советами по употреблению.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 26.05.2022 - 17:47
    По вкусу меня устраивает, но консистенция довольно странная для сгущёнки. Бывает в Фикс Прайсе за 59 руб.
    Молоко цельное сгущенное с сахаром Брасовские сыры я покупаю иногда в Фикс Прайсе за 59 руб. Оно не всегда бывает там в наличии. Ржавые, мятые банки мне ни разу не попадались. Я так думаю, что молочного, поскольку растительные жиры в составе не заявлены.
  • Продолжаем кулинарные эксперименты с молоком Zinus. Обещаю, будет вкусно!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о еще одной новинке от Zinus, которую теперь можно приобрести не только в интернет-магазинах, но и в широко известной сети Фикс Прайс. Речь, конечно же, пойдет об ореховом молоке, на этот раз у меня оно со вкусом Миндаль-ваниль.
  • 05.03.2022 - 23:58
    Моя прелесть!
    Просто обожаю сгущёнку! Но не всякую, а именно НАСТРЯЩУЮ! В детстве это был сильнейший дефицит. Чтобы её поесть, её надо было "достать". А так как родители у нас были простые люди, без "связей", то можно пересчитать по пальцам, сколько банок сгущёнки мы съели в детстве.
  • 05.08.2022 - 13:52
    Сгущенка отлично подошла для приготовления домашнего мороженого всего из двух ингредиентов (рецепт в отзыве)
    Всем привет! Буквально на прошлой неделе муж огорошил меня новостью - он вычитал в интернете рецепт домашнего мороженого и очень срочно хочет его приготовить. Скажу сразу - к затее я отнеслась очень скептически о чем ему и сообщила, ну и он вроде бы успокоился, но, как оказалось, до вчерашнего дня.
  • 21.02.2022 - 14:32
    Ароматизированная сгущенка или лучше классики ничего нет? Как я пробовала розовую сгущенку.
    Доброго времени суток! Думаю, многие пробовали продукцию какого-либо из крупнейших молокозаводов в республике Беларусь, и кто-то даже возможно имеет какие-то предпочтения. Я люблю продукцию обоих, и однажды на Wildberries увидела разные виды сгущеного молока.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 06.07.2022 - 08:56
    Сгущенное молоко "Алексеевское"!
    Доброго всем времени суток! В этот раз хочу рассказать о сгущенном молоке отечественного изготовителя, которое я покупаю постоянно. Купил "Цельное сгущенное молоко с сахаром" 8,5 жирности торговой марки "Алексеевское" в магазине "Пятерочка" по акционной цене 189 рублей 99 копеек за упаковку массой…
  • Новинка со вкусом орехов и шоколада.
    Всем привет. Сегодня я предлагаю вам попробовать еще одну вкусняшку от Zinus, на этот раз у меня новинка, ореховое молоко со вкусом Фундук-Шоколад. Оформление в аппетитной цветовой гамме даже не намекает, а просто кричит о шоколадном содержимом. Упаковка : тетра-пак. Объем : 1 литр.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.