Молоко Томское Питьевое 1,5% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
Бренд: Томское

• 12.11.2019
    Бренд Томское молоко появился у нас совсем недавно. Обычно я брал молоко большей жирности, но вчера на 1,5 была акция. Молоко я взял для кофе и каш, поэтому особых требований не было. В составе ничего кроме молока нет, но это не удивительно . Запах у молока сладковато-сливочный, как у деревенского.
  • 16.08.2011 - 13:51
    Вода + порошок = "Авида"
    Это "молоко" производят в соседнем городе (Старый Оскол). И с давних пор мы покупали его. Но года полора назад мы с мамой, купив молока и свежего хрустящего хлеба, решили перекусить. Когда наливали молоко в чашку, мы просто обалдели! Оно было наполовину прозрачным! Никогда такого не видели!
  • 23.02.2014 - 16:17
    Для тех,кто худеет находка!)+Фото состава и Цены)
    Всем Привет!) C приближением весны девушки начинают активно худеть)Ну и я не стала исключением!)) Решила провести разгрузку на молокочае,а по правила его создания нужно маложирное молоко(1-1,5),никогда раньше такое молоко не пробовала обычно как и все брала 2,5 и 3.И вот решила попробовать)   Итак…
  • 16.09.2020 - 20:00
    Продукт отличный, но молоко не должно столько стоить.
    Продолжаю тестировать молочные продукты, на полках близлежащего магазина. С маслом Коровка из Кореновки разобрались. Теперь добрался до молока под названием "Чабан" . Сразу скажу, молоко в чистом виде пью редко. В основном использую для приготовления каш, добавляю в кофе, чай.
  • 04.04.2019 - 00:37
    Вкусное, а так ли оно полезно как его хвалит производитель. Домашний тест на содержание воды, крахмала, мела, гипса и соды. Пройден, результат удивит. Много букв и фото.
    Здравствуйте.В моей семье любимым напитком является молоко. Всё бы хорошо, но у младшего ребёнка она вызывает негативную реакцию в плане аллергии. Только определить на что именно мы не смогли, даже сдав кучу анализов.
  • 01.06.2014 - 11:09
    Замена "Деревенского" молока на "Томское"
    Добрый день! Идея написать отзыв о данном продукте возникла спонтанно. Обычно я покупала молоко одной торговой марки "Деревенское", но последнее время в пакетах с вполне свежими датами производства, попадалось молоко совсем не свежего качества, последней каплей стал пакет молока на котором…
  • 18.11.2015 - 13:19
    Обычный кофе 3 в 1
    Кофе я не люблю, но кофейными напитками 3в1 иногда балуюсь, когда надо бороться со сном. Все знают, что вкусы у них довольно химические и сладкие они весьма. Иногда бывают еще и добавки совершенно на любителя. Обычно я беру классические вкусы максимальной крепости.
  • 08.02.2016 - 15:16
    ароматный и вкусный напиток
    McCoffee выпускает много разных кофейныых напитков с разными вкусами. Недавно попробовала я таой кофейный напиток "Петровская слобода" с ароматом и вкусом сгущённого молока. Действительно, очень похоже. Аромат чудесный, быстро распространяется по дому.
  • 17.10.2021 - 16:08
    Приятный на вкус творог. Качественный полезный продукт
    В последнее время частенько покупаю творог "Витебское молоко". Выбираю продукт с жирностью 1 . Марка мне знакома, я люблю ацидофилин от этого производителя, и творог тоже пришелся по вкусу. Масса творога 200 грамм, а стоимость за пачку 70 рублей.
  • 16.07.2020 - 12:21
    Натуральное🐄, вкусное и полезное молочко,🥛 которое, однозначно, стоит брать. Качество отличное, не зря так прославился бренд😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Вот и и ещё один съедобный отзыв о продукте, а точнее даже о напитке. По сути ведь это самый обычный и даже естественный напиток, известный каждому.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 25.06.2022 - 14:19
    Мидии из Чили к вашему столу) В следующий раз куплю сразу несколько упаковок :)
    Всем привет!   Хотела посвятить свой 500й отзыв СГО (самый главный отзыв или отзыв о сайте Irecommend), но что то пошло не так)) Поэтому этот отзыв я посвящаю своим обожаемым морепродуктам, а именно мидиям в створках)   Недавно мы отдыхали в Геленджике и я увидела в кафе мидии, но сразу их не…
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 29.04.2022 - 17:09
    Между популярным Nemoloko и этим редким напитком выбираю второй вариант. Продается в "Магнитах", но не везде
    Я не веган. И не страдаю непереносимостью лактозы. Наоборот, молочку я нежно люблю, как и мясо-рыбу. Но во время православных постов продукты животного происхождения заменяю растительными. Уже привыкла в это время добавлять в кофе и кашу Nemoloko, горячо любимое моим сыном.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • Нежнейший напиток и море пользы✨Матча-Латте с кокосовым молоком без сахара, без лактозы, vegan, суперфуд, для детокс и для энергии✨О плюсах, минусах, моих впечатлениях от напитка
    Добрый день! Я безумно люблю кофе и оставила множество отзывов об этом чудесном напитке, но так же время от времени люблю побаловаться чайком. Из всех видов чая я выделяю матчу, очень рада, что когда-то открыла её для себя.
  • 26.05.2022 - 08:24
    Самое первое, ну то есть после молока мамы идём к нему...
    Приветствую Характеристики:     Мой рассказ пойдёт о продукте, что большинству из нас знаком с детства. Сейчас цены на данную продукцию реально жуткие, поэтому помогает лишь скидка. Страна Россия, где произвели его.   Пачка картон с верхней крышкой из пластика, там указан срок годности.