Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: Из Вологды
Тип продукта: Молоко топленое

• 30.12.2013
    Обожаю топленое молоко, но пью его только именно этой марки, вологодское. Сколько не пробовала, ничего не понравилось. Продукт, конечно, жирный, все-таки 4, но стоит того, чтобы его пить. После этого молока обычное 1,5 или 2,5 процентной кажется водой.
  • Вологодская молочная продукция-это качество, проверенное годами. оно может конкурировать с "простоквашино", хотя и те тоже классные продукты, молочку я обычно беру и тех и других, только эти два производителя ни разу не подводили. а уж вологодское молоко помню с детства. мама всегда его брала.
  • 22.05.2020
    В детстве я была заядлым любителем молока, пила в том числе и топлёное,но потом по некоторым причинам перестала это делать. А вот другой член семьи просто не представляет жизни без него, помимо вкуса и качества положительным фактором является низкий процент жирности который составляет всего 4…
  • 05.10.2014
    Хочу сразу сказать, что вся продукция марки "Из Вологды Вологжанка" высокого качества и хороша по вкусу. Так что встречая такую продукцию в магазине я не прохожу мимо и покупаю ее для себя и членов своей семьи.