Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 17:07

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В нашей семье без молока никуда) дочь любит каши на молоке, муж омлеты на молоке, а я каждый день варю себе кофе и добавляю свежее молоко 😊

Мы перепробовали много разного молока, пока искали для себя идеал, то вкус не устраивал, то состав, то сроки хранения. В молоке Эконива мы нашли для себя то, что искали. Удобная бутылка объёмом 1 литр, именно литр, а не 900 мл как сейчас хитрят некоторые производители.

Милый дизайн этикетки. Натуральный состав. Вкус очень нежный, молочный, немного сладковатый. Именно в этот раз мы купили молоко жирностью 2.5% для каш. Для кофе конечно лучше выбрать жирность побольше, чтобы вкус был более насыщенный.

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральное
  • Нравится детям
  • Полезное
Marinovaрекомендует
26.04.2019
Мне очень нравиться вся линейка ЭкоНивы, я поклонница молочных продуктов, в любом их проявлении. До того, как я попробовала их продукцию, долго искала на прилавках идеальное соотношение цена-качество. Узнала что один производитель может молоко изготовить из натурального молока, без добавок, а вот в свою же сметану добавить немного Е. Зачем? По мне так лучше поменьше срок годности, но зато исключительно натуральные компоненты.
20.01.2020
Хорошее молоко
  • 13.03.2020
    Не так давно решили приобрести новую марку пастеризованного молока. Из всех представленных на полке магазина данное молоко было наиболее свежим. Были приятно удивлены, что за невысокую стоимость молоко оказалось очень вкусным, натуральным, без неприятного послевкусия, без посторонних запахов, без…
  • 13.03.2020 - 03:20
    Если вы соскучились по сладкому, сливочному, НАСТОЯЩЕМУ молоку, то непременно стоит попробовать "ЭкоНива" Organic
    Ура! Органическое молоко русского производства в России! Неужели мы дожили до этих фантастических времён?! Как обычно совершала закупку еды на неделю в любимом гипермаркете "Глобус" в Подмосковье и, очутившись в молочном отделе, обратила внимание на новый продукт — органическое молоко от "ЭкоНивы".
  • 05.03.2021 - 06:59
    Детям нравится
    Сын пошел в первый класс и им выдают в школе молоко "Мэджик милк", коробка 200 мл. В школе они его не пьют, а приносят домой. Иногда могут не выдавать несколько дней, а потом выдать за все пропушенные дни. И вот перед новым годом, выдали сыну 15 пачек молока за 3 недели.
  • 11.05.2020 - 13:11
    Сладкое, очень вкусное натуральное молоко - одно из лучших.
    Впервые я услышала об этом производителе молочной продукции из видео репортажей Андрея Даниленко. Уж очень он расхваливал молочку бренда "ЭкоНива" и его создателя немецкого предпринимателя Штефана Дюрра, работающего у нас в России.
  • Молоко как молоко
    Новый продукт на пробу.   В Билле купила молоко ЭкоНива 3,6-6 по акции 1+1 цена около 50 руб. Симпонировал подробный состав на этикетке, производство в Калуге и заявленный объем 1000мл (что сейчас редкость). Про вкус. Ничего особенного. Молоко как молоко.
  • 03.06.2020 - 13:26
    Ожидала большего...
    С молочными продуктами бренда ЭкоНива познакомилась в этом году, когда стала заказывать продукты на дом в "Утконосе", до этого в сетевых магазинах возле дома их не встречала. Очень понравилось ультрапастеризованное молоко, сметана и сливочное масло ЭкоНива.
  • 27.06.2017 - 23:16
    Какао на молоке «Яготинское» 3,2% жира. Разбор состава и вкусовых качеств. Много фото!
    Здравствуйте!   На дворе жаркое лето, постоянно хочется утолить жажду и выпить чего-нибудь вкусненького и необычного. Именно с такими мыслями я передвигалась по супермаркету и увидела нестандартный продукт в большом, почти литровом паке.
  • 06.01.2018 - 14:52
    Замечательная ряженка для любого времени суток
    Замечательная ряженка к домашним белым булкам, просто чудесно. И недорого. Вкус великолепный, мягкий, густая консистенция. это же одно удовольствие. Советую к полднику и на ночь, взрослым и малышам. Летом в жару можно целый день провести на этом продукте.
  • 10.11.2015 - 18:15
    Обычный кефир
    Что сказать об этом продукте?Обычный кефир,кислый,умеренно густой консистенции.Срок хранения-2 недели.Насчет состава-смотреть маркировку А или Б (то есть может варьировать).У меня А-значит,молоко и закваска.Как и должно быть.Стоимость в "Пятерочке" -45 рублей.Не буду нахваливать,но и ругать причин…
  • 23.06.2016 - 07:19
    Очень нежная простокваша. С нею больше не придется пить кислый кефир.
    Bonjour! Недавно я полюбила простоквашу, но густую, которую можно есть вместо йогуртатворожка. Моей любимой в магазине не оказалось, поэтому пришлось попробовать эту. Она исключительно питьевая, гораздо более жидкая, но все равно очень приятная.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят